网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月23日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄安雄东第一高级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
河北北方学院附属第一医院放射医疗设备预评控评、环评采购项目第一包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】星网雄安地面站电力外线增容及科创中心中试基地电力保障工程EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
南宫市公安局公安业务装备(一)二次变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
石家庄市第五医院2024年医院信息化高质量发展项目三标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市中山体育场科研体能设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】星网雄安地面站电力外线增容及科创中心中试基地电力保障工程EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
大牙线(件只至县城段)建设工程(三期)施工澄清
【河北】【变更公告】
(张家口世通工程管理股份有限公司崇礼区60MW屋顶分布式光伏项目(EPC))更正公告
【河北】【变更公告】
大牙线(件只至县城段)建设工程(三期)施工澄清
【河北】【变更公告】
沧州市政务服务中心数字政务建设项目(二期)更正公告
【河北】【变更公告】
九口子乡文旅发展项目更正公告
【河北】【变更公告】
三河市县域充换电设施补短板试点(一期)项目设备采购澄清公告
【河北】【变更公告】
顺德商务大厦1-4层软硬件设备采购及安装项目招标文件澄清
【河北】【变更公告】
国泰测试0923变更验证ys测试甲方1国泰测试0923变更验证公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
扎赉特旗水利工程移民安置中心扎赉特旗巴彦乌兰苏木移民后期扶持集贸交易中心建设项目采购更正公告(第一次)
【河北】【变更公告】
石家庄市第五医院2024年医院信息化高质量发展项目三标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
岗当北中学施工变更公告
【河北】【变更公告】
岗当北中学监理变更公告
【河北】【变更公告】
2024年9月黄色金属物、消费卡等资产一批拍卖项目变更公告
【河北】【变更公告】
[经开区财政局]石家庄经济技术开发区物流基地华旭街、翼辰北街安装喷雾抑尘系统项目更正公告
【河北】【变更公告】
[井陉县]井陉县乡镇(街道)全民健身场地器材补短板项目变更公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市第五医院2024年医院信息化高质量发展项目三标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
[行唐县]九口子乡文旅发展项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市中山体育场科研体能设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市残疾人联合会张家口市精准助残服务辅助器具采购项目政府采购更正公告
【河北】【变更公告】
承德市高新区第一中学校园操场改造项目公开招标变更公告
【河北】【变更公告】
2023年中央预算内隆化县张三营镇片高标准农田建设项目(第二标段 有机肥)招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
2023年中央预算内隆化县唐三营镇高标准农田建设项目(第二标段 有机肥)招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
2024年隆化县高标准农田改造提升项目(电力工程标段)变更澄清
【河北】【变更公告】
行唐县易地搬迁社区供暖保障项目更正公告
【河北】【变更公告】
九口子乡文旅发展项目更正公告
【河北】【变更公告】
怀来县沙城镇长城路西养老服务中心建设工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
阳原县文化广电和旅游局图书馆改造升级项目(货物部分)更正公告
【河北】【变更公告】
2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
中共承德市委网络安全和信息化委员会办公室承德市网络安全保障体系和服务能力提升服务项目公开招标(B包)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第五医院2024年医院信息化高质量发展项目三标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市中级人民法院本级2024年度执行大队装修改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市中山体育场科研体能设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄经济技术开发区物流基地华旭街、翼辰北街安装喷雾抑尘系统项目更正公告
【河北】【变更公告】
昌黎县教育和体育局2024年饮食炊事机械设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
井陉县乡镇(街道)全民健身场地器材补短板项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市第二中心医院危险废物处置项目更正公告
【河北】【变更公告】
怀安县怀安城镇人民政府特色传统豆制品加工改造提升项目竞争性磋商公告更正公告
【河北】【变更公告】
怀安县怀安城镇人民政府农村人居环境改造提升项目竞争性磋商公告更正公告
【河北】【变更公告】
2023年中央预算内隆化县唐三营镇高标准农田建设项目(第二标段 有机肥)招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
2023年中央预算内隆化县张三营镇片高标准农田建设项目(第二标段 有机肥)招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
2024年隆化县高标准农田改造提升项目(电力工程标段)变更澄清
【河北】【变更公告】
灵寿县聚丰家庭农场肉牛养殖项目澄清公告
【河北】【变更公告】
灵寿县盛发家庭农场大棚二期扩建项目工程量清单澄清
【河北】【变更公告】
广宗县职业技术教育中心教学楼、综合服务中心及配套设施项目(4#楼空调系统、5#楼空调系统、6#楼空调系统)关于“工程量清单”的澄清
【河北】【变更公告】
广宗县职业技术教育中心教学楼、综合服务中心及配套设施项目(4#楼空调系统、5#楼空调系统、6#楼空调系统)关于“工程量清单”的澄清
【河北】【变更公告】
广宗县城区市政基础设施配套项目二期一标段澄清公告
【河北】【变更公告】
广宗县城区市政基础设施配套项目二期二标段澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】国家现代农业产业园十里铺智慧农机产业园区基础设施工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
曹妃甸区机关事务中心食堂食材采购(B、C包)二次澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东海岳初级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄安雄东第一高级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市人民防空办公室本级唐山市火车站东广场人防工程改造提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息