网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸德厚铁路物流有限公司铁路专用线辅助业务外包项目采购公告
【河北】【中标结果】
灵寿县磁河(马家庄段)应急度汛防护工程成交公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目竣(交)工验收试验检测公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区优抚对象\"荣军健康御险”项目三次中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区直属幼儿园教学仪器设备及附属配套设施采购项目(1-3标段)二次(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
玉田县中医医院锅炉房及管网运行托管服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司石家庄卷烟厂智控中心存储扩容项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县校园安全保卫服务项目二标段
【河北】【中标结果】
海兴县校园安全保卫服务项目一标段
【河北】【中标结果】
海兴县校园安全保卫服务项目三标段
【河北】【中标结果】
蠡县工业大街(蠡高路-育才路)综合管网改造提升项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区土地收购储备中心白庙子尾矿库整体资源评价及勘查项目B包合同
【河北】【中标结果】
2024年清河县和美乡村示范村奖补项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水创新港仓储基地建设项目(南区)(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海韵·东风路(千童大道-开济街)工程EPC总承包(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
海韵·东风路(千童大道-开济街)工程EPC总承包(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市机关事务管理局造价结算、预算评审咨询服务项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
Z1306002405301011保定市公安局交通警察支队建设执法规范化综合监管平台项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252400881321秦皇岛经济技术开发区机关事务服务中心后勤保障项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282400422301夏垫镇苇子庄村道路提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
1-2:锥形水泥杆开标记录
【河北】【中标结果】
97标段0.4KV绝缘导线、橡皮线、防老化线、地埋线、集束导线开标记录
【河北】【中标结果】
Z1306222400692301清苑区人民法院智慧法院(数字化法庭)建设服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告TD(2024)12号结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307002403422301张家口市主城区东洋河引水建设项目环境影响评价项目结果公告
【河北】【中标结果】
土默特右旗东线、西线供水管网联通工程施工三标段开标记录
【河北】【中标结果】
96标段10KV架空绝缘导线开标记录
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)更换西区配电室部分低压配电柜采购】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省0511项目DCS分散控制系统设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县自然资源和规划局【2024】057国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
海韵·东风路(千童大道-开济街)工程EPC总承包(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
海韵·东风路(千童大道-开济街)工程EPC总承包(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
海韵·东风路(千童大道-开济街)工程EPC总承包(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司-河北博航-机械租赁询比价成交公告
【河北】【中标结果】
海韵·东风路(千童大道-开济街)工程EPC总承包(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口怀安县综合客运枢纽项目工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年财政衔接资金项目-平山洪子店好乡亲农业开发有限公司设施食用菌园区种植项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
电机等项目
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-中煤鄂能化检修维保工程-2024年大修项目-劳务分包成交公告
【河北】【中标结果】
十一公司-施工现场临时用电工程成交公告
【河北】【中标结果】
十三化建-新疆分公司-山东祺添年产1.69万吨锂电池电解液和有机硅项目-山东祺添项目防腐标段一中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306332401182001狼牙山镇、七峪乡等乡镇林果、旅游产业配套道路建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
翁牛特旗重点生态保护修复治理项目施工
【河北】【中标结果】
2024年阜城县教育系统改造提升项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年阜城县教育系统改造提升项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311222400212001武邑县2024年洁净型煤采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【DFLNGC2024276 国家电投集团河北电力有限公司保定分公司多媒体安全培训工具箱采购项目】终止公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司广东省分公司11183广州机房设备采购项目(包2)(第二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【先天下直梯钢丝绳和变频器逆变板更换】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307052400522001张家口市宣化区幼儿园教学楼、食堂、礼堂及院面维修改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【张家口崇礼雪如意滑雪场配套设施项目10Kv配电工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司山西省分公司2024年办公楼楼体标识制作安装工程项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【龙湖御景小区边坡支护及附属道路工程二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【龙湖御景小区边坡支护及附属道路工程一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【北国未来城LED显示屏收边封堵项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邢台北国2024年—2025年度广告印刷类宣传制作】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邢台北国超市中兴店年度日常保洁项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
冷却塔风筒结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2024年广东邮政舆情服务采购项目失败公告
【河北】【中标结果】
【保定市总工会职工电子书屋数字阅读平台(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【遵化市三所中学食堂物资采购项目A标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【中国地质科学院水文地质环境地质研究所实验室耗材采购项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县经济开发区北区供热供汽工程监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于举办国际交流项目宣讲会的通知
【河北】【中标结果】
翁牛特旗重点生态保护修复治理项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县环保无醛板材生产设备采购及安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2024年第一批农村基础设施建设项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2024年第一批农村基础设施建设项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222400692301清苑区人民法院智慧法院(数字化法庭)建设服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年邢台市信都区高标准农田建设项目耕地质量评价(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
G1302272400372011迁西县自然资源和规划局历史遗留矿山修复治理项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
燕郊汇福路至大厂蒋谭线(蒋谭线四期)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307262400482001张家口市蔚县酱腌菜设备及安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310812401632301扬芬港镇褚东村道路新建工程结果公告
【河北】【中标结果】
燕郊汇福路至大厂蒋谭线(蒋谭线四期)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市广宗县东围堤整治项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市广宗县东围堤整治项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002405881001保定小学购置设备-教学设备及家具用具采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092401491001唐山市曹妃甸区智慧监所升级改造公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市中心城区供热系统节能降碳技术改造项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市广宗县东围堤整治项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年竞秀区老旧燃气管道更新改造项目施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311282400422001阜城县2024年洁净型煤项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·市本级][公开招标]通辽市嘎达苏种畜繁育中心2024年优质肉牛种质资源引种项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
2024年竞秀区老旧燃气管道更新改造项目施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002405292001创业中心展厅改造布展服务(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292401391401玉田县教育局玉田县第二幼儿园教学及生活设施设备采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
G1310812400682001赵王新河治理工程(文安段)霸州市段水土保持、环境保护工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309302400562301孟村回族自治县公安局城关派出所改造升级项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年竞秀区老旧燃气管道更新改造项目工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市广宗县东围堤整治项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
实验小学功能提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292401391401玉田县教育局玉田县第二幼儿园教学及生活设施设备采购询价异常结果公示
【河北】【中标结果】
G13063024009720012024年白石山村基础设施提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822400442001高楼镇智能水表更换安装、水表井内配套设施更换及维修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息