网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐山市卫生健康委员会本级唐山市卫健委2024-2025年度独生子女死亡家庭意外伤害保险服务(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区环境卫生大队融雪剂采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德高新区体育公园、承德高新区全民健身中心设计采购项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
《潮白河流域生态环境保护综合规划(2019-2025年)》年度评估项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局牛圈子沟镇马架子村道路硬化项目废标公告
【河北】【中标结果】
扬芬港镇褚东村道路新建工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
范家庄新型蘑菇大棚建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司全国统一卷烟营销管理平台省级营销子系统推广标准版项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司机关食堂食材采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002422591001河北省卫生健康委员会河北省卫生健康委网络安全保障服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年老区资金项目西留村镇西留村-五里屯道路改造工程竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区优抚对象"荣军健康御险”项目三次中标公告
【河北】【中标结果】
2024年雄安新区食品安全快检车购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄“十五五”规划前期研究相关工作2标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县人民医院诊疗能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局丰宁满族自治县分局本级《潮白河流域生态环境保护综合规划(2019-2025年)》年度评估项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山高新技术产业开发区管理委员会办公室(本级)创业中心展厅改造布展服务(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第三中学2024年及2025年保安服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
群众中心服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊卫生职业学院电力设施设备维修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
CT球管采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局牛圈子沟镇马架子村道路硬化项目废标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区公安局购买保安服务中标公示
【河北】【中标结果】
南皮县文化广电和旅游局本级南皮县文化艺术中心、图书馆、美术馆-文化艺术中心LED屏采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
三道河镇2024年产业园配套及通村道路建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄“十五五”规划前期研究相关工作1标段废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区直属幼儿园教学仪器设备及附属配套设施采购项目(1-3标段)二、三标段二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定小学购置设备-教学设备及家具用具采购(D包:学生桌椅)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局交通警察支队建设执法规范化综合监管平台项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市人民医院双能X射线骨密度仪和无创脑血氧监测仪采购项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
厂通路公安检查站信息化建设和标准化规范建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局鹿泉分局鹿泉辖区内交通事故、违法车辆停放场地租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区审计局会计和公共工程审计服务项目框架协议采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局鹿泉分局交通管理设备运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
清苑区人民法院智慧法院(数字化法庭)建设服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县公安局城关派出所改造升级项目成交公告
【河北】【中标结果】
环卫维护资金经费项目转运站设备设施采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
夏垫镇苇子庄村道路提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
清河县农业农村局本级2024年清河县和美乡村示范村奖补项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市水务局张家口市主城区东洋河引水建设项目环境影响评价项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局本级河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目竣(交)工验收试验检测公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局牛圈子沟镇马架子村道路硬化项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院普通型智慧教室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县人民医院诊疗能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
范家庄新型蘑菇大棚建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
东光县中医医院中医服务能力提升设备购置项目二标段(医用X线诊断设备)
【河北】【中标结果】
信都区2024年传统村落集中连片保护利用示范项目设计-施工EPC工程总承包(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年施划停车位项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303212400692001青龙满族自治县职业技术教育中心扩建项目-全光网络及智慧教学设备与管理系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄“十五五”规划前期研究相关工作2标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目-平山县青彤种植基地设施蔬菜种植项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
医疗设备一批采购项目政府采购合同协议书
【河北】【中标结果】
行唐县人民医院诊疗能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区环境卫生大队汽车轮胎采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区环境卫生大队汽车配件采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
范家庄新型蘑菇大棚建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区环境卫生大队融雪剂采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县人民法院警务安防装备购置项目合同
【河北】【中标结果】
承德市城市管理综合行政执法局城市夜景照明配套变压器建设项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局牛圈子沟镇马架子村道路硬化项目废标公告
【河北】【中标结果】
开发区农村供水水质提升专项行动建设配备安装消毒设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告TD(2024)12号结果公示
【河北】【中标结果】
河北邢台高新技术开发区(邢东新区)优化营商环境(免费刻章)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002408482301河北秦皇岛海港经济开发区管理委员会2024年下半年度至2025年下半年度洒水降尘服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
太行智慧冷链物流园铁路及生鲜物流中心运营设备及系统采购项目第三标段中标公示
【河北】【中标结果】
正定县武警某部通行桥涵建设工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
太行智慧冷链物流园铁路及生鲜物流中心运营设备及系统采购项目第一标段中标公示
【河北】【中标结果】
正定县武警某部通行桥涵建设工程施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(51-55)标包——55标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(51-55)标包——53标包中标公告
【河北】【中标结果】
邢台章泰矿业有限公司3113工作面建筑物下开采及覆岩离层注浆方案专项设计成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司承德市分公司承德县头沟邮政支局装修改造项目】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
黑河华润燃气有限公司黑河华润燃气有限公司钢制管件中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县人民医院诊疗能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
关于开展2024级新生心理测评的通知
【河北】【中标结果】
分谈:邯郸汉光-设备采购
【河北】【中标结果】
承德县鞍匠中心卫生院能力提升设备购置项目合同
【河北】【中标结果】
承德日报社2024年度新闻纸采购项目公开招标(二次)合同
【河北】【中标结果】
敖汉旗2024年农村公路建制村通双车道项目施工招标第NCLSG标段开标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年清河县和美乡村示范村奖补项目结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市森林草原湿地荒漠化监测调查合同
【河北】【中标结果】
石家庄“十五五”规划前期研究相关工作2标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄“十五五”规划前期研究相关工作1标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司春秋/冬季工作服公开询价采购采购公告
【河北】【中标结果】
2024年度栾城区政策性住房保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311222400212001武邑县2024年洁净型煤采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县武警某部通行桥涵建设工程施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校汽车维修专业实训室建设及餐厅设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1311272400452001景县农村综合性改革试点试验项目监理、项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311832400382001衡水高新区小微企业产业园基础设施建设项目(顺兴街、胜利路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311252400822311安平县人民医院被服洗涤租赁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252400842301安平县人民医院保洁服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1311832400382001衡水高新区小微企业产业园基础设施建设项目(顺兴街、胜利路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[长安区]石家庄市长安区环境卫生大队融雪剂采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]石家庄市长安区环境卫生大队汽车轮胎采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]2024年度栾城区政策性住房保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县人民医院诊疗能力提升项目中标公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息