网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月19日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
蔚县财神庙等历史文化街区保护提升建设项目工程总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【鸡泽县双塔镇高标准农田建设项目(以奖代补)】变更公告
【河北】【变更公告】
临漳县充电基础设施建设项目(一期)EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市信都区皇台底中学学生餐厅配套设备购置(二次)澄清文件
【河北】【变更公告】
邢台市2024年传染病监测预警应急指挥平台视频会商系统及疫情网络安全设备项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
定州市妇幼保健院医疗设备(医疗体检车)采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
2024年老区资金项目西留村镇西留村-五里屯道路改造工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】星网雄安地面站电力外线增容及科创中心中试基地电力保障工程EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
9月采购办公设备变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
河北省2024年度河北大海陀国家级自然保护区项目----第二标段(工程)竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
河北北方学院管道水表安装工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北北方学院法政学院应用心理学系实验室搬迁改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊市体育局2024年体育健身器材采购更正公告
【河北】【变更公告】
桃城区2024年度农村公益事业建设项目(第二批)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市井陉矿区档案馆综合档案馆建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
高邑县委党校本级中国共产党高邑县委员会党校二期设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
廊坊市公安局本级运转类公用项目-廊坊市公安局修车保养项目A.B.C.D.E包更正公告
【河北】【变更公告】
定州市妇幼保健院医疗设备(医疗体检车)采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
三河市农业农村局2024年农业社会化项目B包农业机械车辆采购更正公告
【河北】【变更公告】
2024年财政衔接资金项目-平山县兴起农业科技有限公司设施蔬菜种植项目更正公告
【河北】【变更公告】
玉田县退役军人事务局本级玉田县光荣康养院新建项目附属工程更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市城市管理综合行政执法局秦皇岛市第四污水处理厂特许经营项目更正公告
【河北】【变更公告】
滦州市人民医院滦州市人民医院信息化系统应用软件项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市政务服务中心数字政务建设项目(二期)更正公告
【河北】【变更公告】
2024年老区资金项目西留村镇西留村-五里屯道路改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
[平山县]2024年财政衔接资金项目—平山县兴起农业科技有限公司设施蔬菜种植项目更正公告
【河北】【变更公告】
[高邑县]中国共产党高邑县委员会党校二期设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
[井陉矿区]石家庄市井陉矿区档案馆综合档案馆建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
[平山县]2024年财政衔接资金项目-平山县旺森农业开发有限公司设施蔬菜种植项目 更正公告
【河北】【变更公告】
隆化县环境综合整治工程(县城周边山体环境综合整治)二标段澄清公告
【河北】【变更公告】
隆化县环境综合整治工程(县城周边山体环境综合整治)二标段澄清公告
【河北】【变更公告】
定窑遗址涧磁区窑址环境整治工程监理澄清公告
【河北】【变更公告】
华润新能源(张北)有限公司危废(废矿物油、废油桶、废滤芯、废油沾染物、包装物)处置项目变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司#5输煤皮带秤A B校验(详见技术协议)变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司人行道闸机伸缩门故障修理变更公告
【河北】【变更公告】
河北省体育局自行车运动中心专项骑行服采购项目公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
石家庄绿燃发电云母密封组件、排渣机液压轴连接曲柄铜套等采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】国家现代农业产业园十里铺智慧农机产业园区基础设施工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄安雄东第一高级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】国家现代农业产业园十里铺智慧农机产业园区基础设施工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄安雄东第一高级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东海岳初级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东海岳初级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】星网雄安地面站电力外线增容及科创中心中试基地电力保障工程EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
定窑遗址涧磁区窑址环境整治工程监理澄清公告
【河北】【变更公告】
华恒公司超纯水机采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市裕华区人民政府建华南街道办事处2024年党建惠民货物类项目更正公告
【河北】【变更公告】
中央司法警官学院学术活动中心建设项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海港区园林绿化中心2024年春园改造提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
迁安市民政局第二福利院护理服务外包项目竞争性磋商交易公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】星网雄安地面站电力外线增容及科创中心中试基地电力保障工程EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息