网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院邯郸分院检验检测场地租赁单一来源公告
【河北】【招标公告】
杂品采购-1项目公告
【河北】【招标公告】
配套采购-16项目公告
【河北】【招标公告】
倍达双氧水241001邀请公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区人民法院法律辅助外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
栾城镇国省点位周边沥青铺设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区文教局学校空调设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局治安警察支队购置频率干扰仪公开招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县旧城区排水管网提升工程(监理)
【河北】【招标公告】
硅 锰0919项目公告
【河北】【招标公告】
FBXG0919项目公告
【河北】【招标公告】
透析机维修0919项目公告
【河北】【招标公告】
透析机维修0919(2)项目公告
【河北】【招标公告】
北院区肾内科超声科显示系统改造项目公告
【河北】【招标公告】
一级玉米油采购2024.9.19项目公告
【河北】【招标公告】
非转基因一级豆油采购2024.9.19项目公告
【河北】【招标公告】
西富第壹村小康大街南段道路硬化工程 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年9月份工单-M1D-240919001(独家采购)
【河北】【招标公告】
宏达天悦小区物业管理项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第二女子监狱项目(尾项工程标段)
【河北】【招标公告】
张家口市康保县西滩村智能生态奶牛养殖场建设项目(二期)
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区人民法院法律辅助外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局治安警察支队购置频率干扰仪公开招标公告
【河北】【招标公告】
栾城镇国省点位周边沥青铺设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
招标公告(室内门、防火门窗项目)
【河北】【招标公告】
招标公告(室内装修工程)
【河北】【招标公告】
南和区中水回用二期工程(郝桥污水厂至粮食库标段)监理
【河北】【招标公告】
采购公告——河北民族师范学院图书馆2025年纸本期刊采购项目
【河北】【招标公告】
中广核新能源井陉县100MW风电项目建安工程及送出、对端改造勘察设计施工工程采购项目
【河北】【招标公告】
采购公告——河北民族师范学院电子资源采购项目(单一来源)
【河北】【招标公告】
北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港(三期)—中央空调工程终止公告
【河北】【招标公告】
柏乡县中心医院保洁服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县旧城区排水管网提升工程(施工)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司沧州市公司孟村县卷烟营销部经营业务用房及后勤设施改扩建项目招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县辛庄乡苏家嘴村银窝区银窝沟淤积弃渣拍卖公告
【河北】【招标公告】
关于举办第三届劳动活动月的通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
泊头市民政事业服务中心改造提升项目
【河北】【招标公告】
白沟新城综合医院项目初步设计及概算
【河北】【招标公告】
正定县武警某部通行桥涵建设工程施工
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区给排水管网系统改造提升工程—小区雨污水管网改造工程一标段工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
海兴县人民法院2024年审判法庭维修改造项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
承德市公安局交通警察支队2024-2027年度智能交通系统维保服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
承德县2024年农村公益事业建设财政奖补太阳能路灯项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
栾城镇国省点位周边沥青铺设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国农业科学院肉鸭种质创新中心建设项目产业路工程项目磋商公告
【河北】【招标公告】
乐亭县大气污染管理咨询服务项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
沧州幼儿师范高等专科学校实训室多媒体设备及系统软件采购公开招标(1包)(2包)
【河北】【招标公告】
【秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段(京秦高速公路北戴河新区支线)项目特许经营者】二次招标公告
【河北】【招标公告】
各校区整合策划公开招标公告
【河北】【招标公告】
【遵化市职业教育联合学校学生食堂食品原材料定点采购项目(四次)】公开招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县凤凰镇亭子头村道路沥青罩面项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局治安警察支队购置频率干扰仪公开招标公告
【河北】【招标公告】
【北国商城软膜天花维修(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【唐河治理工程(清苑区段)10kV及以下电力线路工程EPC总承包(二次招标)】招标公告
【河北】【招标公告】
2024年农村厕所改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局交通管理局移动警务服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局治安警察支队购置频率干扰仪公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
定兴县大气指挥调度平台项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州医学高等专科学校2024年课程资源制作服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【邯郸邯山区城镇污水垃圾收集处理建设项目移动公厕改造】招标公告
【河北】【招标公告】
【望都县曲家湾片区改造回迁安置房建设项目-曲家湾安置区2EPC总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境监控中心物业管理需求公示
【河北】【招标公告】
【曹妃甸区新城北区块地热供暖项目供电工程】招标公告
【河北】【招标公告】
魏县消防救援站建设项目EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
信息系统购置招标公告
【河北】【招标公告】
【望都县曲家湾片区改造回迁安置房建设项目-曲家湾安置区2监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县南张镇坟墓迁移服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区第三次土壤普查项目(土壤类型边界踏勘与土壤制图)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
村庄出入口链路传输费用项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定兴县重点区域大气环境精准治理项目招标公告
【河北】【招标公告】
一窗通办设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县农业农村局渔政执法装备项目 公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区工地扬尘综合管理平台运维及巡检项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购招标公告
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目防水材料询价(到货后第6个月付款,铁标防水材料需送检,报价前请联系项目)
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目安全防坠网询价(到货后第6个月付款,分批进场,报价需含检测费用,报价前请联系项目))
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目勾头螺栓询价(到货后第6个月付款,分批进场,3个送货点,报价前请联系项目对接技术要求))
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目剪力件询价(到货后第6个月付款,报价前请联系项目对接技术要求))
【河北】【招标公告】
河北公司定州电厂定热入石长输供热项目临时用地手续、勘测定界及征地组卷报批服务询价采购
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目止水带询价(到货后第6个月付款,铁标需送检,报价前请联系项目)
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目高强度螺栓询价(到货后第6个月付款,分配进场,3个送货点,报价前请联系项目))
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目高强度螺栓询价(到货后第6个月付款,分批进场,3个送货点,报价前请联系项目))
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息