网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月18日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
承德县2024年农村公益事业建设财政奖补太阳能路灯项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
兴隆县2024年国土变更调查项目公开招标公告
【河北】【变更公告】
承德县2024年农村公益事业建设财政奖补太阳能路灯项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
2024年城区节点景观提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
Z131082240132三河市公安局燕郊分局、执法办案中心、巡特警政法网迁改及新指挥中心升级改造项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
涞源县粮食和物资收储能力提升项目(设备购置)更正公告
【河北】【变更公告】
总台文化产业项目安置房建设项目检测服务更正公告
【河北】【变更公告】
遵化市2024年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目(设备采购)更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市卫生健康委员会本级数字化托育水平能力提升建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
临漳县政府云基座建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
肌电诱发电位监测仪采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
[长安区]列入国家发展计划城中村改造项目工程类财政预算评审更正公告
【河北】【变更公告】
平乡县农村信用合作联社常河镇信用社办公楼装修改造项目关于“投标文件递交的截止时间”的澄清
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】国家现代农业产业园十里铺智慧农机产业园区基础设施工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄安雄东第一高级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东海岳初级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局工程咨询机构服务项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
列入国家发展计划城中村改造项目工程类财政预算评审更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
河北华腾年产4400t高纯试剂项目-十四化建-四公司-河北华腾通广高纯试剂项目-真空泵采购-询比价项目变更公告
【河北】【变更公告】
2024年迁安市疫情测报站、汛期炭疽病监测所需试剂及动物防疫技能培训、物资储备库轮换补充物资采购(双盲+异地+分散评审)[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
“田长制”信息平台建设竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】星网雄安地面站电力外线增容及科创中心中试基地电力保障工程EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东海岳初级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局工程咨询机构服务项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】国家现代农业产业园十里铺智慧农机产业园区基础设施工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄安雄东第一高级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【秦皇岛市抚宁区洋河灌区2024年续建配套与现代化改造工程鲁坟干渠渠首拦河闸采购项目】招标文件澄清
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】星网雄安地面站电力外线增容及科创中心中试基地电力保障工程EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
河北省2024年度河北大海陀国家级自然保护区项目----第二标段(工程)竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2024年黄骅市抗旱应急(塘坝清淤、水泵、输水管道)项目更正公告
【河北】【变更公告】
平乡县农村信用合作联社常河镇信用社办公楼装修改造项目关于“投标文件递交的截止时间”的澄清
【河北】【变更公告】
邢台市人民医院北院区运维服务外包项目澄清公告
【河北】【变更公告】
玉兰湾、九号公寓社区建设项目设备采购(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
2024年迁安市疫情测报站、汛期炭疽病监测所需试剂及动物防疫技能培训、物资储备库轮换补充物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
2024年农村公益事业建设财政奖补太阳能路灯项目更正公告
【河北】【变更公告】
张北县市容市貌管理中心2024-2026年张北县冬季除雪、刨冰养护服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市第十八中学教学办公用品采购项目(B包)更正公告
【河北】【变更公告】
【宽城满族自治县教育和体育局宽城职教中心扩建项目监理】变更公告
【河北】【变更公告】
2024年滦平县公办幼儿园室内外玩教具及设备采购A包采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
2024年滦平县公办幼儿园室内外玩教具及设备采购D包采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
2024年滦平县公办幼儿园室内外玩教具及设备采购B包采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
2024年滦平县公办幼儿园室内外玩教具及设备采购C包采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
河北省水文勘测研究中心物业管理服务公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
土地出让地价评估项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2024年滦平县公办幼儿园室内外玩教具及设备采购A包采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
2024年滦平县公办幼儿园室内外玩教具及设备采购B包采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
2024年滦平县公办幼儿园室内外玩教具及设备采购D包采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
2024年滦平县公办幼儿园室内外玩教具及设备采购C包采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
[高新区]石家庄市裕华区宋营镇人民政府2024年社区惠民车棚采购更正公告
【河北】【变更公告】
滹沱河(安平县段)缓冲带综合治理工程项目管理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】国家现代农业产业园十里铺智慧农机产业园区基础设施工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄安雄东第一高级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东海岳初级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
土地出让地价评估项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息