网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目爬架网询价(到货后第6个月付款,批次进场,报价前请联系项目)
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目螺纹钢询价(到货后第6个月付款,报价前请联系项目))
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目护栏询价(到货后第6个月付款,批次进场,3个卸货点,报价前请联系项目)
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目防落梁挡块询价(到货后第6个月付款,过磅,投标人具有CRCC认证,报价前请联系项目)
【河北】【招标公告】
河北清苑经开区科技孵化产业园项目广告牌制作询价
【河北】【招标公告】
关于住院楼5-15层治疗室安装木门采购施工项目(二...
【河北】【招标公告】
(网)沧州热力有限公司沧州市新安大道热网主管线工程土建及安装施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
(网)华润新能源(沧州)有限公司2024-2025年车辆租赁服务招标公告
【河北】【招标公告】
关于住院楼5-15层治疗室安装木门采购施工项目的 ...
【河北】【招标公告】
医疗设备采购公告
【河北】【招标公告】
广州期货交易所2024年度备份设备采购项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
广发银行股份有限公司广州分行2025年校园招聘咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
广东省农村信用社联合社HDS存储设备2024年原厂维保服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025-2027年中国家博会(广州)主场承建项目招标公告(标段一至标段四)
【河北】【招标公告】
隆尧县医院4K荧光内窥镜(腹腔镜)系统采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
油服深圳技术-091763-平台电气元件采购-20240919
【河北】【招标公告】
油服湛江装备-W24-J09-奋进号-关节吊机零配件等
【河北】【招标公告】
2024年发展新型农村集体经济光伏发电项目一标段招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民医院委托第三方医学检验服务项目(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
2024年发展新型农村集体经济光伏发电项目二标段招标公告
【河北】【招标公告】
2024年发展新型农村集体经济光伏发电项目四标段招标公告
【河北】【招标公告】
大名县第二实验小学精品直录播教室采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
省道S284黄骅至辛集公路沧黄跨线桥等3座桥梁养护工程施工-竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
省道S284黄骅至辛集公路大浪淀桥、苏北支沟桥桥梁养护工程施工-竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年发展新型农村集体经济光伏发电项目三标段招标公告
【河北】【招标公告】
2024年发展新型农村集体经济光伏发电项目五标段招标公告
【河北】【招标公告】
病人监护仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
医疗设备计量检测服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
直立倾斜试验监测系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市中心医院128排CT维保项目招标公告
【河北】【招标公告】
12345与110对接联动项目招标公告
【河北】【招标公告】
龙海道65号厂区房产防水维修项目
【河北】【招标公告】
隆尧县医院网络信息安全等级保护测评项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区后备干部领导力提升培训项目(二次)
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区供水中心污水处理厂在线自动检测设备运维服务招标公告
【河北】【招标公告】
王希鲁片区安置区(昊天热力)建设项目二标段检验检测服务
【河北】【招标公告】
望都县曲家湾片区改造回迁安置房建设项目-曲家湾安置区2 监理
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区人民法院法律辅助外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
栾城镇国省点位周边沥青铺设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
望都县曲家湾片区改造回迁安置房建设项目
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局治安警察支队购置频率干扰仪公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省农村黑臭水体和农村环境整治成效现场核查协作及无人机航测解译协作公开招标公告
【河北】【招标公告】
信息系统购置招标公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院邯郸分院检验检测场地租赁单一来源公告
【河北】【招标公告】
杂品采购-1项目公告
【河北】【招标公告】
配套采购-16项目公告
【河北】【招标公告】
倍达双氧水241001邀请公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区人民法院法律辅助外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
栾城镇国省点位周边沥青铺设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区文教局学校空调设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局治安警察支队购置频率干扰仪公开招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县旧城区排水管网提升工程(监理)
【河北】【招标公告】
硅 锰0919项目公告
【河北】【招标公告】
FBXG0919项目公告
【河北】【招标公告】
透析机维修0919项目公告
【河北】【招标公告】
透析机维修0919(2)项目公告
【河北】【招标公告】
北院区肾内科超声科显示系统改造项目公告
【河北】【招标公告】
一级玉米油采购2024.9.19项目公告
【河北】【招标公告】
非转基因一级豆油采购2024.9.19项目公告
【河北】【招标公告】
西富第壹村小康大街南段道路硬化工程 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年9月份工单-M1D-240919001(独家采购)
【河北】【招标公告】
宏达天悦小区物业管理项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第二女子监狱项目(尾项工程标段)
【河北】【招标公告】
张家口市康保县西滩村智能生态奶牛养殖场建设项目(二期)
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区人民法院法律辅助外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局治安警察支队购置频率干扰仪公开招标公告
【河北】【招标公告】
栾城镇国省点位周边沥青铺设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
招标公告(室内门、防火门窗项目)
【河北】【招标公告】
招标公告(室内装修工程)
【河北】【招标公告】
南和区中水回用二期工程(郝桥污水厂至粮食库标段)监理
【河北】【招标公告】
采购公告——河北民族师范学院图书馆2025年纸本期刊采购项目
【河北】【招标公告】
中广核新能源井陉县100MW风电项目建安工程及送出、对端改造勘察设计施工工程采购项目
【河北】【招标公告】
采购公告——河北民族师范学院电子资源采购项目(单一来源)
【河北】【招标公告】
北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港(三期)—中央空调工程终止公告
【河北】【招标公告】
柏乡县中心医院保洁服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县旧城区排水管网提升工程(施工)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司沧州市公司孟村县卷烟营销部经营业务用房及后勤设施改扩建项目招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县辛庄乡苏家嘴村银窝区银窝沟淤积弃渣拍卖公告
【河北】【招标公告】
关于举办第三届劳动活动月的通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
泊头市民政事业服务中心改造提升项目
【河北】【招标公告】
白沟新城综合医院项目初步设计及概算
【河北】【招标公告】
正定县武警某部通行桥涵建设工程施工
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区给排水管网系统改造提升工程—小区雨污水管网改造工程一标段工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
海兴县人民法院2024年审判法庭维修改造项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
承德市公安局交通警察支队2024-2027年度智能交通系统维保服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
承德县2024年农村公益事业建设财政奖补太阳能路灯项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
栾城镇国省点位周边沥青铺设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国农业科学院肉鸭种质创新中心建设项目产业路工程项目磋商公告
【河北】【招标公告】
乐亭县大气污染管理咨询服务项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
沧州幼儿师范高等专科学校实训室多媒体设备及系统软件采购公开招标(1包)(2包)
【河北】【招标公告】
【秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段(京秦高速公路北戴河新区支线)项目特许经营者】二次招标公告
【河北】【招标公告】
各校区整合策划公开招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息