网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
内丘县2024年基层农技推广体系改革与建设补助项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
承德县刘杖子乡胡营村人居环境整治以工代赈项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区职业技术学校实训设备采购(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区医院2024年医用设备采购项目(三)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区开平镇移民村片区路面硬化项目
【河北】【招标公告】
沧州交发房地产开发有限公司新建交发智汇谷项目第三方工程检验检测
【河北】【招标公告】
正定县2024年新安镇高标准农田建设项目(一标段:PP管材采购)
【河北】【招标公告】
正定县2024年新安镇高标准农田建设项目(二标段:出水口及管件采购)
【河北】【招标公告】
衡昔高速赵县段穿越供水管道专项迁改工程招标公告
【河北】【招标公告】
柏乡县中心医院保洁服务项目招标文件
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局本级碳监测站房、仪器设备和数据集成应用系统运维项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
新城镇新章村污水管道和道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
街道照明设施提升工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市中医医院医疗设备采购项目招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县2023年历史遗留矿山生态修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀安县怀安城镇人民政府特色传统豆制品加工改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀安县怀安城镇人民政府农村人居环境改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市教育局所需中小学图书(二次)公开招标公告(双盲+异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
大百尺镇大百尺村路面改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【七村联建“食用菌种植基地”项目】招标公告
【河北】【招标公告】
崇礼区60MW屋顶分布式光伏项目(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2024年度空气加热机组采购竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(25-32标包)二次招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(11-20)标包项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(13-22标包)二次招标公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司VCM压缩机采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司2024年装置大修压力容器打磨除锈及检验配合服务竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(31-40包)(34包)(竞争谈判)项目公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司2024年装置大修阀门专业维修服务竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
河北冀中能源国际贸易集团有限公司供应链管理平台系统采购公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司旋转加料阀采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通1号线工程2024年接触网可视化接地系统改造工程建设项目
【河北】【招标公告】
阳原县化稍营镇新城区管网改造工程
【河北】【招标公告】
九口子乡文旅发展项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区人民医院2024年保洁服务项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院2024年校园网带宽租赁服务B包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市教育局本级邢台市国家教育考试考务指挥中心升级改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院教室多媒体设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县怀安城镇人民政府乡村优秀文化传承实践和公共集中休闲场所建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
“衡惠托”市区主题公园项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市体育局2024年体育健身器材采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区特殊教育学校康复训练设备采购暂停公告
【河北】【招标公告】
定州市砖路镇清辛庄村修建道路项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区教育和体育局2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升教育教学设备购置
【河北】【招标公告】
望都县人民法院诉讼服务中心项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路运输学校2024年公开招聘工作人员体检递补公告
【河北】【招标公告】
常温事业部保定工厂UPS电源采购项目
【河北】【招标公告】
机械硬盘采购项目公告
【河北】【招标公告】
BYWZ4F-300/80电动液压制动器12台(23-03-019+23-06-048+24-05-047)\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
PVG1000S B=1000橡胶整芯阻燃输送带8300米(23-03-019+23-06-048+24-05-047)\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
机电分公司牛儿庄矿室外瓦斯抽采管路项目公告
【河北】【招标公告】
液态氧2024-09-18\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
JZR251-8电机24.9.18\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂提质增效项目专项竣工决算项目公告
【河北】【招标公告】
新乐市2022年农村人居环境整治提升项目(二期)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z130208240057唐山市丰润区特殊教育学校康复训练设备采购竞争性谈判暂停公告
【河北】【招标公告】
街道照明设施提升工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
街道照明设施提升工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
街道照明设施提升工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
街道照明设施提升工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
宋村城中村改造首开区地块(分地块一)项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
街道照明设施提升工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
污染源视频监控系统运维项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年半壁山镇半壁山村人居环境整治及大碌洞村村内主路项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
2024年半壁山镇半壁山村人居环境整治及大碌洞村村内主路项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
Z130204240044唐山市古冶区范各庄镇人民政府采购2024年一事一议建设项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
武安市紫旭中学空气能取暖项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市第一实验小学幼儿园及食堂改造项目
【河北】【招标公告】
怀安县发展和改革局“怀安好物”电商人才培训项目招标公告
【河北】【招标公告】
列入国家发展计划城中村改造项目工程类财政预算评审竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
Q550 20MM钢板(24-06-066)24.9.18\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
槽钢2024.9.14\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
实业开发中心康城矿陶二企业公司9月份材料项目公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区职业技术学校实训设备采购(双盲评审)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区黄骅市教育局2024年学生桌椅、电脑等设备采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
滦州市教育局所需中小学图书(二次)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
怀安县2024年度张家口市燕山山地生态综合治理项目林业建设工程补遗书
【河北】【招标公告】
迁西县兴城镇海河村路面硬化工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
唐山市开平区开平镇移民村片区路面硬化项目(双盲评审)
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区教育和体育局2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升教育教学设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
滦南县民政局养老服务中心提升改造项目
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院64排CT及血管造影机保修服务公开招标公告(双盲、远程异地、分散评审)
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第十一农场2024年农村公益事业建设项目(三角坨村街道排水工程)施工
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北科技大学2024年“一站式”学生社区用房改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心采购安装重点区域视频监控设备项目流标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市第二十七中学2024年度中学学生校服采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇七里庄学校运动场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学租赁项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)初沉桥、二沉桥配件采购】询比公告
【河北】【招标公告】
【职教城学生公寓及附属配套项目设计】(项目代码:2408-130290-89-01-725267)招标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息