网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月17日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
威县河湖连通综合整治项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
河北威县省级农业科技园区管理委员会威梨创新实验基地项目更正
【河北】【变更公告】
2024年石家庄市鹿泉区城市体检项目更正公告
【河北】【变更公告】
隆化县七家镇农业产业融合发展示范基地建设项目-设备采购澄清公告1
【河北】【变更公告】
2024年隆化县商贸流通物流网点建设资产收益项目变更澄清公告
【河北】【变更公告】
隆化县商贸综合体三期施工招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
隆化县商贸综合体三期项目澄清公告001号
【河北】【变更公告】
临西110KV堤口站10KV玉兰线 0263 路仓上南环西分支等线路迁改工程澄清文件
【河北】【变更公告】
蔬菜产业绿色高产高效行动项目变更公告
【河北】【变更公告】
承德市生态环境局承德市大气环境监管及执法监测能力建设项目公开招标采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
邢台市威县水源贯通综合整治项目(2024年度)(二标段)澄清
【河北】【变更公告】
邢台市威县水源贯通综合整治项目(2024年度)(三标段)澄清
【河北】【变更公告】
石家庄市鹿泉区廉租住房和经济适用住房管理中心悦麓兰庭和翠屏龙苑人才公寓家具家电采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
隆化县2024年农村公路养护工程招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
隆化县2024年农村公路养护工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北省临西县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(一标段)施工变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市威县水源贯通综合整治项目(2024年度)(四标段)澄清
【河北】【变更公告】
邢台市威县水源贯通综合整治项目(2024年度)(一标段)澄清
【河北】【变更公告】
[裕华区]石家庄市裕华区人民政府建华南街道办事处2024年党建惠民货物类项目更正公告
【河北】【变更公告】
[行唐县]范家庄新型蘑菇大棚建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县公安局交通管理大队视频监控传输光纤租赁项目招标公告【变更】
【河北】【变更公告】
隆化县章吉营镇肉牛标准化养殖基地建设项目-一标段(二次)澄清1
【河北】【变更公告】
承德喜上喜水泥有限责任公司2500t/d水泥熟料生产线SCR脱硝技改项目EPC总承包澄清公告
【河北】【变更公告】
深州市市政基础设施维护项目更正公告
【河北】【变更公告】
故城县2024年采暖季洁净型煤保供项目(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
河北交投商业科技有限公司便利店商食品采购项目框架协议采购变更公告
【河北】【变更公告】
河北省禄发实业集团有限公司油气新能源经营分公司柴油车尾气处理液供应合作方框架协议采购更正公告
【河北】【变更公告】
茅荆坝镇千松甸村农旅结合综合示范区建设项目EPC总承包变更澄清公告
【河北】【变更公告】
邢台市威县水源贯通综合整治项目(2024年度)(六标段)澄清
【河北】【变更公告】
邢台市威县水源贯通综合整治项目(2024年度)(五标段)澄清
【河北】【变更公告】
平泉市集体林2024年省级林业改革发展资金森林质量提升项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
平泉市集体林2024年省级林业改革发展资金森林质量提升项目变更公告
【河北】【变更公告】
2024年隆化县商贸流通物流网点建设资产收益项目招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
茅荆坝镇千松甸村农旅结合综合示范区建设项目EPC总承包招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
灵寿县城区环卫保洁托管运营费项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县气象局消防水池项目变更公告(一)
【河北】【变更公告】
灵寿县瓦房台生态清洁小流域综合治理工程竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市三十家子河闫家沟至省界段河道综合治理工程勘察设计采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
承德市生态环境局承德市大气环境监管及执法监测能力建设项目公开招标变更公告
【河北】【变更公告】
承德市双桥区农业农村局集中建设分布式光伏电站汇集站项目竞争性磋商采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
2024年威县信访局改造项目-室外维修改造及办公家具设备购置招标公告【变更】
【河北】【变更公告】
2023年威县中央预算内高标准农田建设项目四标段、五标段招标公告【变更】
【河北】【变更公告】
【2023年威县中央预算内高标准农田建设项目四标段】文件澄清与修改V1
【河北】【变更公告】
(新乐市马头铺镇北双晶村村民委员会 新乐市北双晶村道路硬化工程)更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市职教中心产教融合基地建设项目-宿舍楼及实训楼建设监理变更公告
【河北】【变更公告】
2024年农村电力设施建设项目(项目代码:2408-130881-89-01-744696)变更公告
【河北】【变更公告】
灵寿县麒麟院生态清洁小流域综合治理工程竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
2024年农村电力设施建设项目(项目代码:2408-130881-89-01-744696)变更公告
【河北】【变更公告】
平泉市职教中心产教融合基地建设项目-宿舍楼及实训楼建设监理采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
新西社区城中村改造A区回迁楼项目变更公告
【河北】【变更公告】
平泉市职教中心产教融合基地建设项目-宿舍楼及实训楼建设监理采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
南宫市第三污水处理厂二期工程设计-施工EPC工程总承包澄清文件
【河北】【变更公告】
平泉市2023-2024年水系连通及水美乡村建设项目水源涵养与水土保持(生态护坝、村级河系治理)工程勘察设计澄清公告
【河北】【变更公告】
平泉市2023-2024年水系连通及水美乡村建设项目水源涵养与水土保持(生态护坝、村级河系治理)工程勘察设计(项目代码:2211-130881-89-01-806434)招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
平泉市黄土梁子中学房地产资产(房屋建筑物及土地使用权)公开拍卖(第四次)第1次变更公告
【河北】【变更公告】
承德市生态环境局宽城满族自治县分局乡镇空气自动站运维项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县机关事务服务中心行政中心、会展中心、第二行政中心保洁服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
清河县城市基础设施综合提升项目四期三标段、六标段施工(二次)澄清公告
【河北】【变更公告】
灵寿县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县自然资源和规划局2024年度国土变更调查(包括日常变更调查)项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县自然资源和规划局2024年度国土变更调查(包括日常变更调查)项目变更公告
【河北】【变更公告】
新西社区城中村改造A区回迁楼项目变更公告
【河北】【变更公告】
平泉市综合客运枢纽项目工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
平泉市2024年农村公路建设工程第一批(项目代码:2405-130881-89-01-153683) 变更公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县机关事务服务中心行政中心、会展中心、第二行政中心保洁服务项目二次更正公告
【河北】【变更公告】
清河县人民医院县域综合服务能力提升项目-门诊楼环境优化提升一期澄清公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县机关事务服务中心行政中心、会展中心、第二行政中心保洁服务项目B包二次采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县机关事务服务中心行政中心、会展中心、第二行政中心保洁服务项目A包二次采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
2024年城区市政基础设施维修维护工程二标段澄清公告
【河北】【变更公告】
2024年城区市政基础设施维修维护工程二标段招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县水务局2024年度农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护项目变更公告
【河北】【变更公告】
平泉市2024年农村公路建设工程第一批(项目代码:2405-130881-89-01-153683) 变更公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县就业服务局2024年度脱贫劳动力及防止返贫监测对象生产经营和劳动技能培训服务变更公告
【河北】【变更公告】
河北工业大学图书馆图书搬运服务更正公告(招标编号:GY-2024-190)
【河北】【变更公告】
关于变更河北公安警察职业学院 2024年选聘工作电话号码的公告
【河北】【变更公告】
河北轨道运输职业技术学院GY2023-011项目比选更正公告
【河北】【变更公告】
河北工业大学机械学院储能系统更正公告(招标编号:J-2407Z-A274)
【河北】【变更公告】
第二实验小学供暖系统改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县实验中学新建项目附属配套设施及购置(购置集采部分)(三标段)数据包变更澄清
【河北】【变更公告】
2024年隆尧县拥军优抚综合保险服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县实验中学新建项目附属配套设施及购置(购置集采部分)(四标段)数据包变更澄清
【河北】【变更公告】
河北轨道运输职业技术学院GY2023-011项目比选更正公告
【河北】【变更公告】
清河县人民医院县域综合服务能力提升项目-门诊楼环境优化提升一期更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县实验中学新建项目附属配套设施及购置(购置集采部分)(一标段)数据包变更澄清
【河北】【变更公告】
龙子湖校区经营性用房招租项目更正公告
【河北】【变更公告】
留村乡卫生院购买多普勒超声系统二次更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)玉米飞防作业项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
深泽县农业农村局本级深泽县2024年革命老区重点村建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县实验中学新建项目附属配套设施及购置(购置集采部分)更正公告
【河北】【变更公告】
柳大线柳条沟至大石柱子段改建工程第一标段、第二标段更正公告
【河北】【变更公告】
2024年小樵镇农村公益事业建设财政奖补项目更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市总十庄镇2024年度全省扶持新型农村集体经济发展项目更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市公安局本级晋州市公安局移动警务服务(三年)项目更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市教育局幼儿园修缮项目一更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市大气污染精细化防治管控咨询服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
深泽县农业农村局本级深泽县2024年和美乡村示范村奖补项目更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县实验中学新建项目附属配套设施及购置(购置集采部分)更正公告
【河北】【变更公告】
宽城经济开发区板城园区配套桥梁工程 更正公告
【河北】【变更公告】
柳大线柳条沟至大石柱子段改建工程第一标段、第二标段更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市聚财街南段露天夜市拓招第三方运营管理项目更正公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息