网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月17日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
河北地质大学2024年本科高校综合水平提升经费—河北地质大学搬迁经费—标识标牌购置项目公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
鸡泽县城区排水防涝管网改造工程监理三标段、监理四标段更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】国家现代农业产业园十里铺智慧农机产业园区基础设施工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局工程咨询机构服务项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东海岳初级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄安雄东第一高级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
张家口市宣化区第二实验中学保洁、物业(维修)、宿舍楼管理服务项目公开招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】星网雄安地面站电力外线增容及科创中心中试基地电力保障工程EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】星网雄安地面站电力外线增容及科创中心中试基地电力保障工程EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
2024年财政衔接资金项目-平山县南甸供销农业专业合作社联合社设施蔬菜种植项目更正公告
【河北】【变更公告】
2024年财政衔接资金项目-平山县沐燃农业开发有限公司设施蔬菜种植项目更正公告
【河北】【变更公告】
2024年财政衔接资金项目-平山县瑞晟家庭农场设施蔬菜种植项目更正公告
【河北】【变更公告】
塔坛大街(仓盛路-嘉华路)道路工程项目设计变更公告
【河北】【变更公告】
仓盛路(建设大街-裕翔街)北半幅道路工程项目设计变更公告
【河北】【变更公告】
2024年半壁山镇半壁山村人居环境整治及大碌洞村村内主路项目竞争性磋商变更公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县第三中学运动场改造项目招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县第三中学运动场改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛水解蛋黄粉、山药粉2种原料采购240913变更公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛柳橙粉原料采购240913变更公告
【河北】【变更公告】
河北省2024年度中小学(幼儿园)教师省级培训项目4包更正公告
【河北】【变更公告】
【宽城满族自治县第三中学运动场改造项目】变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】国家现代农业产业园十里铺智慧农机产业园区基础设施工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄安雄东第一高级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东海岳初级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
河北省2024年度中小学(幼儿园)教师省级培训项目4包更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊市第四中学装配式教学用房配套设备采购项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2023年度国土变更调查竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
阜平县2024-2025年采暖季洁净煤采购及配送项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2024年农村综合改革补助项目(一事一议)更正公告
【河北】【变更公告】
桥东区教育和体育局关于知行小学五六年级教育教学设施设备采购项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
唐山市科学技术情报研究所2024年度电子科技文献资源采购(双盲评审)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】星网雄安地面站电力外线增容及科创中心中试基地电力保障工程EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
综合楼一楼餐厅和住院三部阳光餐厅01包项目变更公告
【河北】【变更公告】
综合楼一楼餐厅和住院三部阳光餐厅01包项目 变更公告 (2024-JQ56-F3020(01))
【河北】【变更公告】
衡水学院体育系舞蹈教室改造工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
中央司法警官学院高警楼三楼培训教室视频会议设备购置项目变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄学院会议室家具及教学管理设备更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄学院会议室家具及教学管理设备(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
2023年度国土变更调查竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
中节能(保定)环保能源有限公司食堂食材供应服务变更公告
【河北】【变更公告】
衡水高新区职业教育新校区建设项目一期工程太阳能采购及安装项目招标文件澄清文件
【河北】【变更公告】
2023年度国土变更调查竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局工程咨询机构服务项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】国家现代农业产业园十里铺智慧农机产业园区基础设施工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东海岳初级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄安雄东第一高级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
2023年度国土变更调查竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
2023年度国土变更调查竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
2024年秦皇岛工业职业技术学院培训及教学多功能展示设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
阜平县2024-2025年采暖季洁净煤采购及配送项目更正公告
【河北】【变更公告】
东光县中医医院专科联盟设备购置项目二标段更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛北戴河新区第一中学办公家具及办公设备采购项目(更正)
【河北】【变更公告】
2024年半壁山镇半壁山村人居环境整治及大碌洞村村内主路项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市自然资源和规划局徐水区分局保定市徐水区2023年上半年国土变更调查项目竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
河北华腾年产4400t高纯试剂项目-河北华腾通广项目-钢筋采购-询比价项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息