网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
新河县2024年农村公益事业财政奖补项目(第二批)2标段合同
【河北】【中标结果】
新河县2024年农村公益事业财政奖补项目(第二批)4标段
【河北】【中标结果】
新河县2024年农村公益事业财政奖补项目(第二批)6标段合同
【河北】【中标结果】
留村办2024年农村综合改革项目(六标段)成交公公告
【河北】【中标结果】
邢台市中医医院古城院区消防改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
新河县2024年农村公益事业财政奖补项目(第二批)3标段合同
【河北】【中标结果】
新河县2024年农村公益事业财政奖补项目(第二批)5标段合同
【河北】【中标结果】
2024年生活环境提升项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
留村办2024年农村综合改革项目(五标段)成交公告
【河北】【中标结果】
留村办2024年农村综合改革项目(二标段)成交公告
【河北】【中标结果】
T130209240032唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权拍卖出让公告(2024)032号结果公告
【河北】【中标结果】
T130209240032唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权拍卖出让公告(2024)032号结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市灵寿县2024年度水资源监管能力提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县学前教育提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县初级中学足球场项目成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县中心城区地形图工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院培训中心客房消耗品、清洁品采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院培训中心客房服务委托管理项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院物业管理服务-龙凤湖、东院培训中心物业服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院升级改造校史馆工程成交公告
【河北】【中标结果】
校园暑期维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院日常维修材料购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院通信服务费-移动专线项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院通信服务费-裸纤直连项目成交公告
【河北】【中标结果】
东院门口空地和校本部大门口地面改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院培训中心客房服务委托管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院学生公寓直饮水、热水器服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院电子资源采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院桃园路桃园村西沿街一层、二层房屋出租项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院2024全国职业院校教师能力比赛服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院2024年新生体检项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院通信服务费-联通专线项目成交公告
【河北】【中标结果】
京昆、京藏高速公路超薄罩面技术推广项目招标公告
【河北】【中标结果】
T130209240032唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权拍卖出让公告(2024)032号结果公告
【河北】【中标结果】
T130209240032唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权拍卖出让公告(2024)032号结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市自然资源和规划局信都分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2024]010号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2024]012号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2024]011号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2024]015号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
怀安县2024-12号宗地国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
灵寿县人民医院紧密型县域医共体建设(1.5T核磁共振)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局交通管理大队视频专网光纤租用项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县交通运输局租赁洒水、抑尘车辆运营服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
紧密型县域医共体建设灵寿县中西医结合医院能力提升项目(2024年)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县北洼幼儿园建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院北院学生服务中心水吧经营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院银行投资信息化建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院2024年工会会员“中秋”、“国庆”双节慰问品采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
体育用品类低值易耗品采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
业务系统对接项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购“中秋国庆双节”节日慰问品项目(在职)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
化学药品、易制毒、易制爆类低值易耗品采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
生物样本库项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二医院DIP/DRG监控系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县公安局交通管理大队电子设备维护费项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十一中学2024年装备购置项目二标段(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024石家庄市华源实验学校装备采购二标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县苗朱乐小学运动场建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县城内明德小学运动场建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年第三批农业防灾减灾和水利救灾(玉米“一喷多促”)项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县公安局交通管理大队电子设备维护费项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县公安局交通管理大队电子设备维护费项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县机关事务服务中心公务用车购置(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年地下水超采综合治理专项资金项目成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县西伍河村东至徐家疃村北道路建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
2024年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)玉米“一喷多促”项目成交公告
【河北】【中标结果】
食堂新建库房装修工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
危险废物无害化处理项目竞争性磋商成交公告(二次)
【河北】【中标结果】
五金电料类低值易耗品采购项目竞争性磋商成交公告(二次)
【河北】【中标结果】
采购“中秋国庆双节”节日慰问品项目(退休)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
全国健康学校建设项目AED采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公益广告工程项目预中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县慈峪中学教学楼、实验楼等维修改造工程
【河北】【中标结果】
灵寿县财政局招标代理机构备案项目
【河北】【中标结果】
平山县卸甲河河道治理工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023-221号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023-021号、2023-022号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023-222号国有建设用地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20240909)
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20240912)
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20240829)
【河北】【中标结果】
中医学院实验平台采购(HBZX2024159)中标公告
【河北】【中标结果】
中节能太阳能华北区平原公司大棚电站春秋棚维修服务采购工作成交结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县寨头乡苏家庄项目区需处置的废弃渣石料成交公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2014-171号国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023-02-01号国有建设用地使用权拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2020-151-3-3号地块土地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
灵寿县公共资源交易中心2010-012号国有土地使用权流拍公示
【河北】【中标结果】
灵寿县公共资源交易中心2020-141号国有土地使用权流拍公示
【河北】【中标结果】
灵寿县陈庄镇西坡村固体废渣和废石拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县滹沱河三期工程余砂和卵石拍卖成交公示
【河北】【中标结果】
灵寿县历史遗留图斑十个村环境修复治理项目产生废弃渣石料拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县磁河南营段河道整治弃砂拍卖流拍公示
【河北】【中标结果】
灵寿县公共资源交易中心国有土地使用权拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县磁河南营段河道整治弃砂拍卖流拍公示
【河北】【中标结果】
灵寿县南寨乡青廉村东查扣部分弃砂拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县磁河南营段河道整治弃砂拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公共资源交易中心国有土地使用权拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2019-401-04号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息