网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
区机关物业社会化服务(槐安路院)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄城市建设学校教学及实训设备购置(提前下达2024年市级现代职业教育发展专项资金中职免学费)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(一期)工程终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于石家庄市桥东区胜利北街274号3-103室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYXD80 钻石壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【招标公告】
包头玉米胚芽运输-目的地:深州,石家庄,德州,内丘
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZT711 棒球棍(紫檀木)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河燕郊开发区华堂高尔夫球场北侧、潮白河大堤东侧美林新东城A区34-1-701号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCT16 钓台御品6一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKYA240 2023年班章斗茶大会茶王金奖生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
采购需求调查公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德市双桥区石洞子沟富家花园7#楼02-303号楼房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北关街(邢州大道-龙岗大街段)城市管网改造提升工程项目-设计补遗
【河北】【招标公告】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程地方道路改建项目(下坡至省道S343改建工程)图纸
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第二污水处理厂北戴河区配套排水管网排查整治工程设计施工总承包开标记录
【河北】【招标公告】
河北省体育局自行车运动中心综合楼加固改造项目施工招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCT11 金沙古酱臻酱1959一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
康保县察汗淖尔流域治理+乡村振兴500MW光储项目送出线路工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区热河大厦101号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)北校区配电设施运维服务外包项目(四次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJE93 奔麦斯干红葡萄酒BIN128红酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCT15 2024甲辰龙年生肖酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKYA242 2008年班章金亳-熟茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于三层共挤吹膜机组(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHE82 一级凤庆滇红金螺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县空气质量精细化管理技术咨询年服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZT716 小叶桢楠念珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双滦区双塔山镇白庙子欢乐江山B地块1#楼1单元202室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区高庙德润庄园C-6#楼3-1606室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHE74 2022年中国梦老班章生茶饼一饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司崇礼南等6个零碳收费站(隧道)试点项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅举办首届“中国大运河旅游欢乐季”宣传推广活动项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省审计厅计算机信息审计中心河北省审计厅计算机信息审计中心金审工程三期系统软件续保及网络安全系统更新项目公开招标公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台河北卫视落地覆盖项目(第五批)单一来源公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行2024-2025年餐厅餐饮食材服务项目 招标公告
【河北】【招标公告】
中节能定州环保能源有限公司职业健康体检服务采购公告
【河北】【招标公告】
承德环能热电有限责任公司生产经营期企业研发费用加计扣除及所得税汇算服务(三次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
定兴县人民法院关于海南省三亚市吉阳镇迎宾路山林君悦小区1期3号幢509号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北关街(邢州大道-龙岗大街段)城市管网改造提升工程项目-设计补遗
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县城内誉荣道12号名人国际2号楼2单元1101号房产的拍卖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
星海音乐学院采购信息管理平台优化升级项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广州市从化区农村综合性改革试点试验项目创新数字乡村发展机制项目监理采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZT713 莲花珠(印度小叶紫檀)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水工厂餐厅原辅料采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
第9465号招标公告:网络及信息系统运维项目运行维护服务询价采购公告
【河北】【招标公告】
城区河道护坡等排水设施安全性检测修复及智能化改造项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州市中级人民法院关于沧州市沧县捷地乡捷地村兴龙花园1-4-502室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东信源物业管理有限公司 2024年佛山配送业务采购项目公开竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYXD77 松树提梁壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省任泽区分公司县内邮路运输服务项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZT714 海黄老料念珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县职工子弟学校新建功能楼项目补遗公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZT715 多宝珠手持(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅举办首届“中国大运河旅游欢乐季”宣传推广活动项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYXD79 四方如意壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆尧县魏家庄镇中心卫生院病房楼二接三工程-项目公告
【河北】【招标公告】
山西大远增补导向套243766及转载机2410-1等千斤顶项目项目公告
【河北】【招标公告】
河北净菜100台新能源货车修理厂维修服务项目公告
【河北】【招标公告】
真空配管焊接采购采购公告
【河北】【招标公告】
沽源县白河流域上游农业面源污染治理与水域生态修复工程监理招标文件
【河北】【招标公告】
晋州镇善里村福寿路水泥混凝土路面加铺沥青工程 竞价公告
【河北】【招标公告】
康保县察汗淖尔流域治理+乡村振兴500MW光储项目送出线路工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
邢台银行数据中心搬迁实施服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台银行新总行网络及安全设备采购与集成项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市文安县2024年国家蓄滞洪区防洪工程维修养护项目
【河北】【招标公告】
河间市供水管网及配套设施改造提升工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区四人沟万华小区C区18号楼一单元1006室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县乡村人居环境整治项目
【河北】【招标公告】
(招标)招标文件二标段.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)招标文件一标段.ZBJ
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县乡村人居环境整治项目
【河北】【招标公告】
沽源县白河流域上游农业面源污染治理与水域生态修复工程施工招标文件
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYXD76 牛盖石瓢壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目雨水监测池及事故池等装置土建工程施工
【河北】【招标公告】
【南堡乡道路贯通项目造价咨询服务】二次公告
【河北】【招标公告】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程地方道路改建项目(下坡至省道S343改建工程)图纸
【河北】【招标公告】
招标代理服务费补遗书
【河北】【招标公告】
北关街(邢州大道-龙岗大街段)城市管网改造提升工程项目-设计补遗
【河北】【招标公告】
中国银行唐山分行古冶支行与唐山市古冶区财政局账户迁移“银政直连数据对接”项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYXD78 松树提梁壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[高邑县]高邑县职工子弟学校新建功能楼项目补遗公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校中央空调项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台银行虚拟化软件及服务器采购与集成项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校消防栓改造项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息