网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
107污水管网及泵站委托运营公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
租赁权、旧资产、旧机动车及罚没烟花爆竹网络拍卖会
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局石家庄市公安局情报中心舆情监测服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区留营街道2024年度社会工作服务项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
涞源县银坊河河道水毁重建工程所产生的弃砂资源网络公开拍卖
【河北】【中标结果】
中共正定县委网络安全和信息化委员会办公室正定县互联网信息安全通报预警服务系统服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司张家口市赤城县支行装修改造工程采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司 张家口市涿鹿县支行装修改造工程采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司张家口市万全支行装修改造工程 采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市未成年人救助保护中心项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司2024-2025年度外协链条渗碳长协服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市国道 G340东营至子长公路南水北调特大桥养护工程合同协议书
【河北】【中标结果】
邢台市国道 G340东营港至子长公路 K522+955至 K566+170段等5条路段灾害防治工程勘察设计合同
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-基础设施分公司-柳林西坡公寓项目-泵公开询比价成交公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-基础设施分公司-柳林西坡公寓项目-通风设备及附件公开询比价成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区留营街道2024年度社会工作服务项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局石家庄市公安局情报中心舆情监测服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城人民医院DIP智能运行管理平台中标公告
【河北】【中标结果】
107污水管网及泵站委托运营公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院采购食堂餐厅风幕机项目比选成交结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告2024年09月11日
【河北】【中标结果】
国投京唐港管理中心室内管路及地源热泵机组改造结果公告
【河北】【中标结果】
桥体绿化和花城建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局石家庄市公安局情报中心舆情监测服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1311822400552001深州市城区集中供热项目(泵站改造提升及串联管道建设)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822400542001深州市城区集中供热项目(泵站改造提升及串联管道建设)勘察设计施工总承包(EPC)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院关于三号楼6层及一号楼5层空调消防设备改造工程更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院定制公交专线服务项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
隆尧县尧山文化旅游配套基础设施泜河大桥施工监控项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇南堡乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工十一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇南堡乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工十标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇南堡乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工十二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇南堡乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工十三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青县职业技术教育中心超市、食堂对外租赁项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
青县职业技术教育中心超市、食堂对外租赁项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校汽车维修专业实训室建设及餐厅设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市未成年人救助保护中心项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
报废车一批结果公告
【河北】【中标结果】
2024年9月包钢股份冷轧区域拉轿机支承辊等采购
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇南堡乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工七标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇南堡乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工八标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇南堡乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工九标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇南堡乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工五标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1306342400672001曲阳县2024年中央水库移民扶持基金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇南堡乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇南堡乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇南堡乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工四标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇南堡乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工六标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黑龙江省龙江化工有限公司2024年度盲板、法兰框架采购-预成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县尧山文化旅游配套基础设施泜河大桥施工监控项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县2023年农村生活污水收集处理建设项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]中共正定县委网络安全和信息化委员会办公室正定县互联网信息安全通报预警服务系统服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区数据和政务服务局2024年度网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城人民医院DIP智能运行管理平台中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安局石家庄市公安局情报中心舆情监测服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]桥体绿化和花城建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县公安局数治监督中心信息化平台建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]107污水管网及泵站委托运营公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县城区基础照明提升改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市未成年人救助保护中心项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市桥西区留营街道2024年度社会工作服务项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311262400712302河北故城经济开发区管理委员会河北故城经济开发区西区(故城县高新技术产业开发区)总体规划环境影响评价编制结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112624007423012024年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)项目结果公告
【河北】【中标结果】
科右中旗侵蚀沟综合治理工程坤都冷项目区(2024年度)
【河北】【中标结果】
河北医科大学中山校区学生公寓洗衣机和吹风机服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学中山校区直饮水机服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1306312400582001望都县环境监控中心实验室建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
中共正定县委网络安全和信息化委员会办公室正定县互联网信息安全通报预警服务系统服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242400611311唐山市生态环境局滦南县分局2024年重点污染源执法监测结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县职教中心办公电脑购置(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城人民医院DIP智能运行管理平台中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市赞善街道办事处明德村道路改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002425141201河北省机关事务管理局省直部门更新配备公务用车项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
柏乡县城区雨污管网提升改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306342400672001曲阳县2024年中央水库移民扶持基金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局承德市密云水库上游流域总氮来源调查分析项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区数据和政务服务局2024年度网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市未成年人救助保护中心项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区留营街道2024年度社会工作服务项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z13112624007423012024年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)项目结果公告
【河北】【中标结果】
107污水管网及泵站委托运营公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002405282001路南区民政局政府购买居家养老服务项目 (双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262400712302河北故城经济开发区管理委员会河北故城经济开发区西区(故城县高新技术产业开发区)总体规划环境影响评价编制结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002407902301秦皇岛市第七中学集团产业新城校区项目跟踪及结算评审服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅森林草原消防队伍专业训练场地训练设施器材采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832401622001沧州渤海新区黄骅市第七中学办公、教学设备采购(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
滦州市南部片区集中供热项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
大名县万堤中学教学楼建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
江西公司九江公司螺栓等询价采购
【河北】【中标结果】
江西公司九江公司清洗剂询价采购
【河北】【中标结果】
承德县下板城镇路通沟村产业园新建10Kv双回线路项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场县2024年农田水电设施配套及改造提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场县2024年农田水电设施配套及改造提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306342400712001曲阳县孝墓镇南庄村和东庄村土地整治(占补平衡)项目、曲阳县产德镇和孝墓镇土地整治(占补平衡)项目及曲阳县齐村镇齐村村土地整治(占补平衡)项目决算编制与审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306352400382001蠡县经济开发区保障房项目(改造提升部分)一期工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002402892001河北建投祥云岛250MW海上风电项目、唐山顺桓祥云岛250MW海上风电项目中标候选人公示
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息