网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邢临高速公路2024-2026年日常养护工程施工一标段、二标段公开招标公告
【河北】【中标结果】
包钢勘察测绘研究院鄂尔多斯市设备租赁服务
【河北】【中标结果】
安全标准化三级企业复审工作
【河北】【中标结果】
河北黄骅农村商业银行股份有限公司社保卡发卡机及耗材采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年08月包钢股份合成油气润滑油采购项目(再次)
【河北】【中标结果】
广东松园宾馆食品原材料(海鲜、河鲜、冰鲜类)供应采购项目(第二次)招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清水河县卫生健康委员会清水河县卫生健康委员会印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
安置帮教对象教育培训成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄旅游学校体育馆修复项目(二次)项目更正公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
滏阳河流域洺河水环境综合治理(永年区城区污水处理厂提标改造工程)项目施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
乌兰察布市阴山北麓生态综合治理项目(第二批)察哈尔右翼后旗实施单元开标记录
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团金山热电厂、准大电厂2×100万千瓦煤电扩建项目汽车衡设备采购开标记录
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校汽车维修专业实训室建设及餐厅设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[重新招标]2024年武邑县农村环境建设项目-乡村道路项目二标段
【河北】【中标结果】
[重新招标]北京同仁堂滦南药业有限公司中成药及药用辅料生产基地建设项目-蜂蜜加工设备采购(二次)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]安置帮教对象教育培训成交公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县政府购买兽医社会化服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区文化广电体育和旅游局2024年民生工程球类场地建设项目3标段合同公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市2024年省级地下水超采综合治理专项资金项目成交公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2024年农村饮水水质检测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市农业农村局新乐市2023年河北省优质花生产业集群项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
无极县中小学多媒体、计算机采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区文化广电体育和旅游局2024年民生工程球类场地建设项目1标段合同公示
【河北】【中标结果】
邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段全过程跟踪审计项目SJ2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段全过程跟踪审计项目SJ1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清水河县卫生健康委员会清水河县卫生健康委员会印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
Z1311022400492001衡水市桃城区第四幼儿园衡水市桃城区第四幼儿园教育教学附属配套设施设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山银行林西支行迁址装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜城县阜兴大街提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜城县阜兴大街提升改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县葛仙庄镇乡村连村路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
磁县讲武城镇高标准农田改造提升项目(以奖代补)监理和工程量复核及县级验收二标段中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北宏瑞种业有限公司藁城区仓储加工中心建设项目(二期)施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市第一医院工会中秋节慰问品采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸学院工会委员会2024年生日慰问品及端午节礼品采购项目】更正公示
【河北】【中标结果】
【张家口市新兴产业开发区西部物流园基础设施——供水改造工程项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北宏瑞种业有限公司藁城区仓储加工中心建设项目(二期)(智能种子包装码垛系统与配套加工设备)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【“张家口氢能产业创新园区基础设施建设项目”工程结算审计服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院重大疫情救治基地项目检验科净化及附属工程(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县葛仙庄镇乡村连村路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京雄商高铁肃宁东站配套基础设施建设项目(肃宁东站广场)—地上工程(不含基坑、结构工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002402942001唐山站东广场可视范围内的站前路夜景亮化提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滏阳河流域洺河水环境综合治理(永年区城区污水处理厂提标改造工程)项目施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北医科大学第四医院医疗综合楼(河北省癌症中心主楼)项目地下车库出入口雨棚工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)微砂采购(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
通泰园小区(西区)项目引入社会资本及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310282400162001燕郊迎宾路南延至大厂观潮路 (大厂段) 建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(六期)项目逆变器设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310002401262001新开路(金源道—北环路)道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC27.5KV、AC40.5KV开关柜设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
柏乡县新建北街小学关联道路建设工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002401172001廊坊市第十六中学周边路网完善工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(一期)工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目勘察设计流标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县城市更新基础设施及配套建设项目-老旧小区供热管网改造(2024)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市新兴产业开发区西部物流园基础设施——供水改造工程项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市机关事务管理局转让机动车7辆标的6:车牌号为冀G5915B别克(BUICK)牌SGM6515GL8小型普通客车1辆成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市机关事务管理局转让机动车7辆标的3:车牌号为冀GNP270帕萨特牌SVW7183TJD小型轿车1辆成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】白洋淀-大清河-马庄干渠及周边水系连通工程勘察中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大广高速白洋淀支线西延工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002403512001沧州市中心医院2024年第一批医疗设备采购项目(三)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309302400492301孟村回族自治县2023年第一批次城乡建设用地增减挂钩试点项目(废弃砖瓦窑)结果公告
【河北】【中标结果】
平山县政府购买兽医社会化服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年支持地方高校改革资金-图书馆资源建设项目(中央提前下达)河北工程大学纸质资源项目5包中标公告
【河北】【中标结果】
2024年支持地方高校改革资金-图书馆资源建设项目(中央提前下达)河北工程大学纸质资源项目3包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002403942001廊坊市文化广电和旅游局第八届河北省旅游产业发展大会北京、石家庄户外及社会宣传项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002403902001“超级周末”河北文旅促销季活动结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307302400732301怀来县公安交通警察大队华祥路与迎宾西街交口和华泰路与迎宾西街交口增设交通信号灯及电子警察安装工程项目(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
2024年支持地方高校改革资金-图书馆资源建设项目(中央提前下达)河北工程大学纸质资源项目4包中标公告
【河北】【中标结果】
2024年支持地方高校改革资金-图书馆资源建设项目(中央提前下达)河北工程大学纸质资源项目1包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307312400792001涿鹿县中医院医疗能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002403492001重大安保专项行动伙食原材料采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020024050523012024年度滦南法院基层法庭改造维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年丰宁县全民健身场地器材补短板工程器材设备购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282400782301夏垫镇南寺头村道路提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002406042001保定市职业技术教育中心智能制造专业实训设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002406042001保定市职业技术教育中心智能制造专业实训设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市2024年省级地下水超采综合治理专项资金项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307272400722301阳原县水务局2024年度小型水库工程设施维修养护项目-运行管理服务结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年农村饮水水质检测项目竞争性磋商中标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息