网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东管委会2024-2025年度物业服务采购项目标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年新建学校物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县智慧数字公交站牌提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第五次全国经济普查中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大营镇政府办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大广高速白洋淀支线西延工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目采购单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购驱动板等(24.08.28)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购节水刷卡器等(24.08.28)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购铸铁暖气片(24.08.28)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购强力皮带扣等(24.08.25)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购手拉葫芦(24.08.28)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购煤矿用移动轻型橡套软电缆等(24.08.28)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购铸钢道夹板(24.08.28)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购粉笔等(24.08.28)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购水泥道枕(24.08.28)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿洗煤厂B厂房风机及皮带走廊等维修成交公告
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置第十二批中标公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司应急广播系统采购——中标公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司人员定位分站采购——中标公告
【河北】【中标结果】
盛鑫煤业矿山智能化系统运维服务项目——中标公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市嘉信德煤业有限公司空气能供暖设备改造加装——中标公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购特制水槽(24.08.28)项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿体育馆更换消防栓阀门及食堂屋顶维修成交公告
【河北】【中标结果】
G1303002406312001北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002406332001北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县净河沙拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
内丘县净河沙拍卖成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC27.5KV、AC40.5KV开关柜设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目勘察设计流标公告
【河北】【中标结果】
环淀路(一期)工程机电及附属工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区刘口中学综合楼及附属工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(一期)工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城区市政基础设施提升改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信宜市国道G359线K298+000~K300+000、K301+000~K302+496、K335+155~K337+000、K340+000~K344+000、K349+000~K350+380段路面整治工程施工
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局数据机房运维服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西标准化考场建设采购项目(A包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园电子设备升级改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务(一期、二期)项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(二期)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(一期)审计服务(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目三标段施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024-2025年雄安新区公共交通和公交场站运营第三方监督咨询服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务法务服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】综合行政执法信息平台中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区NC2、NB5隧道工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度聘请政府法律顾问团队项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024-2026年度城区市政设施维护项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大广高速白洋淀支线西延工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县智慧数字公交站牌提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第五次全国经济普查中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城区市政基础设施提升改造项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家电网能源互联网产业雄安创新中心项目室外景观及市政道路(面层及景观)工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区NC2隧道工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】白洋淀-大清河-马庄干渠及周边水系连通工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心学生准军事化管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务评估服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年新建学校物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年秋季学期农村小学生营养改善计划三、四、五标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大广高速白洋淀支线西延工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东管委会2024-2025年度物业服务采购项目标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)四标段(起步区第五组团大学城配套一期项目三标段)工程监理开标记录表
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息