网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月01日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】综合行政执法信息平台中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002406082001中央司法警官学院2024年保安服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310812400652001河北百荟智享家具有限公司家具智慧化标杆工厂项目(一期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务评估服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z13102824007720012024年度中央财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持发展新型农村集体经济项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822400382001三河市公共机构32兆瓦屋顶分布式光伏发电项目全过程造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310282400612011冯兰庄小学、大东关小学、窄坡小学、河西营小学改造升级为完全小学项目一标段结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院医用病床采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区中医院设备采购(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13102624008421012024年度革命老区转移资金文安县孙氏镇大三王村硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024-2026年度城区市政设施维护项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县智慧数字公交站牌提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
G13112824003920012024年农业种植业配套水利设施建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东管委会2024-2025年度物业服务采购项目标中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县东方食品城综合管网建设项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区中医院设备采购(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度聘请政府法律顾问团队项目成交公告
【河北】【中标结果】
涞水县城西污水厂水质提标及附属设施建设工程设备采购四标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市第七中学报废资产(铝合金窗、铸铁暖气片、铁管、塑钢窗等)一批公开拍卖
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院通信服务费-联通专线项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院通信服务费-裸纤直连项目成交公告
【河北】【中标结果】
P131100240092河北腾泰达智能科技发展有限公司年产激光切割加工6000吨钢板、钢管;表面处理加工10000吨金属网片、金属立柱项目;护栏网、金属网片加工100万米;智能电子围栏100万米;刀片刺绳5000吨项目成交公告
【河北】【中标结果】
G13112824003920012024年农业种植业配套水利设施建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112824003920012024年农业种植业配套水利设施建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212400322001枣强县中小学仪器设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛150吨中间包耐材整体承包竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212400322001枣强县中小学仪器设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院通信服务费-移动专线项目成交公告
【河北】【中标结果】
内蒙古淖尔中甘物流有限公司甘其毛都口岸集装箱空箱堆场改建环保煤棚项目桥式起重机设备采购及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古淖尔中慧物流有限公司甘其毛都口岸AGV无人驾驶智能通关及集装箱海关监管场所新建环保煤棚项目设备采购及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目勘察设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(一期)审计服务(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
康保县供水管网改造工程(一期)(A包)(永安大街东延)施工中标公示
【河北】【中标结果】
城区13座公厕市场化服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心学生准军事化管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(一期)工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【中标结果】
承德市第七中学报废资产(铝合金窗、铸铁暖气片、铁管、塑钢窗等)一批公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务法务服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年秋季学期农村小学生营养改善计划三、四、五标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年新建学校物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局数据机房运维服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市丰宁满族自治县京冀生态水源保护林经营抚育项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年乡镇空气自动站运维项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县大台村产业园配套项目设计、施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄海关正定技术业务用房棉花实验室、消费品实验室搬迁配套工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西标准化考场建设采购项目(A包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园电子设备升级改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务(一期、二期)项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1310262400542301文安县实验中学等三所学校维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县扶贫开发投资有限责任公司兴隆县乡村振兴林下经济产业项目(一期)中标公告
【河北】【中标结果】
冀C15997成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
柳河支流缓冲带修复项目(平安堡段)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024-2025年雄安新区公共交通和公交场站运营第三方监督咨询服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院校园网渗透测试及应急演练、等保测评服务采购项目(三年)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC27.5KV、AC40.5KV开关柜设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校图书和玩教具采购项目02包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目三标段施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区中医院设备采购(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区中医院设备采购(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城区市政基础设施提升改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大广高速白洋淀支线西延工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大广高速白洋淀支线西延工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】白洋淀-大清河-马庄干渠及周边水系连通工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目第五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(二期)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
隆化县庙子沟乡庙子沟村蔬菜园区冷链物流扩建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
本部信息中心UPS电源维修项目比选中选公示
【河北】【中标结果】
东院药学部配套设施购置安装项目比选中选公示
【河北】【中标结果】
本部内镜室纯水机购置安装项目比选中选公示
【河北】【中标结果】
东院北区监控系统设备维修保养委托管理服务项目比选中选公告
【河北】【中标结果】
东院北区消防设施维修保养委托管理服务比选中选公告
【河北】【中标结果】
资产评估服务项目比选中选公告
【河北】【中标结果】
本部监控系统设备维修保养委托管理服务项目比选中选公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区NC2、NB5隧道工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城区市政基础设施提升改造项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家电网能源互联网产业雄安创新中心项目室外景观及市政道路(面层及景观)工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大广高速白洋淀支线西延工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区NC2隧道工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)四标段(起步区第五组团大学城配套一期项目三标段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县智慧数字公交站牌提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年新建学校物业服务采购项目中标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息