网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
康保县供水管网改造工程(一期)(A包)(四环机械厂土路)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县城区雨水管网改造工程建设项目(一期)(A包)(四环机械厂土路)施工中标公告
【河北】【中标结果】
康保县2022年5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目复垦-施工(9-12标段)10标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河新区体育公园项目—施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市综合交通枢纽建设项目新能源公交车购置中标公告
【河北】【中标结果】
姜玉线(S323)姚王庄至迁曹线修复养护工程(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县2022年5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目复垦-施工(5-8标段)第5标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县2022年5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目复垦-施工(9-12标段)11标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县马屯中心校马屯中心小学消防改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县2022年5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目复垦-施工(9-12标段)12标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县数字农业产业园(二期)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县汤头沟镇供京精品蔬菜产业园物流配送基地建设项目-设备中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省涿鹿县温泉屯支局局部装修改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省蔚县西大街支局局部装修改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司办公楼雨水落水管更换采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司桥西区房屋零星维修项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年农药、肥料采购项目一标段
【河北】【中标结果】
承德喜上喜水泥有限责任公司2500t/d水泥熟料生产线SCR脱硝技改项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县道宁石线茅荆坝乡段升级改建工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东二环(南二环-裕华路)提升改造排水工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县2022年5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目复垦-施工(9-12标段)12标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县2022年5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目复垦-施工(9-12标段)10标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东二环改造工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
中共秦皇岛市委网络安全和信息化委员会办公室网络安全监测服务升级项目
【河北】【中标结果】
医疗废物委托处理合同
【河北】【中标结果】
G1302082400372001唐山市丰润区中小学运动场改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002401232001河北省烟草公司衡水市公司枣强县卷烟营销部食堂食材采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县区域环境提升改造项目二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(一期)审计服务废标公告
【河北】【中标结果】
承德县滨河村庄污水治理及农村饮用水水源保护工程项目新增工程A包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区安置房电梯改造提升项目04包流标公告
【河北】【中标结果】
怀安县左卫镇人民政府赵家窑村道路建设项目合同协议书
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局数据机房运维服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园电子设备升级改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区物业服务商采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务(一期、二期)项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心学生准军事化管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西标准化考场建设采购项目(A包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024-2025年雄安新区公共交通和公交场站运营第三方监督咨询服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年秋季学期农村小学生营养改善计划三、四、五标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校图书和玩教具采购项目02包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区喀喇河屯周边地段J03-13-03号地块的国有建设用地使用权拍卖出让流拍公告
【河北】【中标结果】
张家口大境门文化旅游综合改造项目—C区提升改造一期工程(监理)中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口大境门文化旅游综合改造项目—C区提升改造一期工程(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口大境门文化旅游综合改造项目—C区提升改造一期工程(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
临城县骨灰堂建设项目中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
系统二次开发技术服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
软件研发技术服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县左卫镇人民政府左卫镇赵家窑村道路建设项目合同
【河北】【中标结果】
晋州市2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)玉米飞防作业项目合同公示
【河北】【中标结果】
G1303002406002001山海关古城排水排污基础设施工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002405591001秦皇岛市妇幼保健院物业服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002405522311虚拟仿真实训室建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
高新区全区职工体检项目合同二标包
【河北】【中标结果】
深州市农村生活污水治理一期工程运营服务项目
【河北】【中标结果】
高新区全区职工体检项目三标包
【河北】【中标结果】
安平县生态环境质量管理技术咨询服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高新区全区职工体检项目合同一标包
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区人民法院诉讼服务中心建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
高新区全区职工体检项目合同四标包
【河北】【中标结果】
泊头市2024年度中央水利发展资金-农田灌溉“以电折水”典型监测站点建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局(全额事业10户)十四五测绘三维数据续建(数据采集和处理)(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
钻井NH9安全标识等采购
【河北】【中标结果】
CT配件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山庆义万福庄物流有限公司
【河北】【中标结果】
石家庄市冶河灌区2024年度农业水价综合改革更正公告
【河北】【中标结果】
阜城县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
雄安新区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
位同城中村改造剩余G地块(1、2、21#楼)工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
石铁锦园(住宅及幼儿园)项目空气源热泵热水器供货及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市自然资源和规划局高新区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
雄安新区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校汽车维修专业实训室建设及餐厅设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司邯热公司来煤接卸及煤场服务询价采购
【河北】【中标结果】
康保县青龙幼儿园设备采购项目结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县黄家庄小学教学楼灾后重建项目图书采购二次
【河北】【中标结果】
[市本级]位同城中村改造剩余G地块(1、2、21#楼)工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年8月包钢股份烧结区域篦条备件修复
【河北】【中标结果】
2024年古城镇中心小学学生食堂建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部器材室建设项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
维修防暴运输车4G动态通信系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市农产品冷链集配中心项目临电工程二次废标公告
【河北】【中标结果】
Z1311252400722001安平县生态环境质量管理技术咨询服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
京沪、京台高速公路青县至吴桥段改扩建工程前期咨询(项目可行性研究报告及支持性附件编制)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市生态环境监控中心报废机动车(雪佛兰冀FAY785)
【河北】【中标结果】
标的1:唐山中地地质工程有限公司转让机器设备
【河北】【中标结果】
隆尧县黄家庄小学教学楼灾后重建项目图书采购二次终止公告
【河北】【中标结果】
校园暑期维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司保定市分行新行址办公环境、氛围提升服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行(二级分行)保安入围服务采购项目(二次)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市工程建设项目审批管理系统优化提升项目
【河北】【中标结果】
Z1303002405522311虚拟仿真实训室建设项目结果公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息