网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区湘芸路1359号金科集美雅郡11栋207号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院空气净化质量检测服务项目采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZB05 2015年高山醇韵熟茶 一饼 357克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于272-大茶几(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYXB78 松树提梁壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于249-书架(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHC72 1988年冰岛红印熟茶砖1000克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于通辽市鹏通房地产开发有限公司名下通辽市鹏通花园二期18号楼18-1-2002号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于通辽市鹏通房地产开发有限公司名下通辽市鹏通花园二期17号楼17-1-704号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区教育局幼儿园设备购置项目(二标段、三标段、四标段)二次招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于216-花几(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于316-书柜(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKYA06 2010年易武麻黑古茶 生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于252-双层多宝阁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于283-写字台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJC104 泸州老窖天上龙门福白酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
燕郊基地分公司冷却机组保养(2年)
【河北】【招标公告】
分析天平等仪器1批
【河北】【招标公告】
燕郊基地分公司二区油服办公楼消防电气年度检查
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于位于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、冯家府进村路南侧东方夏威夷北区6-1-103号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYXB88 刻字石瓢壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校机电专业实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHC67 易武普洱生茶饼一提5饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBLFE08 维恩图尔庄园干红葡萄酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于通辽市鹏通房地产开发有限公司名下通辽市鹏通花园二期25号楼25-1-1204号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校中央空调项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSJA115 百年好合-雕花首饰盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKYA04 23年老班章大树纯料混采生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJC106 汾酒青花酒(坛储10)白酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJ8 格兰米诺28年苏格兰威士忌一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
供应分公司物资超市-过滤器采购20240820项目公告
【河北】【招标公告】
临西县扶持发展新型农村集体经济项目设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZT518 念珠一条(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSJ121 祥龙牌(檀香)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司2024年8月网络摄像机、蓄电池、柔软圆形拖令电缆、不间断电源等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司2024年8月修补砂浆、防腐涂料、抗腐蚀阻锈剂等询价采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCQ28 王秉乾臻品一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于通辽市鹏通房地产开发有限公司名下通辽市鹏通花园二期25号楼25-1-103号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于286-顶箱柜(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市盐田区沙头角园林路园林综合楼308(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区京哈路南侧简艾住宅楼楼房2042号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBLFE06 凯旋笛B01干红葡萄酒(美乐)一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院南山、望山校区实训室多媒体教学设备(电...
【河北】【招标公告】
河北衡水高新技术产业开发区人民医院建设项目-电梯工程-项目公告
【河北】【招标公告】
滦平县2024年农村公路改造提升项目(三标段)(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市平泉镇盛世新城小区1单元801室(住宅) 含地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于车牌号码为粤B7NA02的小型越野客车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县育红路基础设施建设改造及配套工程 评标信息公示
【河北】【招标公告】
晋州市城区供热管网新建及提升改造项目招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSJ122 五虎上将牌(檀香)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYXB89 西施壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCF6 怀庄臻品一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYXB74 仿古如意套壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县三道街基础设施建设改造工程评标信息公示
【河北】【招标公告】
卢龙县卢龙镇第二初级中学改扩建工程设计
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于237-书柜(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新区污水处理厂提标改造工程(准地表IV类)设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
热电一厂中华大街路西地块项目工程招标公告
【河北】【招标公告】
南王城中村改造4-1#地回迁地块项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBLFD35 圣罗克酒庄教堂干红葡萄酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBLFD22 法国卢顿家族独占园干红葡萄酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
电气设备运行与控制专业实训教学设备项目流标公告
【河北】【招标公告】
唐山分行辖内部分装修网点消防设施检测项目公开邀请公告
【河北】【招标公告】
唐山分行辖内部分装修装修消防评估项目公开邀请公告
【河北】【招标公告】
唐山分行辖内部分网点装修材料检测项目公开邀请公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县2024年人居环境整治项目(第三批)
【河北】【招标公告】
滦平县2024年农村公路改造提升项目(三标段)(三次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBLFD24 凯旋笛B01干红葡萄酒(美乐)一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJ10 格兰米诺单一麦芽12年一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区人民法院关于张家口市桥西区古宏大街22号香江名城国际16号楼2单元阁楼01、2单元11层1101室房屋一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于通辽市鹏通房地产开发有限公司名下通辽市鹏通花园二期23/24号楼24-1-1804号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYXB83 钻石壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于拍卖被执行人李红应继承的登记在被继承人田广通名下房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年体育惠民工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于通辽市鹏通房地产开发有限公司名下通辽市鹏通花园二期18号楼18-1-402号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY182 2018年班章七子饼-生茶(一提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
肃宁县中心城区更新导则研究项目(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于261-单人沙发(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于东南牌(车牌号:苏LXF757,车架号:LDNACNFC2G0078495,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于205-扶手椅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于石家庄市鹿泉区御园路66号西悦春天小区204-2-1704室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于通辽市鹏通房地产开发有限公司名下通辽市鹏通花园二期25号楼25-1-1004号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSJA121 祥龙牌(檀香)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区湘芸路1359号金科集美雅郡11栋206号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于长安牌(车牌号:苏A76KV2)小型汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBLFD26 莱曼蒂尼三支一箱3瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于243-多宝阁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJD11 法国进口霍尼霍尼康帝XO白兰地一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于浙F22JS6长安牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于通辽市鹏通房地产开发有限公司名下通辽市鹏通花园二期17号楼17-1-801号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市盐田区大梅沙海丽晶商住园56套房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于通辽市鹏通房地产开发有限公司名下通辽市鹏通花园二期17号楼17-1-2002号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCF10 金沙古酱.巧匠八号一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人卢娜名下位于东莞市樟木头镇东城区石马河边山水华府13幢504号房的不动产(第二次拍卖)的公告
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息