网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZT493 紫花梨牌子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、神威北路南侧东方夏威夷威毕欧溪谷公寓1-184号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于石家庄高新区学苑路30号副6号傲湖小区8A-4-111的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于石家庄高新区学苑路30号副6号傲湖小区8A-4-115的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB252 2021年雀之恋易武-熟茶(一提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTG40 1991年福禄圆茶一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCP2 平坝酱酒珍酿30一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
[栾城区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[长安区]
【河北】【招标公告】
[裕华区]
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司年产亚硝酸钠18万吨、硝酸钠12万吨、硝酸钾10万吨项目管廊桥架管线防洪影响评价(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHA106 2018年凤祥冰岛生茶饼一提7饼(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJC70 贵宾1935 -封坛五箱(30坛)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY421 2023年冰岛甜-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHB05 2023年南糯山138号散茶普洱生茶一套(500克)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宣化城镇燃气危旧管网、管道改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBLFC04 晚歌庄园80年老藤干红葡萄酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河燕郊开发区燕高路东侧、规划路南侧福城淮福苑小区5-1-2801(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBLFC11 杜拉维耶·龙船干红葡萄酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBLFC27 晚歌·庄园干红葡萄酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJz51 汾杏文创元宝牛摆件一个(3斤)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市2025年普通干线公路国道G337黄骅至榆林公路河口大桥等11座桥梁养护工程设计
【河北】【招标公告】
建华大街(仓宁北路-南三环)道路及管廊工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYXB51 喜上眉梢壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSJA97 小葫芦吊坠项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJe66 苏格兰绅士威士忌 五箱(30瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCP27 王秉乾龙天下一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHC39 勐栈易武正山熟茶砖一砖(500克) (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCP27 王秉乾龙天下一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司承德分行全辖物业服务、保洁、车辆驾驶服务项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSJA92 寿星公摆件(崖柏)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区房屋征收中心本级石家庄客运总站及老火车站行李房周边地块项目解放广场以南地块土壤污染状况调查竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市2024年农村公益性基础设施建设项目(第二批)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境监控中心物业管理公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【石家庄市藁城区南董镇南董村和美乡村建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
无线平板数字化X线摄影(DR)机采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年新建学校物业服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区安置房电梯改造提升项目04包(二次)单一来源公告
【河北】【招标公告】
【精品板材深加工项目陆域回填工程(一期工程)招标】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
鸡泽县人民法院关于鸡泽县双塔镇东双塔村机器设备若干(3台J21-100t 固定台式压力机)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSJA96 关公车挂(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYXB53 四方套壶 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB279 2015年孔雀青饼-生茶(一提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTB321 1996年敬昌号景迈千年古树一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSJA94 黄金檀观音潽渡吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSJA98 观音佛首(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTB332 2001年班章早春七子饼一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTB332 2001年班章早春七子饼一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHI14 布朗秘境生茶饼一饼(357克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
无线平板数字化X线摄影(DR)机采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
将军营学校数字化校园建设及实验室建设
【河北】【招标公告】
河北旅游职业学院消防维保、年检及控制室值班服务项目(二次)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东19所学校物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目监理(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心采购安装重点区域视频监控设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024-2025年雄安新区公共交通和公交场站运营第三方监督咨询服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】综合行政执法信息平台项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东管理委员会2024-2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安史家胡同小学物业管理服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【康保县二号卜乡集约化养殖项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口崇礼雪如意滑雪场项目10Kv配电(二期)工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【张北县2023年城镇老旧小区改造项目-其他设施(燃气、热力改造)标段】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年新建学校物业服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区安置房电梯改造提升项目04包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区安置房电梯改造提升项目04包(二次)单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境监控中心物业管理公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心采购安装重点区域视频监控设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于石家庄高新区学苑路30号副6号傲湖小区5A-2-104的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)游泳馆工艺设计专项咨询服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHB02 2007年冰岛老寨老生茶砖一砖(1000克)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024-2025年雄安新区公共交通和公交场站运营第三方监督咨询服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDXH01 铜公鸡摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县经济开发区产业园区基础设施建设项目设计评标信息公示表
【河北】【招标公告】
安平县南王庄镇野营幼儿园建设项目标段一评标信息公示表
【河北】【招标公告】
山河玺院(二区)小区物业管理项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
安平县南王庄镇野营幼儿园建设项目标段二评标信息公示表
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】绿建展示中心及北侧环境整治项目(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境监控中心物业管理需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年城市管理启动区执法大队物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDTC05 龙头提把壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJz47 格兰米诺单一麦芽12年一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBLFC14 百富利亚半干王红葡萄酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于位于石家庄市新华区北荣街41号宁安小区7-5-702等2处不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYXB43 六方石瓢壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHA99 2006年珍藏班章熟茶饼一饼(第二次拍卖)的公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息