网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
张家口绿鑫城市建设发展有限公司2021-2023年度合并报表财务审计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市春城热能科技有限公司深州城南地热供热建设项目(一期)监理招标中标公告
【河北】【中标结果】
深州市春城热能科技有限公司深州城北地热供热建设项目(一期)监理招标中标公告
【河北】【中标结果】
安平县第六小学建设项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县供水管网改造工程(一期)(A包)(商贸街)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北安平高新区经七路(正港路至京堂北分干渠)道路拓宽工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局望都县税务局综合业务办公用房(东院)维修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市政府投资项目代建中心鄂尔多斯理工学校校园维修工程政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
深泽县铁杆镇铁杆村村级道路提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学法医学院古DNA实验室建设工程中标候选人公示(招标编号:ZCZB-2...
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区谢尔塔拉农牧场二队中型灌区续建配套与节水改造项目数字孪生灌区信息化管理体系建设(三标段监理)(二次)
【河北】【中标结果】
迁西县荒山造林绿化工程(设计、施工)EPC 总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
高阳县2024年衔接资金产业发展项目(陶口店)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北赵县中学新建教学楼项目工程造价咨询服务中标公示
【河北】【中标结果】
河北赵县中学新建教学楼项目工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
中核华辰矿区项目高强拉杆、止水片采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
华润财金东营市垦东光储一体化示范项目(600MW)220kV送出线路PC承包工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华润云浮郁南润河乡村振兴示范性复合光伏项目第二批光伏组件固定式支架中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市市场监督管理局(三个院)物业劳务服务管理项目
【河北】【中标结果】
中国通建二局2J13FBX2024008服务采购项目公开比选结果公示
【河北】【中标结果】
2024年8月铅板采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年8月支护材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年8月单体配件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年8月接线盒采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
有创呼吸机蓄电池维修0814项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸院区烟雾报警系统成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年8月急停拉线采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年8月手拉葫芦、滑轮采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年8月杂物采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年8月皮带保护传感器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
电动手术床维修1项目成交公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市嘉信德煤业有限公司2024年秋季绿化工程——中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市信息服务平台基础设施综合提升项目-图像视频巡控中心建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
上庄村红色美丽村庄建设项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交二航局衡水市桃城区周通枢纽工程项目经理部橡胶止水带集中招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
威县乡镇空气自动站运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307052400412001张家口市宣化区医院水电暖等设施维修服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
清河经济开发区建设大街南部区域面貌提升工程(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河经济开发区建设大街南部区域面貌提升工程(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县铁杆镇铁杆村村级道路提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄城市建设学校教学及实训设备购置(提前下达2024年中央学生资助补助经费预算(直达资金)中职免学费)公开招标02包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002403342311管道局中学心理健康教育服务体系建设项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002403592001廊坊市安次区人民政府办公室2024年度机关物业管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
威县乡镇空气自动站运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002406972501河北省秦皇岛市中级人民法院邮政速递服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002404822302文化路街道社区卫生服务中心装修改造工程施工结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告
【河北】【中标结果】
减速机DCY355-40-II-S项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024-8-23 轴承询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年8月截齿采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团-8月矿渣硅酸盐32.5散装水泥项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024-8-20大修、除尘布袋询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司-200排水泵房安装工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
峰峰集团8月联结环、扁平接链环(弧齿环)(锯齿环)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源集团有限责任公司冀中云桌面电脑购置项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
X射线诊断系统更换一对控制手柄项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购隔爆型LED巷道灯(24.07.25)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购油气分离器(24.07.25)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司公司饮用水净水服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区八四村邻里中心(基础配套)建设项目施工图设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年电梯维保】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目施工终止公告
【河北】【中标结果】
中捷石化编制2024年重污染天气实施方案服务-20240801
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(五次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目 001 包(三次)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇朱各庄村基础设施建设工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东19所学校物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体专业设备采购(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大营镇政府办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团东北部小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体专业设备采购(非进口)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区管理委员会建设和交通管理局雄安新区节水高质量发展(2024年度)建设项目中标更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目采购单一来源公示
【河北】【中标结果】
Z1306812400021011中心敬老院灾后恢复建设物品采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282400722301大厂县2024年农村道路改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002402522011沧州技师学院高精度测量机采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002310481011保定市住房公积金四县区管理部办公家具采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002404642201矿产资源开发利用和储量实地核查结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC27.5KV、AC40.5KV开关柜设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目四标段)施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
Z1303002406671501秦皇岛市生态环境局北戴河新区分局秦皇岛市生态环境局北戴河新区分局办公用房租赁项目单一来源异常结果公示
【河北】【中标结果】
中国雄安集团有限公司转让59辆LNG工程机械车辆成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307002401981001张家口市公安交通警察支队执法执勤车辆购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
正版办公软件软件场地授权中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(一期)工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目勘察设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区管理委员会建设和交通管理局雄安新区节水高质量发展(2024年度)建设项目中标更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段一、标段二项目泛光照明工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安体育中心配套工程项目设计施工总承包中标结果公示
上一页
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息