网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
散煤复燃检查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市2023年度耕地“进出平衡”总体方案竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市滦南县倴城镇凯旋大道小区31栋3单元102室房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYH83 一级凤庆滇红金芽(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBLFB29 维恩图尔庄园干红葡萄酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSJA68 念珠观音小摆件(崖柏)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSJ52 摇钱树摆件(崖柏)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTF349 2022年曼松贡茶一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
海城市人民法院关于海城市经济技术开发区安村委碧桂园滨河北路249栋1号房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJz12 葛兰吉奔富BIN407一箱750mlx6瓶澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年槐树镇农村公益事业建设财政奖补资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东卓宿镇陈家庄村、北白滩村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCD6 怀庄臻品一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY402 2009年鹏程冰岛福字饼-熟茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校中央空调项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[桥西区]
【河北】【招标公告】
[赞皇县]
【河北】【招标公告】
[元氏县]
【河北】【招标公告】
[深泽县]深泽县教育局幼儿园配套设备购置项目中止公告
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[晋州市]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校机电专业实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[灵寿县]
【河北】【招标公告】
[裕华区]
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZT078 手串一条(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJC14 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶) PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJz10 格兰米诺单一麦芽12年一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校消防栓改造项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市城市区雨污混错接点位治理工程-施工招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛公共交通有限责任公司新能源公交车电池更新项目招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市城市区雨污混错接点位治理工程-设备采购招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY406 2012年班章宫廷-熟茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
恢复高新区学校受灾水毁实验室项目
【河北】【招标公告】
保定市花园街小学设施设备采购D包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市悦安氢电新能源科技有限公司迁安市氢电综合能源站
【河北】【招标公告】
峰峰矿区存量公共停车场(位)特许经营项目充电桩设备采购和智慧停车系统中止公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJb12 葛兰吉奔富BIN407一箱750mlx6瓶澳大利亚原瓶进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
承德护理职业学院图书采购项目(二次)竞争性谈判
【河北】【招标公告】
西岭底村河北路改造提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBLFB14 百富利亚半干王红葡萄酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJC2 法国豪崙狮金狮特级XO一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2024年采暖季洁净型煤及配套炉具采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院2024年电子文献数据库C包单一来源公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院2024年电子文献数据库D包单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
教学资源库及虚拟仿真实训平台项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院2024年电子文献数据库E包单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】大营镇政府办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院2024年电子文献数据库G包单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院2024年电子文献数据库F包单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY401 2012年孔雀青饼乔木烟香-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYXB26 哈密瓜壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZT474 财神车摆(乌檀)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDLF04 晚歌庄园80年老藤干红葡萄酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县教育局幼儿园配套设备购置项目中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局数据机房运维服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z130204240040唐山市公安局古冶分局采购办公设备竞争性谈判
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区安置房电梯改造提升项目04包(二次)单一来源公告
【河北】【招标公告】
石家庄市西里小学2024年装备购置项目二标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区廊道、园林改造及高中部、实验楼走廊顶部喷漆项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心采购安装重点区域视频监控设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定中学物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东管理委员会2024-2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
宁晋县第一中学空调购置项目-项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境监控中心物业管理公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年新建学校物业服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县陡子峪乡梯子峪村保鲜冷库设施配套、设备采购项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
Z130900240273沧州市中心医院采购医护职业服装项目公开招标
【河北】【招标公告】
【河北省标准化林业工作站建设项目设计】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境监控中心物业管理需求公示
【河北】【招标公告】
【保定市第二中心医院新建外科大楼项目新建外科大楼、机械停车楼、地下通道洁净工程施工招标】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄市藁城区泽农现代农业园区-2025现代农业园区提升项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】绿建展示中心及北侧环境整治项目(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安史家胡同小学物业管理服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东19所学校物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年城市管理启动区执法大队物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目监理(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【秦皇岛市抚宁区2024年大中型水库部分移民村后期扶持项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【大名县古城及重要片区基础设施提升工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市草场街小学2024年装备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】综合行政执法信息平台项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目需求公示
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息