网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安局鹿泉分局执法办案管理中心设备升级改造(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]石家庄市长安区环境卫生大队除臭剂采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
乌兰察布市2024年S314线K188+000-K223+337段公路养护工程施工监理第S314YHSGJL标段开标记录
【河北】【中标结果】
东丰村道路硬化及提升整治工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]石家庄市栾城区职业技术教育中心迁建项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]1标段:梅花镇崔家庄小学新建厕所中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第四医院彩色多普勒超声妇产机采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]东南三环片区回迁首开区南地块项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]石家庄市栾城区职业技术教育中心迁建项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
位于石家庄市桥西区滨河街以东、南二环以南、汇新路以北、中华大街以西的未来城商场北侧广场用地面积5033平方米一年期租赁权拍卖项目(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校汽车维修专业实训室建设及餐厅设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]2标段:梅花镇刘家庄新建厕所中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]东丰村道路硬化及提升整治工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城职教中心生产性实训基地项目监理
【河北】【中标结果】
Z1306292401342301法治公园宣传专栏展板条幅制作结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市2023年棚户区改造项目三个片区围挡工程合同
【河北】【中标结果】
京唐港液体化工码头有限公司转让1辆客车(冀BK4691)
【河北】【中标结果】
兴隆县北营房镇冀HA6138公务用车公开拍卖
【河北】【中标结果】
湖南双阳高科化工有限公司处置机动车湘N3SY16
【河北】【中标结果】
植保站农药市场库房12
【河北】【中标结果】
辛集市疫情应急隔离设施项目(吉祥方舱)的空调、电视机、电热水器等除隔离房箱之外的配套设备、设施等拍卖
【河北】【中标结果】
康保县2022年5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目复垦-施工(1-4标段)(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县2022年5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目复垦-施工(1-4标段)(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县2022年5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目复垦-施工(1-4标段)(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县2022年5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目复垦-施工(1-4标段)(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县2024年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县南甫(城中村)棚户区改造A区跟踪审计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年安家堡乡邹家庄村冷库项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
植保站农药市场门市4
【河北】【中标结果】
植保站农药市场库房8
【河北】【中标结果】
北京现代轿车一辆(冀E70263)拍卖公告
【河北】【中标结果】
植保站农药市场门市17
【河北】【中标结果】
植保站农药市场门市19
【河北】【中标结果】
植保站农药市场门市20
【河北】【中标结果】
植保站农药市场库房4
【河北】【中标结果】
植保站农药市场门市10
【河北】【中标结果】
承德县县城铁西路便民市场十年期租赁权拍卖
【河北】【中标结果】
植保站农药市场门市5
【河北】【中标结果】
植保站农药市场门市16
【河北】【中标结果】
旧机动车拍卖,冀A551VR
【河北】【中标结果】
植保站农药市场门市7
【河北】【中标结果】
黄骅市第二中学所属的门市楼租赁使用权(十七处)拍卖
【河北】【中标结果】
黄骅市第二中学所属的门市楼租赁使用权(十七处)拍卖
【河北】【中标结果】
黄骅市第二中学所属的门市楼租赁使用权(十七处)拍卖
【河北】【中标结果】
黄骅市第二中学所属的门市楼租赁使用权(十七处)拍卖
【河北】【中标结果】
黄骅市第二中学所属的门市楼租赁使用权(十七处)拍卖
【河北】【中标结果】
黄骅市第二中学所属的门市楼租赁使用权(十七处)拍卖
【河北】【中标结果】
黄骅市第二中学所属的门市楼租赁使用权(十七处)拍卖
【河北】【中标结果】
黄骅市第二中学所属的门市楼租赁使用权(十七处)拍卖
【河北】【中标结果】
黄骅市第二中学所属的门市楼租赁使用权(十七处)拍卖
【河北】【中标结果】
隆尧县南甫(城中村)棚户区改造A区跟踪审计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市第二中学所属的门市楼租赁使用权(十七处)拍卖
【河北】【中标结果】
黄骅市第二中学所属的门市楼租赁使用权(十七处)拍卖
【河北】【中标结果】
黄骅市第二中学所属的门市楼租赁使用权(十七处)拍卖
【河北】【中标结果】
黄骅市第二中学所属的门市楼租赁使用权(十七处)拍卖
【河北】【中标结果】
废旧设备一批
【河北】【中标结果】
报废资产一批(整体拍卖)
【河北】【中标结果】
河北地矿勘测设计有限公司整体转让9辆机动车
【河北】【中标结果】
邢台市信都区路罗镇天明关寨生态旅游项目弃渣、省道S321冀家村乡段内三处灾害点削坡治理项目弃渣拍卖公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县围场镇中学位于宿舍楼楼顶平台5年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
黄骅市第二中学所属的门市楼租赁使用权(十七处)拍卖
【河北】【中标结果】
河北航空投资集团有限公司转让机动车标的1:丰田牌冀AKH065
【河北】【中标结果】
河北航空投资集团有限公司转让机动车标的2:奥迪牌冀A555U5
【河北】【中标结果】
河北航空投资集团有限公司转让机动车标的4:奥迪牌冀AHK737
【河北】【中标结果】
中石化销售河北衡水石油分公司五宗土地使用权及地上资产分零转让 标的1深州穆村站土地使用权及地上资产
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县市场监督管理局公务用车1台处置拍卖
【河北】【中标结果】
保定市体育幼儿园报废家具、设备等资产7项
【河北】【中标结果】
沧县GTP-2023-81国有建设用地地上附着物
【河北】【中标结果】
河北高速燕赵驿行集团有限公司山海关服务区处置固定资产
【河北】【中标结果】
中石化销售河北衡水石油分公司五宗土地使用权及地上资产分零转让 标的4饶阳石兴(15)站土地使用权及地上资产
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县大厂镇河北百强医用设备制造有限公司西墙外8亩土地公开招租
【河北】【中标结果】
辛集市教育路北段部分路段枯死树木拍卖
【河北】【中标结果】
黄骅市第二中学所属的门市楼租赁使用权(十七处)拍卖
【河北】【中标结果】
中交第一航务工程局有限公司昝岗片区E5(N11-N27)、N27(E5-K1)道路工程施工项目热力管道物资采购招标公告评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国国际贸易促进委员会保定市支会报废通用设备等资产6件
【河北】【中标结果】
河北省水利规划设计研究院有限公司整体转让4辆机动车
【河北】【中标结果】
2024年8月报废资产拍卖项目
【河北】【中标结果】
河间市公安局8块罚没黄金
【河北】【中标结果】
河间市公安局8块罚没黄金
【河北】【中标结果】
河间市公安局8块罚没黄金
【河北】【中标结果】
河间市公安局8块罚没黄金
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县自然资源和规划局依法没收的4宗房屋建筑物及地上构筑物和辅助设施处置拍卖
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县第一中学11号楼餐厅(思源楼1-2层)、12号楼餐厅(德膳楼2-3 层)三年期租赁权进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
河间市公安局8块罚没黄金
【河北】【中标结果】
2024年8月报废资产拍卖项目
【河北】【中标结果】
2024年8月报废资产拍卖项目
【河北】【中标结果】
河间市公安局8块罚没黄金
【河北】【中标结果】
河间市公安局8块罚没黄金
【河北】【中标结果】
保定市生态环境综合执法支队报废设备等资产22件
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县自然资源和规划局依法没收的4宗房屋建筑物及地上构筑物和辅助设施处置拍卖
【河北】【中标结果】
中交二航局天麻高速TJ-2标项目经理部预埋加工件集中招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
海港区太阳城正阳街13号
【河北】【中标结果】
2024年8月机动车拍卖项目
【河北】【中标结果】
张北县9处商业用房三年经营租赁权
【河北】【中标结果】
保定市农业科学院报废电脑等资产104件
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县围场镇回民小学报废设施及物品一批整体打包处置拍卖
【河北】【中标结果】
张北县9处商业用房三年经营租赁权
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛市南戴河培训中心房地产
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息