网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJB12 葛兰吉奔富BIN407一箱750mlx6瓶澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJB4 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZE40 2023年老白茶 一提八饼 350克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZE39 2023年老白茶 一提八饼 350克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJB3 法国进口杰酩仕皇爵XO干邑白兰地一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJB2 法国豪崙狮金狮特级XO一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZE38 2023年老白茶 一提八饼 350克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCL38 怀庄盛世龙韵一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZE31 2023年老白茶 一提八饼 350克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJB13 汾杏老酒A15一箱(6盒)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJB9 格兰米诺-金鹿双桶一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJB1 杜康国花原香红钻52°白酒一箱(4瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJB5 五粮液酒鸿运祥礼盒一盒(2瓶) (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJB15 葛兰吉奔富珍藏干红葡萄酒BIN707一箱6瓶澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZE36 2023年老白茶 一饼350克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCL35 金沙洞龙尊一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCL32 潭酒20年珍藏一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZE33 2023年老白茶 一提八饼 350克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZE34 2023年老白茶 一饼350克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZE32 2023年老白茶 一提八饼 350克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZE35 2023年老白茶 一饼350克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZE37 2023年老白茶 一饼350克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCL34 杏花村·坠梦青花一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCL36 金沙滩酒大师窖藏20一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCL37 金沙古酱黑金版一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCL24 平坝窖酒臻酿20一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCL27 王秉乾龙天下一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCL31 潭酒15年珍藏一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCL30 茅香一号一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCL33 贵宾1935祥龙纳福一箱 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCL25 糊涂醉五星糊涂一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院铝合金窗采购项目--见附件
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCL21 金沙古醉美君品一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHB71 南糯山生茶饼一提7饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHB72 1988年冰岛红印熟茶砖1000克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCL20 金沙古醉美珍品一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCL23 金沙古十二生肖一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCL28 王秉乾臻品一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCL26 王秉乾铂金蓝一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHB70 麻黑生茶饼一提7饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY334 2016年 班章古树-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY335 2010年老茶头-熟茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY339 2021年 皇家易武贡茶-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY338 2021年皇家易武贡茶-生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHB68 布朗秘境生茶饼一提7饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHB63 冰岛普洱生茶一提7饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHB65 班章古树普洱生茶一提7饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY343 2004年华联班章有机生态生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHB69 景迈生茶饼一提7饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY340 2005年华联班章古树镭射标生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY337 2013年宋聘老字号六星布朗山生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY342 2007年华联班章古树镭射标生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHB64 班章王普洱生茶一提7饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY341 2006年华联班章古树镭射标生茶(二提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHB67 易武普洱生茶饼一提5饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHB66 那卡古树生茶饼一提5饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZT006 渔翁老人摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCB38 怀庄盛世龙韵一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCB37 金沙古酱黑金版一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY109 2002年临沧乔木银亳饼-生茶(6提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA12 葛兰吉奔富BIN407一箱750mlx6瓶澳大利亚原瓶进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA7 欧邑钻石皇冠XO一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY104 2016年老班章头春古树茶-生茶(一箱)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCB28 王秉乾臻品一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCB31 潭酒15年珍藏一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZ04 2015年冰岛熟茶 一饼 357克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCB27 王秉乾龙天下一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZ10 2017年冰岛生茶 一饼 357克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZ07 2015年高山醇韵熟茶 一饼 357克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCB33 贵宾1935祥龙纳福一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCB26 王秉乾铂金蓝一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY110 2006年金奖冰岛-熟茶饼(一提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCB24 平坝窖酒臻酿20一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYH58 珍藏老班章熟茶砖一砖(1000克)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYH55 勐栈陈香班章熟茶饼一饼(357克)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCB32 潭酒20年珍藏一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA5 五粮液酒鸿运祥礼盒一盒(2瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA10 格兰米诺单一麦芽12年一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCB30 茅香一号一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA11 法国进口霍尼霍尼康帝XO白兰地一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYH57 启源号易武陈香 熟茶一饼(357克)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA2 法国豪崙狮金狮特级XO一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZT005 千手观音牌子2块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA13 汾杏老酒A15一箱(6盒)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA18 奔富海兰酒庄PIN389干红葡萄酒一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCB35 金沙洞龙尊一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZT010 观音(印度小叶紫檀)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA3 法国进口杰酩仕皇爵XO干邑白兰地一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY108 2002年临沧乔木银亳饼-生茶(一提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA6 格兰米诺-纯麦双桶威士忌一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZ02 2015年冰岛熟茶 一饼 357克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCB25 糊涂醉五星糊涂一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCB21 金沙古醉美君品一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA17 奔麦斯干红葡萄酒VIP707红酒一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY103 1997年景迈古树茶-熟茶(一箱)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZT017 猛犸富甲手把件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZ09 2015年老班章【生茶】 一饼 357克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA4 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZ06 2015年高山醇韵熟茶 一饼 357克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZT019 女娃印章摆件(第二次拍卖)的公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息