网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJS69 飞天王子紫气东来一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
磐石市人民法院关于磐石市经济开发区金色都汇一期12号楼1-1501,建筑面积151.13平方米的房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCJ33 贵宾1935祥龙纳福一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJw106 汾酒青花酒(坛储10)白酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJa67 泸州品鉴-N6一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDXYN63 镶嵌竹簧墨床摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)游泳馆工艺设计专项咨询服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】双堂乡中心学校幼儿园设施采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局数据机房运维服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区安置房电梯改造提升项目04包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年新建学校物业服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省廊坊市香河县大香公路115号水岸芳园小区11号楼1单元2202室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJx20 奔富海兰酒庄PIN128干红葡萄酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJa51 汾杏文创元宝牛摆件一个(3斤)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJA51 汾杏文创元宝牛摆件一个(3斤)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城区市政基础设施提升改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJa85 飞天王子(精品)酒一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目四标段)施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区安置房电梯改造提升项目04包(二次)单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC27.5KV、AC40.5KV开关柜设备采购终止公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYH86 2009年霸王班章熟茶一饼(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJT14 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶) PICC承保(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJU43 汾杏老酒N10一箱(6盒)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于河北省保定市白沟镇东一环西侧滨水路北侧原辅料交易中心门店J5-B1-059等12户不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宣化区整区推进屋顶分布式光伏+乡村振兴项目(三期)河川区光伏项目EPC工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区环境卫生大队融雪池建设工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
无极县2023年里城道镇南里尚村等六个村土地整治(占补平衡)项目招标公告
【河北】【招标公告】
廉州学区设备器材采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
涉县经济开发区(冀津园区)基础设施建设项目-消防站改造提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
涉县经济开发区(冀津园区)基础设施建设项目-消防站改造提升工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDZT582 南美酸枝九龙如意(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湘A9177G号车辆一台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJA43 汾杏老酒N10一箱(6盒)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDXYN62 雕刻笔洗摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJR32 汾杏老酒V15一箱(6盒)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJx14 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶) PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
四川省德阳市中级人民法院关于位于广州市天河区天河北路711至717(单)号地下二层(共计169个)车位整体拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY128 铜招财进宝盘子摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于平乡县城振兴大街东侧、人民路南津利华城6号楼103号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDCC39 刺猬茶宠摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYF45 99年澳门华联牛油纸 樟香熟茶(一捆4砖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJT11 法国进口霍尼霍尼康帝XO白兰地一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTB68 2013年八八青饼经典一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA315 2021年景迈第一春-生茶(一提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJA77 飞天王子(全球版)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市天璞小学2024年装备购置项目A包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
南皮县教育局2024-2025学年农村义务教育学生营养改善计划(课间加餐)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市农业农村局新乐市2023年河北省优质花生产业集群项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJw84 飞天王子(收藏20年)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJT101 奔富老藤BNL389珍藏干红葡萄酒整箱原装进口(750ml*6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJx2 法国豪崙狮金狮特级XO一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA268 2023年曼松贡饼-生茶(一提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYF12 2014年七子饼老熟茶饼熟茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA329 2007年八角亭御赏乔木沱一沱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武城县人民法院关于河北省盐山县西外环西侧联通大厦1幢房号011401号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJx19 葛兰吉奔富珍藏干红BIN128葡萄酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHB22 老班章生茶一饼(357克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYF02 2018年金瓜贡沱-生茶(50沱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJx30 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJx15 葛兰吉奔富珍藏干红葡萄酒BIN707一箱6瓶澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
采购需求调查公告
【河北】【招标公告】
采购需求调查公告?
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA389 2004班章老树金毫饼-熟茶(一提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于198-扶手椅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东南方新媒体股份有限公司2024年IPTV内容专区管理系统四期项目招标公告
【河北】【招标公告】
三明金利亚电厂2024年度7月-2025年6月食堂承包商采购项目采购失败公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZD43 2023年老白茶 一提八饼 350克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCJ31 潭酒15年珍藏一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA248 2018年冰岛-生茶(一箱)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJw100 奔富老藤BNL128珍藏干红葡萄酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJV65 苏格兰绅士威士忌 一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA335 1995年中茶樟香一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDWL062 招财进宝龙船摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTF225 2014年千家寨生普一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYXA10 窑变石瓢壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【2024年沽源县第三批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目(平定堡镇)】招标公告
【河北】【招标公告】
燕郊迎宾路南延至大厂观潮路(大厂段)建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛市海港区青馨家园二区9-3-10号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】思克奇食品科技(山东)有限公司食堂餐饮外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖坐落于大兴区三羊南街10号院32号楼-1至3层05房产、32幢-1层186号房产、32-1层187号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于189-扶手椅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于172-扶手椅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定新区九年义务教育学校功能室办公设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区九年义务教育学校功能室系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区环境卫生大队融雪池建设工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二十中学2024年装备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
双滦区2024年地方特色肉牛保险机构采购项目(二次)(B标段:双塔山镇、西地镇、滦河镇)采购文件技术
【河北】【招标公告】
出租赵州镇南白尚村集体超市238平方米经营权转出公告
【河北】【招标公告】
正定新区九年义务教育学校功能室系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
编制《嶂石岩国家级风景名胜区总体规划(2024-2044年)》
【河北】【招标公告】
高邑县2024年中央水利发展资金农村集中供水工程维修养护项目(设备)公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区九年义务教育学校功能室办公设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区环境卫生大队融雪池建设工程项目竞争性磋商公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息