网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA317 2022易武古树-生茶(一提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYE312 2009年昔归青饼-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYE303 2018年冰岛旧寨-生茶饼(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA311 2009年昔归青饼-生茶(一提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYE313 2018年冰岛早春-生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJV95 奔麦斯干红葡萄酒BIN407红酒整箱(750ml*6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSJ165 鸟语花香(象牙果)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJW66 苏格兰绅士威士忌 五箱(30瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于青龙满族自治县马圈子镇孤山子村自其大门口向西第二个门店(上下共两间)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJW4 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCG34 杏花村·坠梦青花一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYE296 2022年曼松古树-生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZT181 药师佛(老山檀香镶嵌牙雕)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德市承德县下板城大街万晟国际广场2幢811号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJW20 奔富海兰酒庄PIN128干红葡萄酒一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTF74 2014年易武千年茶王树一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区人民法院关于河北省唐山市路北区天源骏景206-1-601号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJW80 飞天王子(1号窖藏)酒一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSJ39 龍福字摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYH10 2014年班章王普洱生茶一饼(357克)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYE298 2022年老班章-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团有限公司石家庄市地铁5号线05工区项目经理部
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJW50 同心共筑中国梦汾酒摆件一个(3斤)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市中南国际旅游岛海清境1-2期110楼507住宅房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于秦皇岛市昌黎县二街兴昌里88号(烟草公司住宅楼)1号楼-2-501号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY06 2010年易武麻黑古茶 生茶(一箱)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYE301 2016年老班章商号老票砖-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJ4 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中铁十七局石家庄5-2工区铁桶、土工布、沟槽弯头、胶手套、挖机喷淋、工字钢、安全帽展示柜、地线等物资询价采购
【河北】【招标公告】
中铁十七局石家庄5-2工区喷淋机、发电机、纯国标电缆线、BV线、线槽、稀料、打压泵、镀锌钢管、PPR管等物资询价采购
【河北】【招标公告】
中铁十七局石家庄5-2工区深井水泵、清洗机电机、雾炮电机、塑料黑色护栏、市政护栏、水泵电机等物资询价采购
【河北】【招标公告】
华润沧州光火储氢一体化多能互补示范项目60MW(120MWh)配套储能PC总承包工程招标公告[重新招标]
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSJ182 镂空龙牌5个(象牙果)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCG31 潭酒15年珍藏一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJW46 葛兰吉奔富珍藏干红BIN128葡萄酒一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA342 2007年勐库戎氏特级青饼一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJV2 法国豪崙狮金狮特级XO一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民法院关于石家庄市长安区荣盛广场4331号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYE308 2018年老班章砖-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDXYN93 桃木剑摆件一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德市承德县下板城大街万晟国际广场2幢1021号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSJ169 御龙关公一对(象牙果)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJW39 飞天王子酒全球版一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA333 2016年 班章古树-生茶(一提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJW5 五粮液酒鸿运祥礼盒一盒(2瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCG32 潭酒20年珍藏一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA341 2006年华联班章古树镭射标生茶(二提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市高新区铂悦山二期20幢楼0单元10层1011号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSJ34 吉祥鸡摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZT193 麒麟印章3枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSJ167 寿桃一对(象牙果)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWC6 怀庄臻品一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYYX186 原矿朱泥《玉雅西施》紫砂壶名家精品(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHA72 1988年冰岛红印熟茶砖1000克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2024年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校机电专业实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYE294 2015年班章茶王-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区王各庄小区燕昌路行宫东大街2-252号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJ18 奔富海兰酒庄PIN389干红葡萄酒一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYX38 蝶恋花壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJW82 习龙(窖藏1988黑)酒一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校消防栓改造项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYH08 2014年七子饼冰岛普洱生茶一饼(357克)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA329 2019年老班章茶王奖-熟茶(一箱)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDZT477 养生枕头(太行山崖柏)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWC8 黔酒印象壹玖伍捌一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽工程站前一标项目国标全新链条葫芦询价(6个月付款,国标,挂篮施工用)
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖广东省深圳市罗湖区布心路鸿园居彩天阁1002房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宝鸡市金台区人民法院关于宝鸡市金台区上马营6号院13幢1单元0601号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行(含运营中心)餐饮相关服务采购项目二标段:餐厅运营服务采购(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJW68 2013年9月26日生产茅台醇一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJW18 奔富海兰酒庄PIN389干红葡萄酒一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市中南国际旅游岛海清境1-2期110楼502住宅房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY165 雕刻镇宅辟邪转运小剑摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWC9 国台酱师傅一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目玻璃幕墙式集装箱询价(到货后第6个月付款,报价需含人工安装费用)
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽工程站前一标项目国标全新螺旋千斤顶询价(6个月后付款,国标)
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽工程站前一标项目编扣钢丝绳询价(6个月付款,国标,挂篮施工用)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJW11 法国进口霍尼霍尼康帝XO白兰地一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于孙志国名下位于宽城满族自治县太阳城住宅小区B座2号楼2单元207室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJW100 奔富老藤BNL128珍藏干红葡萄酒整箱原装进口(750ml*6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院医用-86°C超低温冰箱采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院心肺复苏机采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
惠州市惠阳区人民法院关于惠州市惠阳区淡水街道滨河北路1号半岛1号花园十期北二岛地块1栋2单元3层01号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJW83 习龙(窖藏1988)酒一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSJ183 镀金松下弥勒佛 (象牙果)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTF68 2013年八八青饼经典一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY252 2021年雀之恋易武-熟茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHA92 1987年勐栈龙印老班章熟茶一砖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于河北省唐山市滦州市九百户镇柳新庄村滦州市志成矿产品有限公司院内地上框架钢结构厂房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWC1 首务.大使酒(沙漠之舟)一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHG82 一级凤庆滇红金螺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJW51 汾杏文创元宝牛摆件一个(3斤)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于别克牌(车牌号:辽A766FQ)小型汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、神威北路北侧地中海风情纳丹堡13-3-2401室房屋(第二次拍卖)的公告
上一页
33
34
35
36
37
38
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息