网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月01日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
新建儿童福利院配套设施设备采购项目第一批(二次)
【河北】【招标公告】
无极县七汲镇王村道路提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县高油酸花生产品认证及品牌宣传与推介项目-项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJs4 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
无极县七汲镇王村道路提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJs8 格兰米诺28年苏格兰威士忌一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJs12 葛兰吉奔富BIN407一箱750mlx6瓶澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高铁片区商务核心区68号西地块配建石家庄市第四十中学校区项目工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
涞水县2024年度河湖健康评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于被执行人高军名下的宝马牌(冀HRN508)汽车一辆。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市丛台区滏河北大街592-1号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJs5 五粮液酒鸿运祥礼盒一盒(2瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区晶龙北路南侧、燕顺路东侧福洪园一期33-00-A008号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJs9 格兰米诺-金鹿双桶一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司压缩空气储罐及其附属装置(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJs3 法国进口杰酩仕皇爵XO干邑白兰地一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJs7 欧邑钻石皇冠XO一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTE75 2004年马来西亚茶博会班章贡茶一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTE81 2010年永乐双狮同庆号一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于一汽牌(车牌号:渝A83J5V)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市樟木头镇莞樟西路60号南方商业大楼1号楼车位77(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区长江北路联谊新村亲亲花园4栋605号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTE68 2013年八八青饼经典一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于组织中级电工职业技能等级认定报名的公告
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
[无极县]
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
安平县看守所智慧监管设备升级项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
枣强县中心敬老院嘉会分院内部设施安全提升改造项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
阜城县城区老旧管网改造项目-中关街桥工程招标计划公示
【河北】【招标公告】
枣强县中心敬老院嘉会分院加固、改造项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
张双铁路线路焦化站道岔改造项目材料采购
【河北】【招标公告】
衡水市卫生健康委员会选取保险经纪机构服务招标计划公示
【河北】【招标公告】
衡水市中医医院推拿康复科、急诊科、碎石科专用设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJs30 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校中央空调项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校机电专业实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2024年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
邯郸市2024年度市级财政专户资金定期存放(第三期)服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJr105 汾酒原浆酒(30)白酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校消防栓改造项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
财务空调采购项目公告
【河北】【招标公告】
机封采购-16项目公告
【河北】【招标公告】
U型钢支架36U-20项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿北井井下7″导线延伸和加测陀螺边定向项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药华民奥奇德工厂风机维修项目公告
【河北】【招标公告】
盛鑫煤业锅炉维修项目(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
嘉东煤业有限公司采购中水管路项目项目公告
【河北】【招标公告】
赤峪矿2024年8月份正式计划(异径三通)项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTE84 2007年冰岛母树生态茶一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJs36 飞天王子酒全球版一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赤峪矿2024年8月份正式计划(左单开道岔)项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTE77 2008年班五星章珍藏七子饼一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于豪瀚牌(车牌号:冀H73066,车辆无钥匙,该车为货运性质)重型半挂牵引车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJr62 芳鹤16 日本威士忌一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJr67 泸州品鉴-N6一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于特斯拉牌(车牌号:浙DDE1238,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJr50 同心共筑中国梦汾酒摆件一个(3斤)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定新区九年义务教育学校功能室办公设备采购招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTE69 2012年曼松乔木茶王树一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张北县“京津冀中医药协同发展(专科联盟)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平山县平山镇中心卫生院基层医疗机构能力提升项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
杨泉子村农旅产业融合一期项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北正定师范高等专科学校校园树种更换项目
【河北】【招标公告】
无极县七汲镇王村道路提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新建儿童福利院配套设施设备采购项目第一批(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
清河县第四中学2024年秋季教学设备购置招标公告
【河北】【招标公告】
保定市乐凯中学采购智慧黑板和教室护眼灯项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北正定高新技术产业开发区管理委员会本级园区范围内环境影响报告书(表)及环保咨询评估服务项目框架协议
【河北】【招标公告】
大气污染数据统计调查和分析服务(双盲评审)
【河北】【招标公告】
张家口市机关事务管理局张家口市留置中心消防、安保服务项目第二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第二十六中学采购智慧黑板和教室护眼灯项目招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县高油酸花生产品认证及品牌宣传与推介项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涞水县2024年度河湖健康评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院机械工程学院工程训练中心建设项目二次(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县东花园镇人民政府东花园村葡萄花卉温室大棚建设工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
吴桥县防洪能力提升、病险水闸重建、排涝能力提升及2024年农村供水保障防灾减灾基础建设项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市正莫镇卫生院数字化摄影X射线机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
警用装备采购项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市提升物业服务水平咨询服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安局古冶分局采购执法办案场所升级合同公告
【河北】【招标公告】
行唐县山洪灾害调查评价工作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市城市管理综合行政执法局秦皇岛市城市体检技术服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年赞皇县城市体检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市生态环境局安平县分局重点区域道路精细化管控项目招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县民政局平板火化炉采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局4.22非法采矿案地质勘查服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区教育局2024-2025学年农村小学营养餐项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市公安局信都分局中北世纪城警务站24小时无人智慧警局设备采购项目
【河北】【招标公告】
安平县看守所智慧监管设备升级项目
【河北】【招标公告】
2024年双臼村道路硬化工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年邵府村道路硬化工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄安筑房地产开发有限公司华睿府小区用电新建(高压部分)工程公开招标公告
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息