网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1(NA0-L1施工通道)市政道路工程、EA1(NA1-白洋淀大道)综合管廊工程可研及勘察设计标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县人大常委会“人大代表之家”建设项目二次废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区北部给水加压泵站工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所2024年心率监控服务采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【中标结果】
G1306282400552001河北高阳经济开发区生态印染产业园基础设施及配套建设项目-市政道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(五次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目四标段)施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC27.5KV、AC40.5KV开关柜设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目(二次)中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司智能化冻干无菌原料药生产线项目多效蒸馏水机采购(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)游泳馆工艺设计专项咨询服务项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年生态环境监测计划服务采购项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区增殖放流项目(中央资金)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】全流程网上办案信息化建设项目(第二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1(NA0-L1施工通道)市政道路工程、EA1(NA1-白洋淀大道)综合管廊工程可研及勘察设计标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1(NA0-L1施工通道)市政道路工程、EA1(NA1-白洋淀大道)综合管廊工程可研及勘察设计标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区数字建设管理平台项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校电器设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区北部给水加压泵站工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区喀喇河屯周边地段J03-01号地块工业用地
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(办公设备)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县南张中心卫生院医疗服务能力提升项目(医疗设备采购)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县板东中学校舍改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(二次)B包废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002405422301河北对外经贸职业学院经济管理系RPA财务机器人应用实践教学平台采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程(建筑部分)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】 雄安新区第三方建设工程设计方案辅助审查服务(建筑类)01包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309252400682001幼儿园玩教具购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
文化产业赋能乡村振兴工作推进活动公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)游泳馆工艺设计专项咨询服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1310222400302301固安航天科技产业新城城市设计异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段五项目变配电工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】京雄城际铁路沿线视频监控服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监测服务采购项目03包、05包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(施工类)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大营镇政府办公用房租赁单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)土护降工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302232400032305晒甲坨中学提升改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】警用装备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西南居住片一期(XACR-2021-031宗地)项目前期物业服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县“古淀梨湾”和美乡村示范区建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(二次)A包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目施工总承包标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目施工总承包标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1(NA0-L1施工通道)市政道路工程、EA1(NA1-白洋淀大道)综合管廊工程可研及勘察设计标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1(NA0-L1施工通道)市政道路工程、EA1(NA1-白洋淀大道)综合管廊工程可研及勘察设计标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司煤炭运销分公司机车中修(DF4D4337) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2024年脱硝膜采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥架采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
计算机打印机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
电极变送器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区喀喇河屯周边地段J03-01号地块工业用地
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2024年高压柜采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区喀喇河屯周边地段J03-01号地块工业用地
【河北】【中标结果】
华民2024质量部德尔格过氧化氢传感器校准项目成交公告
【河北】【中标结果】
电缆采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
消防水箱采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024-7-30 板框油站液压总成 询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
防爆灯采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302072402132201警用装备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大营镇政府办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区北部给水加压泵站工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司火电大唐里自沽光伏项目杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建核电公司新疆华电哈密项目新疆华电哈密电建核电项目部管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区东临振兴路、北临商业大街的办公楼(工商局旧址)租赁权拍卖公告
【河北】【中标结果】
北京现代牌、东风日产牌、桑塔纳牌车共4辆;报废车共6辆
【河北】【中标结果】
11台报废车辆招选回收机构
【河北】【中标结果】
北京现代牌、东风日产牌、桑塔纳牌车共4辆;报废车共6辆
【河北】【中标结果】
保定市商务局报废通用设备等资产121件
【河北】【中标结果】
保定市住房和城乡建设局报废通用设备等资产6件
【河北】【中标结果】
承德市双滦区喀喇河屯周边地段J03-01号地块工业用地
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司阴阳离子交换树脂购置20240726项目成交公告
【河北】【中标结果】
8月份原盐采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
竹子下至竹子上农村道路建设项目施工
【河北】【中标结果】
北京现代牌、东风日产牌、桑塔纳牌车共4辆;报废车共6辆
【河北】【中标结果】
北京现代牌、东风日产牌、桑塔纳牌车共4辆;报废车共6辆
【河北】【中标结果】
曲周县医院院内闲置房屋(含配套设备)对外出租(三年)
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县疾病预防控制中心公务用车1台公开拍卖
【河北】【中标结果】
北京现代牌、东风日产牌、桑塔纳牌车共4辆;报废车共6辆
上一页
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息