网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区住房和城乡建设局高新区人行道大修工程—学院路人行道大修工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院人工智能实训室建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
玉田县卫生健康局发热门诊64排CT采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
吴桥县2023年农村公路危桥改建工程四标段
【河北】【中标结果】
晋州市教学区学校操场改造项目(槐树中学)
【河北】【中标结果】
衡水市人民检察院无纸化会议系统及音视频设备采购项目
【河北】【中标结果】
北二环路慢行系统改造工程设计合同
【河北】【中标结果】
晋州市教学区学校操场改造项目(第八中学)施工合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(二次)B包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监测服务采购项目03包、05包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)游泳馆工艺设计专项咨询服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县“古淀梨湾”和美乡村示范区建设项目第四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团东北部小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(二次)A包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
2024年革命老区王家黑石村修路项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区环境卫生保障中心108中转站压缩设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区机关服务中心高新区全区职工体检中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县深化农业用水权改革试点项目-用水权改革机制和系统建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市交通运输局 国道山深线(G205)拐子山至佘庄段大修工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2023年邯郸市丛台区黄粱梦镇高标准农田建设项目提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市公安局东院保安服务采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002415081011河北昌黎黄金海岸国家级自然保护区管理中心2024年中央财政提前下达林业草原生态保护恢复资金-国家级自然保护区补助-宣教设施购置公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市职业技术教育中心本级任丘市职业技术教育中心物业管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市生态环境局北戴河新区分局北戴河新区2024年环境质量监测项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队机房机柜租赁服务(2024年-2026年)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
全省“青少年美育戏曲繁星计划”公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院商贸系、艺术系、机电系15个卫生间改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
清河县坝营镇道路硬化提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县2024年度山洪灾害防治项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市看守所在押人员伙房托管服务和在押人员伙房主副食采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目施工总承包标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目施工总承包标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目(二次)中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目采购单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1(NA0-L1施工通道)市政道路工程、EA1(NA1-白洋淀大道)综合管廊工程可研及勘察设计标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
临西县职教中心空调安装项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
广东舞蹈戏剧职业学院2024年中心机房系统维护及设备维保项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧县姚官屯镇高官屯村道路硬化项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省非物质文化遗产双师素养课”课程研发及推广废标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院医疗设备维保服务(3年)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市人民医院迁安市人民医院卫生保洁服务项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院眼科飞秒手术室修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市人民医院迁安市人民医院卫生保洁服务项目C包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院医疗辅助管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市人民医院迁安市人民医院卫生保洁服务项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院综合辅助管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市人民医院迁安市人民医院卫生保洁服务项目D包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
正定新城环卫运维一体化项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市生态环境局青县分局聘请大气治理专家团队公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高阳县公务用车定点维修、定点加油、定点保险采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
沧县兴济镇港西村道路硬化项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县“古淀梨湾”和美乡村示范区建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区北部给水加压泵站工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
警用装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区妇幼保健计划生育服务中心(石家庄市藁城妇幼保健院)试剂及耗材单一来源采购项目三标段
【河北】【中标结果】
南宫市2024年国土变更调查项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
容城县2024年第一批安置住房分配现场布置成交公告
【河北】【中标结果】
现代化食用菌菌种培育及菌袋加工改造提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区妇幼保健计划生育服务中心(石家庄市藁城妇幼保健院)试剂及耗材单一来源采购项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市机关事务管理局本级张家口市留置中心消防、安保服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院谈固院区门诊供电改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市第二医院医疗垃圾处理废标公告
【河北】【中标结果】
枣强县肖张镇红色美丽村庄建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
香河县公安局购买打击新型网络犯罪数据信息技术分析服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区北部给水加压泵站工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(施工类)成交公告
【河北】【中标结果】
都党乡中莲花东湾区道路修建工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1309812400262001泊头市医院“心电一张网”快速心电图设备系统采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】 雄安新区第三方建设工程设计方案辅助审查服务(建筑类)01包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段一项目变配电工程开标记录表
【河北】【中标结果】
井陉县农村宅基地房地一体化首次登记项目中标公告
【河北】【中标结果】
编制魏县城市更新规划项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】警用装备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段二项目变配电工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校电器设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1310242400542001香河县公安局购买打击新型网络犯罪数据信息技术分析服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306332401292001易县第二幼儿园分园设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292401052301玉田县第二中学外网及室内线路改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区增殖放流项目(中央资金)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332401362301易县2024年山洪灾害防治非工程措施维修养护结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县惠民安置区管理委员会惠泽苑东区、西区2024-2025年电梯维保项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市残疾人联合会残疾人辅助器具采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332401292001易县第二幼儿园分园设备购置项目结果公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息