网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校消防栓改造项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
昌黎县新集镇初级中学新建综合楼项目
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区2024年度老旧小区(塔补)改造工程项目设计-施工EPC工程总承包(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
中央储备粮秦皇岛直属库有限公司海港粮食储备基地四期项目监理
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司广州市分公司2024-2026年报废车辆回收服务项目(第二次)[ZJZB-2024-17099]-询价公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“倒T型脱硫喷枪”项目竞价采购二次公告
【河北】【招标公告】
河北海兴核电边庄北厂址涉山东区域有关情况评估项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程泵站标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程公路施工监理标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程铁路施工监理标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程施工一标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程施工二标招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市晋诚新能源科技有限公司生物质锅炉项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
滹沱河生态区(城区段)水毁修复项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
聊城市东昌府区人民法院关于河北省石家庄市裕华区翟营大街452号凤凰城4-1-1401室房产一宗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
县道宁石线茅荆坝乡段升级改建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
承德高新区砖瓦窑区域市政基础设施建设项目工程勘察招标公告
【河北】【招标公告】
航空级钒铝合金项目附属检化验设备采购及安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
承德喜上喜水泥有限责任公司2500t/d水泥熟料生产线SCR脱硝技改项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
原国道G230新区至高阳段(新省道S603)改建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
原国道G230新区至高阳段(新省道S603)改建工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
承铁家园项目B地块三标段成品断桥铝合金门窗采购
【河北】【招标公告】
丰南2022年老旧小区供热管网改造工程施工
【河北】【招标公告】
唐山市高新区智算中心(一期)项目监理
【河北】【招标公告】
2024年桃园镇农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市桃园镇东大留村、周头村、桃园村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局工程咨询机构服务项目
【河北】【招标公告】
2024年晋州镇农村公益性事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【石家庄良村热电有限公司重点行业企业端升级系统及设备询价函】采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市高新区智算中心(一期)项目-设备采购A标段
【河北】【招标公告】
唐山市高新区智算中心(一期)项目-设备采购B标段
【河北】【招标公告】
威县遴选2024年度洁净煤保供配送、应急储备项目-项目公告
【河北】【招标公告】
宁晋县农村公路技术状况检测评定项目
【河北】【招标公告】
槐东大街(五岔口)至路蔡庄道路修建项目
【河北】【招标公告】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站机关高低压电力配套工程改造采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【正欣物业】邢台京福苑小区生活垃圾清运
【河北】【招标公告】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程泵站标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程铁路施工监理标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程公路施工监理标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程施工二标招标公告
【河北】【招标公告】
涉县经济开发区(冀津园区)基础设施建设项目-消防站改造提升工程(消防设备采购)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程施工一标招标公告
【河北】【招标公告】
河北峰行售电有限公司2024年设备购置第一批项目公告
【河北】【招标公告】
邢台矿主井室外新建采暖管路及副井井口房采暖改造工程 竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于大阁镇御龙庄园2号楼06户商业(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA195 2010年班章一号茶王一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYD260 2016年逢春白茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJP3 法国进口杰酩仕皇爵XO干邑白兰地一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA196 2005年澳门华联班章茶王一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSJ88 龙马精神摆件(崖柏)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJP32 汾杏老酒V15一箱(6盒)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTE8 2006年布朗老树圆茶一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSJ89 雄狮摆件(崖柏)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYH107 2009年霸王班章熟茶饼一提7饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYD264 2010年老寿眉白茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于秦皇岛市北戴河新区南戴河望海家园19栋5-502号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广州增城至佛山高速公路(增城至天河段)管理、养护及服务房屋工程施工监理服务(JL04标段)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJP69 飞天王子紫气东来一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYH108 2014年班章老树熟茶饼一提7饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDZT339 花梨木摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广州增城至佛山高速公路(增城至天河段)管理、养护及服务房屋工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
广州增城至佛山高速公路(增城至天河段)管理、养护及服务房屋工程检测服务(JC02标段)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA171 1999年吉祥茶庄150克一个(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程施工二标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程交通安全设施标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程泵站标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程施工一标招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市丛台区滏河北大街592-1号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSJ87 文殊普贤 摆件(崖柏)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSJ85 麒麟摆件(崖柏)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程公路施工监理标招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJP22 奔麦斯干红葡萄酒VIP407红酒一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJP4 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJP8 格兰米诺28年苏格兰威士忌一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJP10 格兰米诺单一麦芽12年一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县华安丽景3号楼1单元304号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYD266 2023年龙印-生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJP65 苏格兰绅士威士忌 一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于拍卖被执行人昌黎县鑫合泰宏大房地产开发有限公司开发所有的位于昌黎县金海大街龙景苑小区10-2-1301号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJP61 酒示情窖藏20 五箱(30瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市某销售有限公司平泉加气站内的“60立方LNG/CNG”固定加气站设备一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZT106 杨梅(黄花梨木)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTE4 1980年永茂昌老生茶一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊开发区中赵甫村地南侧、东方夏威夷东侧北蔡新村小区1-3-901室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市教育和体育局学校取暖设施采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZT107 渡海观音(崖柏)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市唐山中南国际旅游岛(海清境项目)1-2期107楼2004号住宅房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJP12 葛兰吉奔富BIN407一箱750mlx6瓶澳大利亚原瓶进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市滦南县胡各庄镇胡柏公路南侧商业楼1#-01号房地产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市铂悦山10-2-1102(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYH106 2018年凤祥冰岛生茶饼一提7饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYH103 2022年中国梦老班章生茶饼一提7饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
淮安市淮安区人民法院关于江苏省盱眙县盱城淮河北路商贸中心4幢2-202室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于拍卖被执行人昌黎县鑫合泰宏大房地产开发有限公司开发所有的位于昌黎县金海大街龙景苑小区10-2-602号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZT101 小叶紫檀九龙如意(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于拍卖被执行人昌黎县鑫合泰宏大房地产开发有限公司开发所有的位于昌黎县金海大街龙景苑小区10-2-1201号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县产业园区配套雨污管网和基础设施提升工程项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2024年煤矿安全改造项目设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
滏阳河流域洺河水环境综合治理(永年区城区污水处理厂提标改造工程)项目施工监理-项目公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市滦南县胡各庄镇胡柏公路南侧商业楼1#-08号房地产(变卖)的公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息