网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区物业服务商采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“书香容东”全民阅读数字公共服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】昝岗片区规划建设和运营管理咨询服务工作项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】智慧审判系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇初级中学配套设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防站备勤家具厨具购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院信息中心运维服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务(一期、二期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安史家胡同小学物业管理服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东管理委员会2024-2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东19所学校物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】综合行政执法信息平台项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年城市管理启动区执法大队物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
电机采购DJ-20240728项目公告
【河北】【招标公告】
减速机采购JSJ-20240728项目公告
【河北】【招标公告】
电机采购240727003-004项目公告
【河北】【招标公告】
伸缩部维修项目公告
【河北】【招标公告】
关于采煤机摇臂维修服务(1)项目公告
【河北】【招标公告】
【动力区材料】7月项目公告
【河北】【招标公告】
【各单位材料】7月项目公告
【河北】【招标公告】
通风区急用材料项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)游泳馆工艺设计专项咨询服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区物业服务商采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)全过程造价咨询(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程二期研究试验(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区基础设施建设雄县组团县城-雄东片区连接工程(金谷街)勘察(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程设计
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】昝岗片区规划建设和运营管理咨询服务工作项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“书香容东”全民阅读数字公共服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】智慧审判系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇初级中学配套设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目四标段)施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
邢台大数据产业园项目一期工程7#楼工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【招标公告】
邢台大数据产业园项目一期工程7#楼工程全过程造价咨询服务
【河北】【招标公告】
衡水市(主城区)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位四标段
【河北】【招标公告】
衡水市(主城区)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位一标段
【河北】【招标公告】
衡水市(主城区)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位二标段
【河北】【招标公告】
宣化区城西回迁安置房一期建设项目
【河北】【招标公告】
邢台大数据产业园项目一期工程7#楼工程勘察-设计-施工 EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
[询比采购]中国新兴建设一公司G18荣乌高速沧州段改扩建工程设计施工总承包桥梁上部(左幅)劳务分包采购公告
【河北】【招标公告】
20240728水利项目测试(请勿投标)-标段一 bian
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm106 汾酒青花酒(坛储10)白酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm107 金沙古100年传奇酒酱象之和 2瓶 礼盒(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm101 奔富老藤BNL389珍藏干红葡萄酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm98 奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm96 奔麦斯干红葡萄酒BIN707红酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm102 奔富老藤BNL407珍藏干红葡萄酒一箱6瓶(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm99 奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm100 奔富老藤BNL128珍藏干红葡萄酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm103 奔富老藤BNL707珍藏干红葡萄酒一箱6瓶(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm97 奔富缤致RIN128干红葡萄酒一箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2024-2025学年、2025-2026学年春秋季教材项目公开招标公
【河北】【招标公告】
关于组织中级电工职业技能等级认定报名的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校家具类项目采购需求公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校机电专业实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校中央空调项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm92 奔富海兰酒庄PIN407干红葡萄酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm89 葛兰吉奔富BIN707葡萄酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm87 葛兰吉奔富BIN389葡萄酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm94 奔麦斯干红葡萄酒BIN389红酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm95 奔麦斯干红葡萄酒BIN407红酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm91 奔富海兰酒庄PIN389干红葡萄酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm104 泸州老窖天上龙门福白酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm105 汾酒原浆酒(30)白酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm93 奔麦斯干红葡萄酒BIN128红酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm88 葛兰吉奔富BIN407葡萄酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm81 习龙(高尔夫)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm90 奔富海兰酒庄PIN128干红葡萄酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm72 飞天王子(金枝玉叶)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm71 白酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm73 飞天王子(福虎生威)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm85 飞天王子(精品)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm80 飞天王子(1号窖藏)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm78 飞天王子(甲辰龙年)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm84 飞天王子(收藏20年)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm75 飞天王子(品味珍酿)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm77 飞天王子(全球版)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm86 葛兰吉奔富BIN128葡萄酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm74 飞天王子(红红火火)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm68 2013年9月26日生产茅台醇一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm82 习龙(窖藏1988黑)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm67 泸州品鉴-N6一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm79 飞天王子(民族大团结)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJm83 习龙(窖藏1988)酒一箱(第一次拍卖)的公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息