网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2024年7月SKF轴承锁紧套采购询价询比采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(衡水)环保能源有限公司垃圾仓渗滤液倒排窗改造采购公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于被执行人所有的VIVO手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德环能热电有限责任公司生产经营期循环水加药服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
承德环能热电有限责任公司生产经营期除尘器布袋采购采购公告
【河北】【招标公告】
承德环能热电有限责任公司生产经营期垃圾成分分析服务(三次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区东环路东侧、京秦铁路北侧雷捷商业广场3号公寓1单元1710(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫西大街北侧、圣得花园西侧潮白人家二期19-1-1201(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
招标公告(无极人和医院病区改造)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJl104 泸州老窖天上龙门福白酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于河北省香河县辛屯西路93号景园7号楼2单元0201室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信石家庄分公司2024年广汽传祺4S店定点维修采购项目比选失败公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于香河县新华大街东段南侧兴业家园小区15号楼3单元501室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJl93 奔麦斯干红葡萄酒BIN128红酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJl91 奔富海兰酒庄PIN389干红葡萄酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中山路小学校园维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于承德高中压阀门管件集团有限公司所有的变压器(S11-M.R-100/10额定容量100KVA)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区市政排水、供热扩面建设项目(供热管网及设施-麒麟和府、金沙河小区、东韩棚户区、西关棚户区)
【河北】【招标公告】
中化六建-河北正元气化项目(二次)-服务租赁-施工电梯项目公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于位于长治市平顺县阳高乡当村机器设备若干(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北云计算产业基地项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投遵化15万千瓦复合型保障性光伏项目初步设计
【河北】【招标公告】
河北云计算产业基地项目工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJl107 金沙古100年传奇酒酱象之和 2瓶 礼盒(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广宗县医院能力提升项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县医院配套医疗设备(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
省道S318黄金海岸-迁西公路昌黎绕城段改建工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸城区防汛排涝提升改造项目(双盲评审)(项目代码:2404-130209-89-01-835060)招标公告
【河北】【招标公告】
【河北高阳经济开发区生态印染产业园基础设施及配套建设项目-环境整治工程和道路修复工程】招标公告
【河北】【招标公告】
张家口“源网荷储一体化”碳中和示范项目二期(沽源部分)20万千瓦风电项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港项目三期—连廊1、连廊2及循环水池工程招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市2024年农村饮水安全巩固提升工程监理(项目代码:2311-130223-89-05-329097)招标公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施(一期)项目规划二路、规划四十二路监理招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于呼和浩特市新城区呼伦北路富恒大厦4号楼13层1单元1304号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于固安县星河湾二期8-1-103室房产的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJl105 汾酒原浆酒(30)白酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院开发区校区学生公寓建设项目方案设计和初步设计招标
【河北】【招标公告】
邢台市南和区市政排水、供热扩面建设项目(供热管网及设施-金桂园、中兴府、和阳府)
【河北】【招标公告】
内丘畜牧(河北)南赛场检测试剂盒、LBT试剂等物资
【河北】【招标公告】
中共阜城县委党校后勤保障服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年隆尧县优抚对象健康体检服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台银行行史馆项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY375 铜手摇铃铛(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、高尔夫路北侧意华·田园都市16-432号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY373 铜仙鹤摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY371 铜百福葫芦(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY377 铜百福酒盅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY376 铜驯鹿烟灰缸(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY369 铜螭龙耳聚宝盆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY361 松鹤延年铜酒壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港项目三期—连廊1、连廊2及循环水池工程招标公告
【河北】【招标公告】
从钼精矿高压酸浸液中协同富集钼铼以及铼回收技术开发服务采购公告
【河北】【招标公告】
涞源260兆瓦光伏发电项目检测服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY365 小号立马发财(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年度个人剂量监测报告采购公告
【河北】【招标公告】
河北关于开展集采同通用名药品竞价挂网的通知
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY362 铜乌龟熏香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
关于组织中级电工职业技能等级认定报名的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区中兴路小区1组2号楼8单元318号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东省第一荣军优抚医院泌尿外科相关设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2024-2025学年、2025-2026学年春秋季教材项目公开招标公
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校家具类项目采购需求公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校机电专业实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校中央空调项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[桥西区]
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY364 虎啸山河 上山虎(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY363 鱼跃龙门小壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于永清县别古庄镇小荆垡村6号楼3单元1205号房产的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校消防栓改造项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJl94 奔麦斯干红葡萄酒BIN389红酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJl92 奔富海兰酒庄PIN407干红葡萄酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
饶阳县王同岳镇三变改革示范区产业项目连通道路建设工程标信息公示(7个标段)
【河北】【招标公告】
中海油服-电仪采购部-072734-石英压力传感器-20240725
【河北】【招标公告】
中海油服-电仪采购部-072616-采购射频信号发生器设备等-20240725
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于川AW6P77别克牌轿车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSJM114 百年好合-雕花首饰盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSJM113 富贵吉祥首饰盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉米副产物-玉米胚芽饼-石家庄
【河北】【招标公告】
蛋白原料北区-46豆粕询价单-唐山
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行邯郸分行安防物联网信息采集服务项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSJM107 弥勒佛手链一条(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定新区九年义务教育学校地源热泵机组采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区九年义务教育学校综合供能站(阀门)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区九年义务教育学校综合供能站(水泵)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJl102 奔富老藤BNL407珍藏干红葡萄酒一箱6瓶(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSJM119 吉祥如意牌(檀香)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于吴桥县桑园镇长江东路南建材市场工业房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安特警支队本级无人机及反制类设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县东寺小学、只里中心小学等11所学校建设项目
【河北】【招标公告】
【新百广场四层装修改造项目二次】招标公告
【河北】【招标公告】
Z130208240044唐山市生态环境局丰润区分局综合治超站机动车尾气检测工作三方检测服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县龙头山镇人民政府环境整治工程桥头围挡拆除部分资产一批处置拍卖(第二次)
【河北】【招标公告】
九龙矿1月采购切换装置、风门连锁器(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购净洗剂、耐油管等2024.07项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购风筒2024.07项目公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息