网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
爱诺公司HB车间电气仪表施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺公司电仪8月备件项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺公司设备7月备件2项目成交公告
【河北】【中标结果】
化产车间制酸备件购置20240721Z项目成交公告
【河北】【中标结果】
电气材料购置20240719(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
车间材料购置20240719(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺公司提炼车间安装工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺公司合成结晶母液浓缩冷凝系统优化安装工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
吊钩等购置20240716Z项目成交公告
【河北】【中标结果】
滤毒罐等材料购置20240717项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(五次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目四标段)施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【中标结果】
租赁河北省承德市双桥区庄头营村卧龙山庄2号楼106商铺农村集体经营性资产
【河北】【中标结果】
元氏县2024年省级水库移民后期扶持资金项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002404652301竞秀区万和春天幼儿园装修工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(十)单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】数字化办案工作区二期(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309212400602301黄河西路道路两侧面貌提升工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省水土保持工作总站水土保持监测工作经费竞争性磋商成交公示
【河北】【中标结果】
Z13108124011623012024年度文化惠民进基层演出(一、二标段)(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂运营服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307262400502001蔚县水务局蔚县2024年度山洪灾害防治运行维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292401032201玉田县2024年农产品追溯与网格化监管巩固县项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学食堂改造项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
专用材料采购项目(四)(一标段、二标段)二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】"互联网+政务服务“底层能力支撑建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市退役军人事务局重点优抚对象体检项目
【河北】【中标结果】
呼和浩特市“温暖工程”一次管网及换热站设备提升项目—换热站自控系统改造EPC总承包项目一标段
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市完整性街道空间设计施工统筹提升工作公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北影节-永不落幕之“雄安未来影像电影季”系列活动成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302242400491201滦南县民政局殡仪服务中心柴油采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监测服务采购项目(01、02、04包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站灯箱广告位租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】高新区起步核心课题研究项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年生态环境监测计划服务采购项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)游泳馆工艺设计专项咨询服务项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1(NA0-L1施工通道)市政道路工程、EA1(NA1-白洋淀大道)综合管廊工程可研及勘察设计标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(二次)A包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1(NA0-L1施工通道)市政道路工程、EA1(NA1-白洋淀大道)综合管廊工程可研及勘察设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校电器设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】全流程网上办案信息化建设项目(第二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区再生水厂工程(二期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(办公设备)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程二期造价咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监测服务采购项目03包、05包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1(NA0-L1施工通道)市政道路工程、EA1(NA1-白洋淀大道)综合管廊工程可研及勘察设计标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(二次)B包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1(NA0-L1施工通道)市政道路工程、EA1(NA1-白洋淀大道)综合管廊工程可研及勘察设计标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省水土保持工作总站水土保持监测工作经费竞争性磋商成交公示
【河北】【中标结果】
T131028240008大厂县131028500005GB00040号等一宗国有建设用地使用权拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅市2023年度公开出让第六十二号宗地中标公示
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学2024年学生公寓床上用品代购项目(A包:床上用品代购项目)成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学2024年学生公寓床上用品代购项目(B包:床垫代购项目)成交公告
【河北】【中标结果】
“一站式”学生社区完善建设装修项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢台学院2024年度第二批高层次人才引进面试测评公告" target="_blank
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学电子招投标平台服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县2024年省级水库移民后期扶持资金项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局购买档案整理及数字化服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
衡水供电段车间互联网专线服务采购公告
【河北】【中标结果】
【河北对外经贸职业学院人工智能与数字媒体产教融合实训基地、智慧康养与照护产教融合实训基地项目设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
科普视频拍摄、制作服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建江西水电公司04变电公司庆阳±800千伏换流站土建C包(铸铁井盖、铸铁篦子等)采购项目成交公...
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建水电十一局科研设计院工程检测维护中心万家寨生活区道路整治施工电气设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1303062401222301秦皇岛市抚宁区茶棚乡曹东庄村革命老区修路项目结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建建筑公司第五工程公司科技创新产业园办公楼精装修工程路面保护材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县2024年省级水库移民后期扶持资金项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局购买档案整理及数字化服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]察北管理区给排水及供热管道等市政设施新建项目全过程造价咨询服务
【河北】【中标结果】
2024年存量学校改造提升项目(一期)施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年存量学校改造提升项目(一期)施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年存量学校改造提升项目(一期)施工四标段中标公告
【河北】【中标结果】
全民健身场地设施建设项目(二期)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年存量学校改造提升项目(二期)施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年存量学校改造提升项目(一期)施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年存量学校改造提升项目(二期)施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
本部家属区换热站暖气管道更换项目中标公示
【河北】【中标结果】
G1306232401032001野三坡鱼谷洞景区灾后提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
爱诺公司提炼车间安装工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺公司合成结晶母液浓缩冷凝系统优化安装工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
X631杨四圪咀至乌兰不浪K7+000~K32+758段大修工程勘察设计询比采购-KCSJ-中标公示
【河北】【中标结果】
吊钩等购置20240716Z项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局购买档案整理及数字化服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民检察院执法执勤车辆采购项目(三标段)废标公告
【河北】【中标结果】
G1311822400402001深州市骑河王排干等4条河道防洪减灾能力提升工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省元氏县劳动技工学校办公、食堂设备购置及安装项目(新校区)
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元新建学校教学装备设施(一期)采购项目A包政府采购合同
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元新建学校教学装备设施(一期)采购项目F包政府采购合同
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元新建学校教学装备设施(一期)采购项目G包政府采购合同
【河北】【中标结果】
泓之木新型复合材料生产基地项目石砌挡土墙工程政府采购合同
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息