网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区媒体专业设备采购(进口)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于nova9(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市山海关区工人新村58栋4-3号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区人民法院关于拍卖被执行人保定东峰铸造有限公司普通数控车床4台、LGMazak数控车床一台、抛丸清理机一台、摇臂钻床一台、万能升降台铣床一台、立式升降台铣床一台、电感应炉一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
仪表电气8项询比价公告
【河北】【招标公告】
行星齿轮箱修复询比价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程二期研究试验(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
标段3:边缘计算软硬件的开发技术服务候选人公示
【河北】【招标公告】
标段1:三网融合保障关键技术研究候选人公示
【河北】【招标公告】
标段2:精准诱导、数字动态融合关键系统技术研发和恶劣天气下运营商特色服务研究候选人公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区基础设施建设雄县组团县城-雄东片区连接工程(金谷街)勘察(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于字(道通天地)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲阳县人民法院关于长安牌小型汽车一辆(车牌号为:冀F65KU1)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
西部片区污水处理设施提升项目-经济开发区污水处理厂扩容工程监理服务
【河北】【招标公告】
2024年度滦南县扒齿港镇虫儿林村保鲜库项目
【河北】【招标公告】
天池路(栖云湖道~御河道)道路工程施工
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2024年第一批安置住房分配现场布置 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)游泳馆工艺设计专项咨询服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务(一期、二期)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(一期)审计服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校电器设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024-2025年雄安新区公共交通和公交场站运营第三方监督咨询服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区媒体专业设备采购(进口)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于裸钻1(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区新安北堤防洪治理工程(一期)项目南河枢纽上部建筑安装工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于字(落款于右任)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于水竹幽居图(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
羊东矿采购手拉葫芦等(24.06)(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于车牌号码为冀C2J327号奔驰汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
专项工程委托监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
造价咨询服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
专项工程委托设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
羊东矿采购矿用隔爆型高压电缆连接器等(24.06)(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
羊东矿采购喷嘴(加厚型)项目公告
【河北】【招标公告】
羊东矿采购矿用隔爆兼本安型载波通信控制器等(24.07.22)项目公告
【河北】【招标公告】
羊东矿采购刮板(24.07.22)项目公告
【河北】【招标公告】
羊东矿采购工业盐(24.07.22)项目公告
【河北】【招标公告】
羊东矿采购瓦斯钻孔快速封孔剂(自爆式)(24.07.22)项目公告
【河北】【招标公告】
羊东矿采购弹簧等(24.07.22)项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛一区2栋1-1004号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目四标段)施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于画(李苦禅花鸟十二开册页)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第三医院物业管理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中医医院家具类竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于青龙满族自治县华旭矿业有限公司生产设备一批(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
准兴高速视频联网监测优化提升工程
【河北】【招标公告】
准兴高速视频联网监测优化提升工程
【河北】【招标公告】
承德钒钛“铝线段”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
天合云邸小区建设项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
安平县第六小学建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于画(驯鹿图、紫衣女)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
太康县人民法院关于河北省石家庄市正定县正定镇华安西路42号国际小商品城三期A区综合楼4区D3557号房产一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于《云崖观瀑》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
医用耗材类选购通告20240722
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于???字(醉眼观花)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于老人驴图(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北农业大学2024年招标代理服务入围项目比选公告
【河北】【招标公告】
20240717信息软件比选公告--新媒体工作室(1)
【河北】【招标公告】
20240723医用设备比选公告
【河北】【招标公告】
20240718信息软件比选公告--中心机房设备维保(1)
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于画(三羊开泰)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区玉村小学2024年装备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区农业农村局双峰寺国有林场国有林地测绘不动产登记项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心南山立交桥护栏粉刷项目合同
【河北】【招标公告】
隆化县中关镇2024年资产收益帮扶项目(一)-设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行石家庄分行更换消防器材供应商征集公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于花鸟图(落款黄永玉)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司抽头密封环采购公告
【河北】【招标公告】
【河北秦皇岛青龙宏伟19.8兆瓦光伏电站、河北秦皇岛冀电青龙19.5兆瓦光伏电站安全生产风险分级管控与隐患排查治理双控体系建设服务-秦皇岛宏伟光伏发电有限公司、秦皇岛冀电新能源有限公司】采购公告
【河北】【招标公告】
黄骅市信息服务平台基础设施综合提升项目-图像视频巡控中心建设项目
【河北】【招标公告】
南和区2023年医疗机构受灾项目(设备购置)
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院关于2024年河北省结核病临床技能培训及临床诊疗技能竞赛项目会务服务与保障招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2024年第一批安置住房分配现场布置 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务(一期、二期)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校电器设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目四标段)施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024-2025年雄安新区公共交通和公交场站运营第三方监督咨询服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区媒体专业设备采购(进口)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(一期)审计服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
昌黎县2024年小街小巷道路改造工程
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心加油充值卡采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学新校区项目交通影响评价报告编制服务项目采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
艺术系中小企业公共服务示范平台综合展示建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院学生校服、马扎采购项目二标段马扎采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院2023年第三轮公开选聘工作人员面试成绩公示
【河北】【招标公告】
康保县北关小学新建篮球场及更换厕所蹲坑工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
[JG2024-3561]天河外国语学校智慧城校区周边道路建设工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路运输学校2024年公开招聘工作人员体检公告
【河北】【招标公告】
中国中医科学院广安门医院保定医院(保定市第一中医院) 2024年中医类别助理全科医生培训招生简章
【河北】【招标公告】
怀来县2024年度第一批大中型水库移民后期扶持项目项目招标公告
上一页
31
32
33
34
35
36
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息