网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区汉王路西侧、该公司A地块南侧天洋城芙蓉镇7-1-1105号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDLJ45 雕刻小炕桌(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDLJ49 镶贝壳雕刻长方茶盘摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY85 2009年班章乔木老树茶-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTD111 2005年斗茶大会班章茶王一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHD34 2008年布朗山熟茶砖一砖(800克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSWC47 包青天瓷器摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKY382 2012年班章古茶王-生茶(一提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院宫腔镜检查镜采购项目单一来源谈判公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院四维超声探头采购项目单一来源谈判公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于津CD3773车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY96 2015年景迈大树精品青饼生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年元氏县中央财政提前下达支持农业社会化服务资金项目
【河北】【招标公告】
西柏坡纪念馆主题展馆修缮提升项目设计服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区岗上中心卫生院升级改造实验室项目1标段、2标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年元氏县中央财政提前下达支持农业社会化服务资金项目
【河北】【招标公告】
西柏坡纪念馆主题展馆修缮提升项目设计服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市消防救援支队机关食堂主副食品采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJj17 奔麦斯干红葡萄酒VIP707红酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY88 2012冰岛茶王树-生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市中心医院医保智能审核监管系统及医务管理系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA19 2013年60周年纪念饼子一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵州镇西卜庄村旧村委会经营权转出公告
【河北】【招标公告】
张北县医院门诊医技楼迁建项目第三方检测服务项目--补遗1
【河北】【招标公告】
前东毗村前进街沥青铺油项目竞价公告
【河北】【招标公告】
石家庄海关总关办公区物业服务采购项目
【河北】【招标公告】
内丘工业园区基础设施和配套设施建设项目施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
招标公告(医用制氧机)
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于车牌号为冀AF15827比亚迪汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
延安市宝塔区人民法院关于陕西省延安市宝塔区枣园西川河北路75号裴庄果品冷藏库B-4排(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDLJ54 雕刻砚台摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新建怀安城中学操场项目
【河北】【招标公告】
文安县兴隆宫镇小郭庄村致富路建设项目
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第八农场2024年农村公益事业财政奖补项目
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区第一中学(高中)学生食堂建设项目
【河北】【招标公告】
永华道北侧及开源里夹缝区棚户区改造项目方案及初步设计
【河北】【招标公告】
滏阳河牤牛河缓洪工程施工第三标段招标文件
【河北】【招标公告】
上庄村红色美丽村庄建设项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
曹妃甸区第三农场2024年农村公益事业财政奖补项目
【河北】【招标公告】
中国建设银行河北省创新孵化中心(秦皇岛)物业管理服务(第二次征集)供应商征集公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTD104 90年代宋聘号老生茶一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY82 2014昔归单柱古树茶-生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA3 50周年庆2003年纪念饼一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第八农场2024年农村公益事业财政奖补项目
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于长安区广安大街24号财富大厦A705号。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJ92 奔富海兰酒庄PIN407干红葡萄酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJI6 格兰米诺-纯麦双桶威士忌一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY83 2014昔归单柱古树茶-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
康保县城区雨水管网改造工程建设项目(一期)监理
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通1号线二期工程
【河北】【招标公告】
河北省唐山市曹妃甸区盐碱地综合利用试点项目2024年测量设计
【河北】【招标公告】
驸马寨水库建设涉及抚宁分输站至抚宁中石油昆仑燃气段管道迁改项目勘察设计二次
【河北】【招标公告】
乐亭县人民街路基及管网工程项目
【河北】【招标公告】
丰宁千松坝林场2024年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林省级补助项目一标段开标记录
【河北】【招标公告】
东光县2024年中小学校舍维修改造项目三标段
【河北】【招标公告】
东光县2024年中小学校舍维修改造项目二标段
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司 新华区邮电局房屋零星维修采购(二次) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司藁城南董支局新建工程 监理服务项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司2024年晋州市分公司房屋零星维修项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTD106 2003年易武原野香特级品一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYZT797 唐马(竹雕)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
20240718职能服务比选公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJI9 格兰米诺-金鹿双桶一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市中心医院医保智能审核监管系统及医务管理系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
20240718医院院区北出入口扩宽工程招标公告
【河北】【招标公告】
2024年河湖健康评价编制项目-招标公告
【河北】【招标公告】
20240718医院体检中心内庭院装修工程招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市人防公园直属人防工程建设项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYC390 2004班章老树金毫饼-熟茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJi45 葛兰吉奔富珍藏干红BIN389澳大利亚原瓶进口一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBMM22 佛珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
西柏坡纪念馆主题展馆修缮提升项目设计服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBBYH47 夜光鼻烟壶一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBBYH50 鼻烟壶一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于河北省唐山市玉田县鸦鸿桥镇国际商贸城A03-19号商业房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKY362 2009年班章乔木生态饼-生茶(一箱)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA1 2005年冰岛高杆茶王一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJ81 习龙(高尔夫)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东镇学区信息化设备购置项目-项目公告
【河北】【招标公告】
邢台市中心医院医保智能审核监管系统及医务管理系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDLJ53 雕刻砚台摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJI26 葛兰吉奔富BIN407一箱750mlx6瓶澳大利亚原瓶进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双滦区双塔山镇白庙子欢乐江山B地块1#楼1单元202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于河北省唐山市玉田县鸦鸿桥镇国际商贸城A03-21号商业房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国同辐放射源研发生产基地建设项目(二期)贮源水井设备采购采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBMM23 佛珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYC386 2008年有机生态乔木茶-生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于车牌号为冀AF13B1号大众牌汽车一辆。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYC381 2013年困鹿山皇家古茶园生茶砖(二砖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市高新技术开发区昌隆大厦102楼3门401号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦三厂S2-008房间改造项目箱室机械设备及控制系统技术成熟度评价采购公告
【河北】【招标公告】
云应用平台建设项目软硬件部分公开招标公告
【河北】【招标公告】
云应用平台建设项目技术服务部分公开招标公告
【河北】【招标公告】
延安市宝塔区人民法院关于陕西省延安市宝塔区枣园西川河北路75号裴庄果品冷藏库B-1排(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于涉县河南店镇庄上村御龙苑小区1号楼2单元202室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYYX46 原矿朱泥《海棠如意》紫砂壶名家精品(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJ87 葛兰吉奔富BIN389葡萄酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA5 2004年野生乔木圆茶一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBMM24 猛犸摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北大学裕华路校区日常维修材料采购项目(二次)(HBJKZBCG-2024-172)招标公告(2024年 08 月 14 日10时00分 河北大学南院主楼1109室)
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息