网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月21日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊工程(三期)、昝岗车辆基地E31(杨庄村段)配套市政道路工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)施工总承包招标文件澄清答疑文件(第3号)
【河北】【变更公告】
大杖子镇2024年农村公路建设项目(大杖子村农村公路)竞争性磋商采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
大杖子镇2024年农村公路建设项目(大杖子村农村公路)竞争性磋商变更公告
【河北】【变更公告】
承德市招商引资和投资促进服务中心招商信息平台项目竞争性磋商变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(五次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计变更公告
【河北】【变更公告】
隆化县2024年农村公路养护工程招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
隆化县2024年农村公路养护工程更正公告
【河北】【变更公告】
承德市招商引资和投资促进服务中心招商信息平台项目竞争性磋商采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
隆化县2024年农村公路养护工程招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
隆化县2024年农村公路养护工程更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程园林景观专项及大觉院项目设计服务变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县综合行政执法局受灾苗木采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
清河县2024年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团东侧连接通道工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
贾市庄镇贾庄村、落生村联建村集体农资门市建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德市招商引资和投资促进服务中心招商信息平台项目竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
永清县水务局本级永清县南水北调地表水厂灾后修复改造项目材料检测更正公告
【河北】【变更公告】
贾市庄镇贯庄村村集体农资超市建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
正定县华安路(城东街-规划西临济街)综合管网工程监理更正公告
【河北】【变更公告】
围场满族蒙古族自治县腰站学区中心校围场县查罕扎布小学运动场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
广平县文化广场周边环境舒适度提升建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
正定县华安路(城东街-规划西临济街)综合管网工程勘察、设计、施工总承包更正公告
【河北】【变更公告】
张家口银行股份有限公司常年法律服务入围采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
永清县南水北调地表水厂灾后修复改造项目材料检测竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
邯郸市人才公寓基础性生活配套设施采购项目A包更正公告
【河北】【变更公告】
邱县明德小学等学校教学设备更新采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
隆化县汤头沟镇供京精品蔬菜产业园物流配送基地建设项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
关于察哈尔烈士陵园提质改造项目的澄清
【河北】【变更公告】
[谈判采购]皇岛齐二数控机床有限公司1号数控200镗平旋盘及直角铣头采购项目[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北大学五四路校区第九教学楼增装空调系统工程项目(HBZJ-2024N0876)更正公告
【河北】【变更公告】
隆化县汤头沟镇供京精品蔬菜产业园物流配送基地建设项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
中化二建集团有限公司-五公司-廊坊黎明项目-扬尘监测系统询比价变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县第二初级实验中学智慧黑板购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元新建学校教学装备设施(一期)采购项目 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部"青年人才驿站"管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市宣化区医院消防控制室值班服务项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局2024年度国家重点野生动物保护项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县综合行政执法局受灾苗木采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站灯箱广告位租赁项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市宣化区医院水电暖等设施维修服务项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北省消防救援总队保定市消防救援支队高阳县消防救援大队及辖区所属消防站伙食采购配送服务项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【河北省临西县“一河一策”(2022-2025年)方案编制】文件澄清与修改V1
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团东侧连接通道工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)土护降工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊工程(三期)、昝岗车辆基地E31(杨庄村段)配套市政道路工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团东侧连接通道工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县第二初级实验中学智慧黑板购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局2024年度国家重点野生动物保护项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(五次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站灯箱广告位租赁项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元新建学校教学装备设施(一期)采购项目 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部"青年人才驿站"管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)土护降工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程(建筑部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县综合行政执法局受灾苗木采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊工程(三期)、昝岗车辆基地E31(杨庄村段)配套市政道路工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
保安用工服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团东侧连接通道工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
2024年周家庄乡农村公益事业建设财政补贴项目更正公告
【河北】【变更公告】
植物园维护资金(2024年植物园夏秋花展工程)一标段更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第一中学学生公寓楼学生宿舍三期改造项目变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院智慧医院样板工程一体化信息系统项目更正公告(三)
【河北】【变更公告】
新乐市职业技术教育中心空调采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北高速公路集团有限公司2024年公务用车集中采购项目 - 招标文件澄清(一)
【河北】【变更公告】
河北高速公路集团有限公司2024年公务用车集中采购项目 - 招标文件澄清(一)
【河北】【变更公告】
关于“2024年农村公路改造(大修)工程”施工招标文件的澄清
【河北】【变更公告】
河北高速公路集团有限公司2024年公务用车集中采购项目 - 招标文件澄清(一)
【河北】【变更公告】
唐山市能源集团智享生活服务有限公司2024-2025年度所需自闭阀定制采购入围澄清01
【河北】【变更公告】
河北高速公路集团有限公司2024年公务用车集中采购项目 - 招标文件澄清(一)
【河北】【变更公告】
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目六标段澄清公告
【河北】【变更公告】
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目四标段澄清公告
【河北】【变更公告】
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目五标段澄清公告
【河北】【变更公告】
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目一标段澄清公告
【河北】【变更公告】
遵化市新店子中学食堂货物定点采购项目三标段澄清公告
【河北】【变更公告】
遵化市新店子中学食堂货物定点采购项目四标段澄清公告
【河北】【变更公告】
遵化市新店子中学食堂货物定点采购项目二标段澄清公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息