网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJg81 习龙(高尔夫)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJh20 奔富海兰酒庄PIN128干红葡萄酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于吉利美日(车牌号:皖MN5325,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYZT678 墨西哥花梨茶叶罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYZT680 乌鸦皮手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊万达广场B区B座写字楼-1-903室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于东风雪铁龙(车牌号:皖AT038G,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYZT689 干果(黄杨+血檀+绿檀木)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省光纤生物传感与通信器件重点实验室建设项目(国产设备)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJg89 葛兰吉奔富BIN707葡萄酒整箱原装进口(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于河北省石家庄市仓丰路北、仓兴街西学府名城项目3#住宅楼1单元1901不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJg94 奔麦斯干红葡萄酒BIN389红酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJg102 奔富老藤BNL407珍藏干红葡萄酒一箱6瓶(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区中山路幼儿园基本账户及零余额账户开设银行选定公开竞争评选公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJg86 葛兰吉奔富BIN128葡萄酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJg98 奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJg96 奔麦斯干红葡萄酒BIN707红酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYZT679 公母猪(巴西花梨木)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJg92 奔富海兰酒庄PIN407干红葡萄酒一箱原装进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJg99 奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYZT675 马拉OK手把件-7(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJg88 葛兰吉奔富BIN407葡萄酒整箱原装进口口(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊高新区YJZ2012-023号地东侧、南横二路南侧天洋城4代?阿波罗小镇5-2-102号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYX172 四方抽角壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYZT690 托盘(金丝楠木)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJg90 奔富海兰酒庄PIN128干红葡萄酒一箱原装进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于沃尔沃牌(车牌号:浙AS293U,该车不包含车牌,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJg83 习龙(窖藏1988)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华坪县人民法院关于河北省固安县永兴路西侧新中西街北街和美紫晶花园20#3-202室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊万达广场B区B座写字楼-1-902室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYX182 盘龙壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊万达广场B区B座写字楼-1-911室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行石家庄分行晋州支行员工食堂食材采购供应商征集公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行石家庄分行藁城支行员工食堂食材采购供应商征集公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJg97 奔富缤致RIN128干红葡萄酒一箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJg82 习龙(窖藏1988黑)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊万达广场B区B座写字楼-1-905室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJg101 奔富老藤BNL389珍藏干红葡萄酒整箱原装进口(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYZT673 金丝楠牌匾(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYZT688 龙泉青瓷十八件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
海城市人民法院关于海城市经济技术开发区安村委碧桂园滨河北路249栋1号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县隆化镇世纪新城二期37号商业(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于马自达牌(车牌号:苏CK8W55)小型汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYX186 梅兰竹菊壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYZT672 仿古招财圆盘(小叶黄杨)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCA20 金沙古醉美珍品一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众汽车牌(车牌号:冀D027M6,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJh8 格兰米诺28年苏格兰威士忌一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCA34 杏花村·坠梦青花一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区学院路育博苑商业楼D2号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJh18 奔富海兰酒庄PIN389干红葡萄酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCA38 怀庄盛世龙韵一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY79 2014年早春乔木-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲周县人民法院关于曲周县国力空中花园小区4-2-1102(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJh12 葛兰吉奔富BIN407一箱750mlx6瓶澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY80 2014年金易武老树茶-生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊高新区熙照街16号潮白?生态城一期5号楼1单元1602号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYZT674 仿古招财圆盘(小叶黄杨)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJh15 葛兰吉奔富珍藏干红葡萄酒BIN707一箱6瓶澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCA32 潭酒20年珍藏一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于邯郸市永年区永美家园20号楼下3号门市(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县景州镇董仲舒路德胜小区5胡同9号土地及房产一处,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCA36 金沙滩酒大师窖藏20一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCA30 茅香一号一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于凯迪拉克牌(车牌号:苏BH1M81)小型汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新疆生产建设兵团伊宁垦区人民法院关于伊宁县巴依托海镇其格勒克麻扎村伊河路47号工业房地产及相应的资产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCA37 金沙古酱黑金版一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJh14 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶) PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民政府办公室2024年度机关物业管理服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
指挥中心“情指行”一体化升级改造项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
沧州技师学院高精度测量机采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【馆陶县2024年管网建设工程-新能街】招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区河北日报《廊坊开发区观察》版及河北新闻网廊坊开发区频道项目单一来源交易公告
【河北】【招标公告】
涿州市投资促进服务中心展厅灾后重建装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
康保县2022年5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目复垦-施工(1-4标段)项目招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县2024年管网建设工程-新能街招标文件
【河北】【招标公告】
东光县生活垃圾焚烧发电项目 职业病危害因素监测服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
东光县生活垃圾焚烧发电项目 安保服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院“智慧医院”自助机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行沧州分行物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-科视公司-东润清能察北光伏配套制氢示范项目-机械租赁公开询比价项目公告
【河北】【招标公告】
张家口绿鑫城市建设发展有限公司2021-2023年度合并报表财务审计项目-招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县第二中学第二分校食堂接建及附属工程项目-项目公告
【河北】【招标公告】
河北安平高新区经七路(正港路至京堂北分干渠)道路拓宽工程项目-招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县绿豆酸奶生产线建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行衡水分行中华支行营业用房租赁项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行石家庄分行自助设备移机及相关安防设施移装供应商征集公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行石家庄分行辛集富强支行营业用房续租供应商征集公告
【河北】【招标公告】
河北一盟拍卖有限公司:2024八月份废旧物资、废旧各类金属、报废设备、报废工程机械、二手车辆、库存物资、土地所有权拍卖公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市南门外大街水务局宿舍1-4-602室及附属设施地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(网)沧州热力有限公司换热站热量表采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力风能(承德围场)有限公司祥风风电场金风1.5MW机组172号风机偏航轴承更换施工项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBMM13 猛犸摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJ27 格兰米诺-纯麦双桶威士忌五箱(30瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJ30 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCA1 首务.大使酒(沙漠之舟)一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCA2 平坝酱酒珍酿30一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYH30 勐栈霸王别姬2片(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY51 2005年班章特制饼茶饼-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY42 2002年易武正山特级品大2生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息