网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC101 90年代限量老班章七子饼一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHB96 2003年冰岛老寨生茶一砖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC27.5KV、AC40.5KV开关柜设备采购终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于藁城区石家庄经济技术开发区阿里山大街以东钻石苑1号楼1-2204号。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB411 2015年秘境班章-熟茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJf96 奔麦斯干红葡萄酒BIN707红酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC124 1996年曼松金瓜500克一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYX127 竹段壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMST193 2003年勐库戎氏一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYX96 描金壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于拍卖秦皇岛市海港区蓝图嘉园7-4-202不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYX130 上新桥壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区长寿路18号西子花园7栋601号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYX119 笑樱壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB416 2014年陈皮普洱砖-熟茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市武平小区内不动产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司 2024年物资供应平台外生产办公设备、维修配件及低值耗材采购项目 竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市滦南县胡各庄镇胡柏公路南侧商业楼2#-27号房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB376 2012冰岛老寨生茶饼(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于邯郸市丛台区沁河路177号门市(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC112 06年熟茶陈韵七子饼圆茶一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC146 2012年冰岛熟茶一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHB81 一级凤庆滇红大金针(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC144 2013年班章王一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJf75 飞天王子(品味珍酿)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB407 2008年单株宫廷-熟茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县赵州镇付家湾村四至为东至新明、西至新泽、北至文宗、南至道的房屋院落一处(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYZT611 大果紫檀米斗2个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市青山水库项目信息化设备及安装工程(重新招标)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC83 2004年班章茶王七子饼一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJf68 2013年9月26日生产茅台醇一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人周伟名下位于东莞市樟木头镇龙威花园一座七楼A室的(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC137 2019年广别老寨妖茶一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC80 2015年荒山古韵一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYX90 曲壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB408 2008年单株宫廷-熟茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市安次区狮子城3-1-802室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC128 2002年千年古树茶一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYC15 2004年马帮贡茶熟茶饼(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYZT628 莲花观音(印度小叶紫檀镶猛犸)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJf90 奔富海兰酒庄PIN128干红葡萄酒一箱原装进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于英菲尼迪牌(车牌号:苏A26277,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
关于组织中级电工职业技能等级认定报名的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJf88 葛兰吉奔富BIN407葡萄酒整箱原装进口口(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于飞度牌(车牌号:浙JJ5J85,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJf101 奔富老藤BNL389珍藏干红葡萄酒整箱原装进口(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校机电专业实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校消防栓改造项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMST166 2006年银奖一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于拍卖秦皇岛市北戴河区碧海华庭4栋2-602号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB395 曼松倚邦古树茶-熟茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于青冈县中和镇嘉和园6-8-602(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中铁景旭·樾章东区项目1#、2#、3#、4#、5#、6#、7#、8#、9#住宅楼、P1#配套公建、P2#配套公建、P3#热力交换站、P4#配套公建、P5#变电室及地下车库工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKY189 2023年易武高杆五大山头茶-生茶(一箱)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东技术师范大学集成电路科产教融合实训中心项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC118 2010年宫廷贡饼一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场县农业农村局2024年农村基础设施建设补短板(公共厕所)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于青冈县中和镇嘉和园3号楼1-2层4门(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC111 2005年斗茶大会班章茶王一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC151 2022年落水洞一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市华夏幸福城润园24-1-1410室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冠县人民法院关于河北省邯郸市馆陶县金凤时代广场B10-1-2北户 房产证号:房权证馆字第8309号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区株洲大道68号花好悦园18栋1501号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于固安县新中东街金海城小区16号楼2单元1802室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHB100 2003年老班章熟茶散茶一包(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目四标段)施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于廊坊市金桥道南金元小区西侧城市旺点小区10-2-701号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC27.5KV、AC40.5KV开关柜设备采购终止公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC142 2007年高山金毫一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYC25 2006班章宫廷贡饼古树茶熟茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYX84 窑变套壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于河北省固安县惠文街南侧城关供销社小区4#1-401室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHB99 2006年珍藏班章熟茶饼一饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB384 2007年班章-生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC129 2004年茶马古道易武茶一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYC36 2017年五星孔雀老班章生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB406 2012年班章宫廷-熟茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJD3 法国进口杰酩仕皇爵XO干邑白兰地一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYC13 2015年班章乔木生态饼生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于别克牌(车牌号:苏G09S20,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYC46 99年澳门华联牛油纸樟香熟茶(10捆40砖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC134 2010年布朗古树一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
伊宁市人民法院关于伊宁市经济开发区河北路1500号熙春郡“觐祥苑”二期5号住宅楼1单元402室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定西部长输热网项目二期工程设计
【河北】【招标公告】
“数字磁州”综合指挥大厅建设项目工程施工招标文件
【河北】【招标公告】
(招标)招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYC01 2018年金瓜贡沱-生茶(5沱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于位于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福海园一期9-2-1002号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYC19 2006年景迈山千年古树茶熟茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院正电子发射计算机断层显像设备(PET-CT)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于长安区丰收路146号桐兴园14-5-601等2处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z131000240206中国共产党廊坊市纪律检查委员会物业服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
2024-2025学年新生入学保障教学设备招标公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息