网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC62 2005年班章生态乔木砖一砖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHB60 景迈山散茶普洱生茶十套(5000克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于起亚牌(车牌号:苏J6UV63,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于陕西省西安市高新区高新三路1幢31611室、31612室双拼房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHB58 珍藏老班章熟茶砖一砖(1000克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC36 2002年武易同庆号易武料一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC1 2005年冰岛高杆茶王一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJf41 苏格兰威士忌雪莉三桶特醇32年两箱(12支)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB334 2016年 班章古树-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJC12 葛兰吉奔富BIN407一箱750mlx6瓶澳大利亚原瓶进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB300 2016年老班章商号老票砖-生茶(10砖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY255 镇宅鸡王,公鸡摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJe73 飞天王子(福虎生威)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKY160 2004年易武春尖-生茶(一提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKY157 2006年明前春-生茶(一提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涟水县人民法院关于淮安市涟水县高沟镇二桥西侧六塘河北侧碧波苑小区6幢304室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMST150 2014年易武野生圆茶一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJC67 泸州品鉴-N6一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB313 2018年冰岛早春-生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB323 冰岛金瓜王-生茶(一盒)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKY132 2001年班章七子饼茶-生茶(一提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC54 1987年报纸饼一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市机关事务管理局公务用车购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
太原市杏花岭区人民法院关于河北省石家庄市长安区中山东路581号瑞城F-3号住宅楼-1-2202房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC26 2004年马来西亚班章贡茶一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYX65 筋纹笑樱壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJC65 苏格兰绅士威士忌 一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区栗雨湖路88号高科壹号领域4栋2502号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJe103 奔富老藤BNL707珍藏干红葡萄酒一箱6瓶(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB355 2022年六星冰岛黄金条-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKY142 2004年千年古树茶金奖-生茶(一箱)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB331 2021年六星班章孔雀青饼生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年度唐山职业技术学院机电系实训车间维修项目 谈判邀请函
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC43 2008年鹏程茶厂班章早春,大白菜青饼老生茶一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站东港警务区报检室装修改造工程采购项目(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
钢铁路北延龙岗大街至邢台外环段项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC28 1990年双狮同庆号一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJf36 飞天王子酒全球版一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[高新区]
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于位于石家庄市鹿泉区永壁北街村北茗雅苑2-3-1403号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市承德县六沟镇六沟村富兴园小区商业5号楼001号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHB43 冰岛老茶熟茶砖一砖(1000克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区隆兴路156号栗雨湖二期19栋201号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMST129 2004年茶马古道易武茶一提 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJe89 葛兰吉奔富BIN707葡萄酒整箱原装进口(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2024-2025学年、2025-2026学年春秋季教材项目公开招标公
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYX67 仿古套壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHB61 七子饼班章普洱生茶一提7饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJC28 格兰米诺28年苏格兰威士忌两箱(12瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校家具类项目采购需求公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校机电专业实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC29 2008年麻黑珍藏青饼一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKY141 2004年千年古树茶金奖-生茶(一提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJX29 铜冲天耳三足香炉摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB347 2021年稀有冰岛茶砖-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJC25 霍邑世家珍藏XO一箱(7瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东南方新媒体股份有限公司2024年IPTV媒资存储采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC58 2010年班章橡筋砖一砖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB302 2018年冰岛旧寨-生茶饼(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东南三环片区回迁首开区北地块项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB337 2013年宋聘老字号六星布朗山生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB335 2010年老茶头-熟茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC40 1991年福禄圆茶一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人李天乐提供抵押、位于东莞市黄江镇环城南路1号晨熙花园2号商业、办公楼办公室510的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北艺术职业学院2024年选聘工作人员测评考核成绩
【河北】【招标公告】
河北艺术职业学院2024年公开招聘工作人员面试成绩(统一招聘岗位)
【河北】【招标公告】
甲醇压缩机备件购置20270717项目公告
【河北】【招标公告】
锅炉水调节剂购置20240717项目公告
【河北】【招标公告】
油缸维修20240717项目公告
【河北】【招标公告】
消防用具购置20240717项目公告
【河北】【招标公告】
防雷检测20240717项目公告
【河北】【招标公告】
内蒙古腾烨科技有限公司压力表和气体报警器检测20240717项目公告
【河北】【招标公告】
耐高温屏蔽线等材料购置20240717项目公告
【河北】【招标公告】
康普艾空压机备件购置20240717项目公告
【河北】【招标公告】
除尘布袋和骨架购置20240717项目公告
【河北】【招标公告】
运输带购置20240717项目公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于现有废弃拆解机械设备(重量约六吨)(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于张家口市桥东区五一路后街4号楼1单元5层501室及其地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJe67 泸州品鉴-N6一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省塞罕坝机械林场2023年双重项目林业附属水利工程
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJf15 葛兰吉奔富珍藏干红葡萄酒BIN707一箱6瓶澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB339 2021年 皇家易武贡茶-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东19所学校物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJC50 同心共筑中国梦汾酒摆件一个(3斤)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJC20 奔富海兰酒庄PIN128干红葡萄酒一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC55 1976年易武宋聘号一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYX71 福寿双全提梁壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJC39 飞天王子酒全球版一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTC15 2017年传世印级二十年陈一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB317 2022易武古树-生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区曲尺乡谭家段村碧玉花园竹园区9-8号101号、201号、301号房屋及土地使用权(第二次拍卖)的公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息