网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北地矿勘测设计有限公司整体转让9辆机动车
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司张家口市公司宣化区分公司周转住房装修改造工程项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
桃城区省级乡村振兴(农村人居环境整治)李空、戴空、河沿村建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
桃城区省级乡村振兴(农村人居环境整治)谈庄村建设项目 成交公告
【河北】【中标结果】
桃城区省级乡村振兴(农村人居环境整治)张庄村建设项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【承德公司QHSE管理体系审核服务项目】终止公告
【河北】【中标结果】
新生军训服装竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
省道S214塞长线半截塔至白虎沟段改建工程(围场段)沥青采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定先天下停车场改造-物业设施类项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区贾市庄镇贾市庄村一事一议便道硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【总十庄镇西张口村主要街道路面改造工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省阜平县石漕沟水库枢纽工程项目咨询】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北井陉农村商业银行股份有限公司2024年员工工装(夏季)采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省阜平县石漕沟水库枢纽工程移民监督评估】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司2024-2026年度喷丸、校直、修磨工序外协合格供应商入围项目中标公告
【河北】【中标结果】
ZCX-2024-018燕山大学东校区生活区暖气主管道更换工程成交公告
【河北】【中标结果】
ZCX-2024-019燕山大学东校区教学区暖气主管道更换工程成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302292400902001玉田县2023年农村“厕所革命”整村推进人居粪污综合利用长效机制建设项目第一标段(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232400962301滦州市公安局新能源巡逻车租赁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002406851011河北省教育考试院2024年电子设备采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
娄村镇-东文山镇-永阳镇道路硬化项目1标段施工合同
【河北】【中标结果】
【唐县九龙河生态修复工程施工监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307002401981001张家口市公安交通警察支队执法执勤车辆购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
中央储备粮唐山直属库有限公司仓储项目土建施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302232400962301滦州市公安局新能源巡逻车租赁服务项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
Z13020724017722012024年杀虫剂采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
全国街舞大会宣传推广成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310822400832001燕高北路(一期)工程基坑监测服务结果公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局承德市大气污染防治聘请第三方专业技术团队项目公开招标中标结果公告1
【河北】【中标结果】
Z1310822400922301成品油质量抽检采购项目(2024)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812400932001涿州市地质灾害隐患调查与灾害风险数据库建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
全国街舞大会舞台保障成交公告
【河北】【中标结果】
徐水区瀑河上游生态廊道建设及生态环境整治项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307302400532301怀来县官厅镇人民政府鹰窝沟村道路硬化工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊师范学院教学综合楼室外供热管线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市公安局桥东分局桥东区公共安全视频图像智能化应用平台服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303252400652301秦皇岛经济技术开发区融媒体中心媒体机构合作宣传费(网络)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002403842004化学院科研设备结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242400422301智慧交管运维经费(电子警察及机房设备运维服务商采购)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院电子内镜采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
一渡镇-石亭镇道路硬化项目2标段施工合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第三次土壤普查项目土壤类型边界踏勘与土壤制图服务合同
【河北】【中标结果】
晋州市2024年耕地流出排查整改项目
【河北】【中标结果】
2024年易县县城三个重点地区详细城市设计项目合同书
【河北】【中标结果】
灵寿县人民医院紧密型县域医共体建设(1.5T核磁共振)采购项目合同
【河北】【中标结果】
深州市前么头镇第三完全小学操场硬化项目
【河北】【中标结果】
东里满镇乡村振兴衔接示范区道路提升建设项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市生态环境局北戴河新区分局“绿水青山就是金山银山”实践创新基地创建方案编制服务采购合同
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区职业技能培训项目C包服务合同
【河北】【中标结果】
娄村镇-东文山镇-永阳镇道路硬化项目2标段施工合同
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区职业技能培训项目服务合同
【河北】【中标结果】
娄村镇-东文山镇-永阳镇道路硬化项目3标段施工合同
【河北】【中标结果】
衡中揽月楼、格物楼教室护眼灯采购项目合同
【河北】【中标结果】
衡水市生态环境局委托监测费项目A包合同
【河北】【中标结果】
衡水市疾病预防控制中心艾滋病防治项目A包
【河北】【中标结果】
衡水市疾病预防控制中心2024年食品安全风险监测、饮用水与公共场所危害因素监测项目A包
【河北】【中标结果】
娄村镇-东文山镇-永阳镇道路硬化项目6标段施工合同
【河北】【中标结果】
娄村镇-东文山镇-永阳镇道路硬化项目7标段施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区南古庄村道路提升改造工程项目
【河北】【中标结果】
一渡镇-石亭镇道路硬化项目1标段施工合同
【河北】【中标结果】
一渡镇-石亭镇道路硬化项目3标段施工合同
【河北】【中标结果】
东里满镇乡村振兴衔接示范区道路提升建设项目
【河北】【中标结果】
深州市前磨头中学塑胶操场项目
【河北】【中标结果】
娄村镇-东文山镇-永阳镇道路硬化项目5标段施工合同
【河北】【中标结果】
衡水市生态环境局委托监测费项目B包合同
【河北】【中标结果】
衡水市生态环境局委托监测费项目C包合同
【河北】【中标结果】
衡水市疾病预防控制中心2024年食品安全风险监测、饮用水与公共场所危害因素监测项目B包
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区新建高中项目方案设计和初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包流标公告
【河北】【中标结果】
河北省天然气有限责任公司秦皇岛-丰南沿海输气管道工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13063024006023012024年河湖健康评价项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德县三融肉鸡食品产业园及全产业链建设项目污水处理土建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13093024003820012024年专科联盟建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G13102624007221012024年革命老区转移资金文安县孙氏镇龙街村村街道路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【永年区中水源热泵集中供热项目-安装部分】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002404542301保定市竞秀区市场监督管理局2024年食品监督抽检项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目全过程造价咨询终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区人民检察院本级物业服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
省道S214塞长线半截塔至白虎沟段改建工程(围场段)沥青采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(五次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目施工终止公告
【河北】【中标结果】
河北建投任丘第二热电有限责任公司2×350MW热电联产机组工程勘察服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002401811311廊坊市公安局技侦、网安机房托管项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校智能化设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区生态环境局监控设备运维服务项目
【河北】【中标结果】
东南退水明渠建设监理七标段
【河北】【中标结果】
东南退水明渠建设监理一、三、四、五、六、七、八、九、十、十一标段五标段
【河北】【中标结果】
东南退水明渠建设监理一、三、四、五、六、七、八、九、十、十一标段三标段
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局保安服务合同
【河北】【中标结果】
建设工程设计合同(专业建设工程)
【河北】【中标结果】
赵县范庄镇大安中学食堂餐厅等改造提升工程合同公告
【河北】【中标结果】
组建生物医药中央创新区建设和赵县科技创新服务中心平台项目合同公告
【河北】【中标结果】
献县消防救援大队2024年食堂物资供应商采购项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市外事和商务局秦皇岛市进境水果指定口岸设施改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
东南退水明渠建设监理一、三、四、五、六、七、八、九、十、十一标段一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会医院经济运营分析系统项目+政府采购合同一标段
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息