网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高标准农田建设项目核查及市级验收废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新建片区应急避难场所建设工程系统化方案项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校智能化设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年度工程建设招投标活动后评估购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】白洋淀大道以东交通路网改善工程(安新段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目精装修设计标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区骨干输水工程西分干线(一期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片区大学城交通专项研究项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年启动区在建项目施工管理及工程技术咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学食堂改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目精装修设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县2024年老旧小区基础设施配套改造项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校电器设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】全流程网上办案信息化建设项目(第二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区骨干输水工程西分干线(一期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年生态环境监测计划服务采购项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目抗震支吊架工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】白洋淀大道以东交通路网改善工程(安新段)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】高新区起步核心课题研究项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目二期、三期项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县原职教中心改造寄宿制初中项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医CT机保修、MR保修采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院射频消融治疗仪采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国道G112北京环线K35+860~K37+800(堂二里、丰林村)段、省道S381天津至保定公路K84+000~K87+500(南赵扶村)段排水整治工程施工合同协议书
【河北】【中标结果】
宁晋县贾家口镇电线电缆集聚区总体规划环境影响评价竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
承德市机关事务管理局行政中心设备、维修配件、保洁物品采购项目竞争性谈判(A包)废标公告
【河北】【中标结果】
河北宁晋经济开发区特勤消防站车辆装备采购项目三标段
【河北】【中标结果】
河北宁晋经济开发区特勤消防站车辆装备采购项目一标段
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-大机公司-江苏中能硅业科技发展有限公司高纯颗粒硅综合提升项目-公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德县三沟镇上二道河子村、六沟镇中六沟村等五个乡镇十七个行政村2024年公共基础设施补短板项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德县三沟镇上二道河子村、六沟镇中六沟村等五个乡镇十七个行政村2024年公共基础设施补短板项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德高新区闫营子地段J02-02、J02-04、J02-05、J02-07-02、J02-08、J02-09地块项目工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
中核沽源铀业有限责任公司中和汽提配套气动调节阀、开关阀采购结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市实验学校操场足球场草坪维修项目更正公告
【河北】【中标结果】
新乐市实验学校启智楼外窗维修项目更正公告
【河北】【中标结果】
宁晋县贾家口镇西黄儿营小学教学楼扩建项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校学校餐厅装修改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
中盐化工zyljm20240711145对焊接管台中选结果公告
【河北】【中标结果】
中盐化工zyljm20240711142钢制管法兰盖中选结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中盐化工zyljm20240711141带颈对焊法兰1中选结果公告
【河北】【中标结果】
中盐化工zyljm20240711143法兰盖中选结果公告
【河北】【中标结果】
PLC、触摸屏、上位机、SCADA软件中标公告
【河北】【中标结果】
容城县原职教中心改造寄宿制初中项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-气象计量检定系统采购(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
跨境电商数据化运营与决策系统成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年度唐山学院大学西道校区北院2号实验楼一层装修改造及中意环境设计专业展厅装修项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司微贷业务培训场地租赁项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
病媒生物防制项目中标公告
【河北】【中标结果】
阜城县崔庙镇粪污集中收集处理项目终止公告
【河北】【中标结果】
阜城县崔庙镇粪污集中收集处理项目终止公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2024年农村义务教育及幼儿园附属工程第三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
南环北路(西苑大街-贾庄大街)道路工程设计施工工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市刘石岗镇雨污水管网建设项目设计 中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市册井镇雨污水管网建设项目设计 中标公告
【河北】【中标结果】
承德市住房和城乡建设局承德市历史文化名城保护自评估及历史建筑测绘建档公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院物业管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2024年下半年市本级食品安全监督抽检项目04包-12包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2024年下半年市本级食品安全监督抽检项目04包-12包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2024年下半年市本级食品安全监督抽检项目04包-12包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2024年下半年市本级食品安全监督抽检项目04包-12包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2024年下半年市本级食品安全监督抽检项目04包-12包中标公告
【河北】【中标结果】
承德高新区闫营子地段J02-02、J02-04、J02-05、J02-07-02、J02-08、J02-09地块项目工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
承德市城市管理综合行政执法局2024年承德市燃气安全托管项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002402032001张家口市全民健身活动中心体育场地改造及配套设施采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302052400192001开平区荒山造林绿化工程项目(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【发热门诊64排CT采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【开平区荒山造林绿化工程项目(一标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262400652111大围河回族满族乡前许村“红石榴”民族文化产业项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区讲武镇尚古村村民集中住宅项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽县机关后勤用房附属工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306352400312001蠡县留史镇城区及周边污水管网建设项目一期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【燃气监管信息平台建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区XACR-2022-001号地块项目抗震支吊架工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)微砂采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于经济开发区、发改局等部分单位租赁办公场所、招聘物业公司项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市二环路管护中心车辆维修服务采购项目01包、03包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【涞水县泰平路、泰安路北延基础设施建设项目EPC施工总承包(一标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院工程测量技术专业资源库数字资源建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306272400842301唐县职教中心1#2#宿舍楼维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【张家口市职业技术教育中心2024年北校区质量提升修缮项目施工第三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310262400732001福湾寿谷建设项目电梯设备采购及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
平泉市林下经济产业项目(项目代码:2309-130881-89-01-957542)中标公告
【河北】【中标结果】
【满城区要庄信用社装修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
ZJZB1-2024-014燕山大学东校区清水泵房第二路给水干线铺设工程成交公告
【河北】【中标结果】
ZJZB1-2024-015燕山大学美术馆ABC区二、三、四、五层吊顶更换工程成交公告
【河北】【中标结果】
ZJZB1-2024-017燕山大学西校区第五教学楼部分卫生间改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
无极县农业农村局本级2024年特色农业保险采购项目第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
国投曹妃甸港口有限公司2023五金产品采购项目12结果公告
【河北】【中标结果】
承德县综合职业技术教育中心汽车美容等实训设备采购项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学中山校区东侧建筑物外观提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812401012001霸州市城市公交运营项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002404002001新型公共文化空间建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德县石灰窑镇石灰窑村、河西村、六沟镇葛杖子村2024年和美乡村建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【桥西区黄土场项目勘察设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北旅游职业学院南校区实验楼农林、牧、信工实训基地改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年7月机动车拍卖项目交易结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1306002401882001河北农业大学生物育种创新中心建设项目施工中标候选人公示
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息