网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民大街北延地下管线建设项目监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年市政维护零星工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2024年阜城县高标准农田建设项目(国债)审减资金利用项目招标公告
【河北】【招标公告】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段工程第三方试验检测补遗书01
【河北】【招标公告】
蔚县图书馆布展采购施工项目补遗书
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于大城县学府佳苑小区楼房号为13-2-102室的房产(面积91.85平方米)、储藏室编号为储13-2-106的地下储藏室(面积10.14平方米)及地下移动车位编号为F32的车位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市开发区时代天街(承德南站站前广场)负一层B-01-A70号车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市开发区铂悦山C1项目P-77号车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北京恒富私募基金管理有限公司专项法律顾问服务项目磋商说明
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市开发东区RBD(B-2-8)地块未来城锦时园地下一层31号车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHA109 2008年勐栈冰岛生茶饼一提7饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于位于石家庄市鹿泉区永壁北街村北茗雅苑1-3-303号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于位于石家庄市鹿泉区永壁北街村北茗雅苑1-3-203号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[井陉矿区]
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
[桥西区]
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院2024年公开选聘教师公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于东方大学城东方之珠小区48幢4单元101室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[河北省]
【河北】【招标公告】
饶阳县滹沱河行洪区防洪整治项目配套公共设施项目二标段评标信息公示
【河北】【招标公告】
景县2024年革命老区项目(王千寺镇道路修建工程)招标公告
【河北】【招标公告】
深州市春城热能科技有限公司深州城南地热供热建设项目一期设计施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
2024年阜城县高标准农田建设项目(国债)审减资金利用项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县第五幼儿园玩教具、电器及设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年桃城区邓庄镇高标准农田建设改造提升项目节余资金工程招标计划公示表
【河北】【招标公告】
桃城高新区智慧太阳能路灯升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县枣强镇村庄道路改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区门家庄乡堤北桥村东部片区中心文化广场修缮及道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武强县2025年度地下水超采综合治理旧天平沟、旧朱家河、反修渠、新朱家河补水河道清理整治项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
Z131100240063中共衡水市委政法委员会市级综治中心指挥平台运维服务采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
Z131100240292衡水市农业农村局河北省2024年中国农民丰收节活动宣传服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省深州市职业技术教育中心后勤服务人员招标项目河北省深州市职业技术教育中心河北省深州市职业技术教育中心后勤服务人员招标项目一标段:保安、宿舍管理人员、河北省深州市职业技术教育中心河北省深州市职业技术教育中心后勤服务人员招标项目二标段:保洁、技(杂)工、消防、学管人员公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
Z131100240064中共衡水市委政法委员会政法网租赁运行服务采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市开发东区RBD(B-2-8)地块未来城锦时园地下一层16号车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHA100 2003年老班章熟茶散茶一包 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯山区新市场街62号四中院4-1-1号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHA97 2020年冰岛古树散茶礼盒生茶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校机电专业实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2024年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
广州期货交易所现货资讯服务项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
广东省广播电视网络股份有限公司2024-2026年全省信息系统等级保护服务集中采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
天翼电子商务有限公司2024年重点业务及系统互联网新技术新业务安全评估项目项目公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市开发区铂悦山C1项目P15号车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB267 2023年龙印-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市开发东区RBD(B-2-8)地块未来城锦时园地下一层105号车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB265 2010年老寿眉(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院2024年公开招聘时间安排
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市开发东区RBD(B-2-8)地块未来城锦时园地下一层12号车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市开发区铂悦山C1项目A-05-D90号车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高铁片区21、22、23西地块建设项目工程施工21、22地块外墙装饰工程招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄航空口岸联检楼消防设施完善暨修缮工程招标计划
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市滦南县胡各庄镇胡柏公路南侧商业楼1#-27号房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市滦南县胡各庄镇胡柏公路南侧商业楼1#-25号房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
屯头村吉祥路、吉庆路铺油项目竞价公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院宽城县法院智慧法院应用系统网络安全整改及智慧法庭建设项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市招商引资和投资促进服务中心招商信息平台项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
王土房乡东北沟社区食用菌烘干机资产收益项目
【河北】【招标公告】
承德丰宁县10KV城区电力排管改扩建工程
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市开发区时代天街(承德南站站前广场)负一层B-01-B153号车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市银河小区商住楼门店4号房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于现有叉车(好)一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦平县2024年度政策性农村农房保险项目三次
【河北】【招标公告】
承德市残疾人联合会残疾人康复中心康复设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市机关事务管理局承德市行政中心网络监控系统维保服务项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
平泉市教育和体育局学校取暖设施采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区住房和城乡建设局2024年双桥区城市体检项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKY105 2016年冰岛古树茶金奖-生茶(一箱)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆尧县黄家庄小学教学楼灾后重建项目设备采购-项目公告
【河北】【招标公告】
承德市国道围场至张家口公路(G615)外沟门至天成号段修复养护(中修)工程等养护工程施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段工程第三方试验检测招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县义务教育小学运动场及附属工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市开发东区RBD(B-2-8)地块未来城锦时园地下一层123号车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJB4 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于冀AKQ366/冀AM365挂(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市开发区铂悦山C1项目B135-1-2号车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
医院信息化建设(第三批)招标公告
【河北】【招标公告】
一元民生政府救助保险项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区消防救援大队消防装备器材购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
酒钢集团东兴铝业公司等单位7月高压胶管等集中采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
酒钢集团榆中长虹公司普通焊条螺旋烘干机设备等零固集中采购招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYZT23 福禄寿(巴西花梨木)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDZT13 景泰蓝枴手椅(赞比亚血檀)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDZT19 餐桌(巴西花梨)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学征集人工智能+教师教育应用研究中心功能设计方案公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学人工智能+教师教育应用研究中心功能设计比选公告
【河北】【招标公告】
河北省专用通信局综合通信楼电梯改造维修项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市第七实验小学食堂食材采购项目B包
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市开发东区RBD(B-2-8)地块未来城锦时园地下一层131号车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司保定市分公司2024年运营商20M数据传输链路服务项目比选失败公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息