网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【涿鹿县武家沟文旅建设项目--游客中心及陶艺创作工坊】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd16 葛兰吉奔富珍藏干红BIN389澳大利亚原瓶进口一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年维修工程(十六)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd71 白酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司固体废物处置
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区春风路61号五矿大厦1栋第八层房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd50 同心共筑中国梦汾酒摆件一个(3斤)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB143 2003年金毫饼-熟茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd27 格兰米诺-纯麦双桶威士忌五箱(30瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd41 苏格兰威士忌雪莉三桶特醇32年两箱(12支)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】旗帜牧场采购食堂物耗项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB159 2005年班章有机茶-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北城乡建设学校实践教学综合楼综合改造及教学设备购置项目(设备采购部分)公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省药品医疗器械检验研究院2024年度印刷服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省福利彩票发行管理中心电视广告项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省福利彩票发行管理中心广播广告项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd53 同心共筑中国梦汾酒摆件一个(3斤)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东西庄城中村改造商品区居住地块一前期物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县小营镇二道湾子村四条沟2000亩“四荒”使用权对外出租
【河北】【招标公告】
河北经贸大学附属中学校园环境提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省交通运输运行监测与信息服务中心省交通综合运行协调与应急指挥中心系统-软硬件运维服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北农业大学东、西校区高耗能电动机及辅助设备更新项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd93 奔麦斯干红葡萄酒BIN128红酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县肖营子镇污水处理厂二期及提升项目工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县肖营子镇污水处理厂二期及提升项目工程总承包(双盲、异地、分散评审)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台医专第二附属医院 门诊部门禁询价公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学新校区项目交通影响评价报告编制服务项目采购公告
【河北】【招标公告】
肇东中心发酵豆粕豆粕膨化大豆大豆皮运输秦皇岛金海-肇东佳木斯海林尚志长春询价
【河北】【招标公告】
曲周县人民法院关于邯郸市复兴区华苑街20号兆通华苑小区4-1-401号房产,建筑面积136.63平方米,按现状交付。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd95 奔麦斯干红葡萄酒BIN407红酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学供电、空调、浴室运维服务采购项目公告
【河北】【招标公告】
资源库门户网站定制及平台运行维护服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司2024年7月紧急计划采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
工程项目处:炼钢二厂购进安装风动送样系统项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
周口市中医院2024年中医住院医师规范化培训拟录取人员公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd98 奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB161 2004年易武春尖-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd48 法国进口杰酩仕皇爵XO干邑白兰地一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新河县2024年中央专项彩票公益金支持地方公益事业发展项目(第二批)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd46 葛兰吉奔富珍藏干红BIN128葡萄酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd39 飞天王子酒全球版一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd54 汾杏文创元宝牛摆件一个(3斤)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd61 酒示情窖藏20 五箱(30瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区华堂高尔夫球场北侧、潮白河大堤东侧美林新东城A区37-307号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第六十一中学校园广场修缮及运动场围网安装工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【秦皇岛市火车站邮政枢纽楼热力一次网施工及机房自控设备项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd82 习龙(窖藏1988黑)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第六十一中学校园广场修缮及运动场围网安装工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd37 葛兰吉奔富珍藏干红BIN128葡萄酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市长安区和平东路189号名门华都1-4-102号不动产。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd80 飞天王子(1号窖藏)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd12 葛兰吉奔富BIN407一箱750mlx6瓶澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB127 2002年朝天贡瑞易武车顺号生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB128 2019年七星班章大白菜-生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd23 黔池老酒珍品10箱(60瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd81 习龙(高尔夫)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB139 2012年班章宫廷普洱王-熟茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd9 格兰米诺-金鹿双桶一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd2 法国豪崙狮金狮特级XO一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB151 2012年易武老树圆茶-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
工程项目处:公司办更换老机关楼中央空调冷却塔风机总成和面板项目(定点河北丰发)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处:炼钢二厂3#转炉炉役定修项目(定点津西建安)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处:质检中心维修卫生间及零星项目(定点河北丰发)询比价公告
【河北】【招标公告】
股份项目:公司办关于搭建参观平台及修缮卫生间项目(定点河北丰发)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:型钢公司3号、4号线轧线定修项目(定点津西建安)询比价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB153 2012年鼎兴茶莊-熟茶(6提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB149 2006年老班章古树-生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蛋白原料北区-膨化大豆询价单-内丘、石家庄
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd76 飞天王子(轻奢版)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd5 五粮液酒鸿运祥礼盒一盒(2瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB132 2001年班章七子饼茶-生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB138 2016年千年古树冰岛-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行衡水分行2024年员工体检项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行邯郸分行2024年度员工工装洗涤服务项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd78 飞天王子(甲辰龙年)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd79 飞天王子(民族大团结)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd10 格兰米诺单一麦芽12年一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd8 格兰米诺28年苏格兰威士忌一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd31 汾杏老酒A20一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd30 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB154 2012年鼎兴茶莊-熟茶(一箱) (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB152 2012年鼎兴茶莊-熟茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd75 飞天王子(品味珍酿)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市魏县魏城镇开元路西场库院内房产(魏房权证魏城镇字第0000042)及土地(魏国用(2002)字第071号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于大众牌汽车一辆(车牌号:冀E200YS)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
病理科耗材询价公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院超声高频外科集成手术设备(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市复兴区人民法院关于邯郸市复兴区铁西南大街22号院29号楼3单元7号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市邯山区绿化路19号院2-10号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
郑州市金水区人民法院关于郑州市郑东新区七里河北路158号4号楼东1单元7层703号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB150 2006年老班章古树-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd77 飞天王子(全球版)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd22 奔麦斯干红葡萄酒VIP407红酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第六十一中学校园广场修缮及运动场围网安装工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦平县小营镇二道湾子村四条沟2000亩“四荒”使用权对外出租
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd51 汾杏文创元宝牛摆件一个(3斤)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB119 2019年易武七子饼-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJd14 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶) PICC承保(第一次拍卖)的公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息