网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYH17 南糯山生茶饼一饼(357克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司 瓷轴询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司 电源模块、无线网桥询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(渤海新区)有限公司 中央空调电动机询价公告
【河北】【招标公告】
网络安全建设项目询比公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市地道桥雨水泵站改造工程(二期)-山海关区铁路地道桥雨水泵站改造工程
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊开发区福涛园一期43-2-1703室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDZT462 收纳盒(血檀)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于吉林省长源外加剂科技有限公司名下位于吉林省长春市九台区九台经济开发区卡伦工业集中区国有土地使用权及其范围内的房产、地上附着物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双滦区承钢西二区10号楼4-607室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYH02 2007年冰岛老寨老生茶砖一砖(1000克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA343 2022年冰岛老寨茶王一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
采购公告——河北民族师范学院大学生活动中心、校园广播台设备采购项目
【河北】【招标公告】
中铁十七局石家庄5-2工区汽油打夯机、机油、胀栓、皮赌、土工布、泥浆泵等物资询价采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA347 2018年班章金毫熟茶一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYH06 2023年景迈山散茶普洱生茶一套(500克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊开发区天洋城翰府华庭小区36-305室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYH04 勐栈班章散茶一套(500克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
20240712矿权测试项目,测试测试项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDZT466 猛犸牙单摆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县六沟初级中学场地硬化建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA341 2007年勐库春尖一提 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA339 2021年单株王一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJZ87 葛兰吉奔富BIN389葡萄酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院大数据分析中心、客户维系管理中心、新媒体直播中心项目公告2包
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院大数据分析中心、客户维系管理中心、新媒体直播中心项目公告1包
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院大数据分析中心、客户维系管理中心、新媒体直播中心项目公告3包
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区2024年农产品追溯与网格化监管提升县项目招标公告
【河北】【招标公告】
无极县农村厕所粪污和生活污水(黑灰水)一体化治理试点建设项目
【河北】【招标公告】
内蒙古博物院新址提升改造项目项目管理与监理服务
【河北】【招标公告】
石家庄信息工程职业学院2024年图书馆文献资源采购项目01包(四次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
安平县2024年度农村人居环境整治提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
中节能风力发电(张北)运维有限公司满井风电场三、四期项目备品备件采购(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区王滩镇农业基础设施提升项目补充通知1
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJY47 格兰米诺单一麦芽12年一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJY94 奔麦斯干红葡萄酒BIN389红酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY183 铜招财进宝貔貅摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
衡水市第一幼儿园教学办公综合楼阳台、窗户、幼儿睡眠室门改造项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJY93 奔麦斯干红葡萄酒BIN128红酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJY86 葛兰吉奔富BIN128葡萄酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校机电专业实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校中央空调项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁县公安局指挥中心5G警务执法移动数据传输服务项目 (二次)
【河北】【招标公告】
承德县六沟初级中学场地硬化建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY177 荷叶蟾蜍铜摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJY68 2013年9月26日生产茅台醇一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[无极县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[桥西区]
【河北】【招标公告】
[桥西区]
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
2024年兴隆县雾灵山省级和美乡村示范区建设项目三标段半壁山标段
【河北】【招标公告】
2024年兴隆县雾灵山省级和美乡村示范区建设项目五标段雾灵山标段
【河北】【招标公告】
2024年兴隆县雾灵山省级和美乡村示范区建设项目一标段南天门、兴隆镇标段
【河北】【招标公告】
2024年兴隆县雾灵山省级和美乡村示范区建设项目二标段六道河标段
【河北】【招标公告】
2024年兴隆县雾灵山省级和美乡村示范区建设项目四标段青松岭标段
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJY32 汾杏老酒V15一箱(6盒)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024-2025学年学生缴费通知
【河北】【招标公告】
河北医科大学档案馆2024年暑假期间服务工作安排
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司保定市分公司2024年度职工健康体检项目】招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院高端彩色多普勒超声诊断系统招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJY102 奔富老藤BNL407珍藏干红葡萄酒一箱6瓶(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJY74 飞天王子(红红火火)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院超声高频外科集成手术设备(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJY50 同心共筑中国梦汾酒摆件一个(3斤)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涞水县中医院磁共振成像系统乳腺线圈招标公告
【河北】【招标公告】
医用耗材类、办公耗材类、医疗设备类选购通告20240711医用耗材类、办公耗材类、医疗设备类选购通告20240711
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY182 铜错金双龙瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJY36 飞天王子酒全球版一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJY76 飞天王子(轻奢版)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
康保县交通运输局康保县智慧公交站建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市人才公寓基础性生活配套设施采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县医院关于购置双目甩头一体机项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区市场监督管理局新能源车辆购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市维明路小学2024年学生桌椅、办公桌椅及室内套装门采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德县六沟初级中学场地硬化建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区农业农村局本级石家庄市藁城区2024年农产品追溯与网格化监管提升县项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
北国商圈党群服务中心提质项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县医院关于购置口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
盐山县公安交通警察大队新建交通信号灯及电子警察项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJY18 奔富海兰酒庄PIN389干红葡萄酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年马于镇农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市中心血站无偿献血纪念品政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年度社区党建惠民小区综合环境整治提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武邑县2024年农村公路养护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武邑县赵桥镇2024年以工代赈示范工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国共产党张家口市桥西区委组织部基层社会治理信息化智慧中心建设及运营、租赁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
协神乡2024年革命老区项目(北青同村道路硬化工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦平县交通运输局地方道路管理站滦平县2024年农村公路建设项目(二次招标)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市环境信息中心张家口市白河流域水环境综合管理系统建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
无极县农村厕所粪污和生活污水(黑灰水)一体化治理试点建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院可编程控制器实训装置采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市职业技术教育中心计算机技能大赛项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
内丘县第三中学第三中学铺设饮水管道工程竞争性磋商公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息