网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金支持基础设施建设项目(张村集镇)成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002401002001衡水晟泰家和小区电力配套施工项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县农村公路建设项目(X555梁顶-检查站段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县大夫庄中心学校大夫庄中学北教学楼维修改造等工程成交公告
【河北】【中标结果】
2023年行唐县优质谷子产业集群项目(县级谷子产业信息平台建设)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区2024年农村厕所后期管护项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年环京津奶业集群续建项目中实验室检测能力提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县职工子弟学校南三相校区操场硬化、教学楼改造等工程成交公告
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目企业安全生产管理平台采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳嘉禾田园综合体(一期)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂运营服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(办公设备)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232400561411滦州市教育局所需幼儿园空调询价异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307052400332001张家口市宣化区教育和体育局教辅设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822400672001甘泉寺遗址公园绿化养护项目(2024-2026年)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】医保基金监管和医保稽核服务提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三方建设工程设计方案辅助审查服务(建筑类)01包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院云桌面采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
2023年行唐县优质谷子产业集群项目(县级谷子产业信息平台建设)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年环京津奶业集群续建项目中实验室检测能力提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
总十庄镇孔目庄村南至回新线道路硬化项目
【河北】【中标结果】
邯郸市兴泰选煤技术有限公司山西台头煤焦洗煤厂磁铁矿粉招采项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市兴泰选煤技术有限公司山西台头煤焦洗煤厂浮选药剂采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市兴泰选煤技术有限公司峰煤焦化洗煤厂泵件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市兴泰选煤技术有限公司新疆洗煤厂起泡剂采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司卫校多媒体项目 (2)成交公告
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司防病毒软件成交公告
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司重症管理系统(急诊)成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第七批(14-18)标包中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市兴泰选煤技术有限公司新疆洗煤厂离心机类物资采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市兴泰选煤技术有限公司新疆洗煤厂滤布类物资招采项目成交公告
【河北】【中标结果】
结构件公司液氮罐基础及零星修缮工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司2024年化产车间生化水处理药剂采购——中标结果公告
【河北】【中标结果】
阻燃胶带(PVG1250S 3400米)项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市兴泰选煤技术有限公司新疆洗煤厂五金杂货类物资项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第七批(9-11)标包中标公告
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司智能化矿井建设实施方案及验收评定服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司二水平南翼地面区域治理注浆工程中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购 第七批(9-11)标包9标包 中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市兴泰选煤技术有限公司新疆洗煤厂轴承类物资招采项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市孙庄采矿有限公司七采区超前探查治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大数据反诈技术反制服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目配建市政道路、高铁站片区给排水管网系统工程(二期第四批)1号地块项目、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段三批次直埋管线工程N13路(E8-E2)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局新址租赁项目 单一来源采购 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高标准农田建设项目核查及市级验收废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年卫生院基本公共卫生宣传服务项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县葛各庄中学校舍维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目(标段一、标段二)二次标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团燃气管道智慧监测能力提升工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学食堂改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目(标段一、标段二)二次标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区北部管线廊道输水一期工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区社区公园浅层地热一期工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
河北北方学院南校区旧阶梯教室排椅维修采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
临河区农村供水保障工程双河镇旧管网改造项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区12号排涝通道和南河干渠(启动区段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】白洋淀大道以东交通路网改善工程(安新段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(二期)项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区12号排涝通道和南河干渠(启动区段)工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
赞皇县新北街小学建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
沙河新乐市段河道治理工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升结余资金项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
食品产业园区标准厂房项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
临河区农村供水保障工程双河镇旧管网改造项目管道材料采购标段
【河北】【中标结果】
中煤黄冈大别山发电有限责任公司生技、燃运电机修理年度项目中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区2024年农村厕所后期管护项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年环京津奶业集群续建项目中实验室检测能力提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年行唐县优质谷子产业集群项目(县级谷子产业信息平台建设)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯高新技术产业开发区发展规划局《鄂尔多斯高新区未来产业发展实施方案》编制结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区寺后头水库建设项目移民征迁监督评估中标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县2024年和美乡村建设项目一标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区驸马寨水库建设项目移民征迁监督评估中标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县2024年和美乡村建设项目二标段
【河北】【中标结果】
新乐市农村供水巩固提升项目(居民供水提升部分-大岳镇、东王镇、邯邰镇、化皮镇、木村乡、彭家庄乡、协神乡、正莫镇)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊卫生职业学院校园用电托管运维服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311832400182001衡水高新区防灾减灾综合应急能力提升项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
东里满镇乡村振兴衔接示范区道路提升建设项目6标段中标公告
【河北】【中标结果】
东里满镇乡村振兴衔接示范区道路提升建设项目7标段中标公告
【河北】【中标结果】
东里满镇乡村振兴衔接示范区道路提升建设项目4标段中标公告
【河北】【中标结果】
东里满镇乡村振兴衔接示范区道路提升建设项目5标段中标公告
【河北】【中标结果】
东里满镇乡村振兴衔接示范区道路提升建设项目3标段中标公告
【河北】【中标结果】
东里满镇乡村振兴衔接示范区道路提升建设项目2标段中标公告
【河北】【中标结果】
东里满镇乡村振兴衔接示范区道路提升建设项目1标段中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区2024年农村厕所后期管护项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311272400252302景县应急管理局2024-2025年政策性农房保险资金项目(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002401002001衡水晟泰家和小区电力配套施工项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112724002720012024年景县农村村内道路硬化建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002401012001河北省烟草公司衡水市公司企业管理基础提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311822400582302深州市辰时镇辰时完小操场建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
143标段500KV罐式断路器开标记录
【河北】【中标结果】
19标段35KV-220KV隔离开关开标记录
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区医院北侧地块土方清运项目机械租赁-中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
【2024070】燕南公馆西区负一层新建储藏间工程,成交人:河北宁泰路桥工程有限公司 成交价:71000元
【河北】【中标结果】
河北经贸大学数字经济研究创新中心建设项目变配电工程(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院食源性疾病病例数据智能采集组件功能改造项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
行业渠道运营服务(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年交通设施完善工程
【河北】【中标结果】
2024年度食品安全抽测检测项目(双盲评审)A包委托合同
【河北】【中标结果】
赞皇县住房和城乡建设局环卫车辆租赁项目合同公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息