网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市农林科学研究院智能温室建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
宁晋县自然资源和规划局公务用车购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卢龙县推进乡村振兴发展新型农村集体经济项目-双望镇薯制品、鲜玉米加工项目A包(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院物业服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
北岳庙保护修缮工程(第二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
政策性农房保险(二次)B包中标公告
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院房屋建筑日常维修及装修改造工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
杭锦旗锡尼镇2024年温暖工程改造项目-北片区二次供热施工九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院2024年度第一批医疗设备维保服务采购项目(四标段)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局利用处国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市中医院1号楼办公区改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄文化传媒学校物业服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县殡仪馆骨灰盒采购项目框架协议采购征集结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市卫生健康委员会爱国卫生、健康石家庄行动宣传项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄学院信息设备采购项目03包中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市农业农村局动物疫病暨种畜禽监测综合办公楼物业服务管理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北省水文测报能力提升建设项目(省中心部分)水文智慧平台建设(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县教育局中考体育测试设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市农林科学研究院智能温室建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]石家庄市元氏县滨河南路东延与京广铁路及107国道互通立交工程斜拉桥监控监测合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县乡村振兴基础设施建设项目监理一标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市城市轨道交通运营期间安全评估项目中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区国防动员宣教基地项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县文化广电体育和旅游局电子屏购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
医院信息化建设(第二批)(三次)(B包)废标公告
【河北】【中标结果】
医院信息化建设(第二批)(三次)(A包)废标公告
【河北】【中标结果】
宁晋中学提升改造项目第二标段-宁晋中学物理、化学实验室新型吊装式集成装备项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县贾家口镇朱家庄村道路及便道硬化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋中学提升改造项目第一标段-宁晋中学微机室装备中标结果公告
【河北】【中标结果】
建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
宁晋县耿庄桥镇亟待建设道路项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
清河县2024年老旧小区改造增补项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
公安视频安全体系建设(一期)废标公告
【河北】【中标结果】
邢台智算中心1200㎡展厅建设工程二次合同公告
【河北】【中标结果】
新建厂房工业型逆流式冷却塔
【河北】【中标结果】
[校内招标]河北农业大学遴选工程造价咨询服务单位项目中标公告
【河北】【中标结果】
食用农产品快速检测技术服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
食用农产品快速检测技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县沙城第二中学校服采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司微贷业务培训场地租赁项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县人民法院西竖人民法庭建设项目结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县沙城第四中学校服采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
深泽县教育局中考体育测试设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年教职工生日蛋糕(二次)A包-成交公告
【河北】【中标结果】
葛仙庄镇南堤村饮用水塔搬迁工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年教职工生日蛋糕(二次)B包-成交公告
【河北】【中标结果】
南堤新社区建设项目工程结算审计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
F-12纤维干喷湿纺示范线建设项目施工F-12纤维干喷湿纺示范线建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司潮州、揭阳分公司2024至2025年度网络建设工程及管线工程施工服务项目-标段2:揭阳分公司中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市中心医院直线加速器及大孔CT保修服务购置项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
清河县2024年老旧小区改造增补项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县2024年老旧小区改造增补项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
经开区绿化管养合作服务项目—机耕路、姚新街绿化养护中标公告
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司企业年金投资管理人招标采购项目(第二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(丰宁县国有林场1包10标段)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华润新能源和田皮山40万千瓦光伏项目配套40MW(80MWh)储能系统EPC总承包工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院网络安全运维服务公开招标
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司林西支行迁址安防工程项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
承德市体育局承德市全民健身中心体育设施设备购置项目公开招标合同
【河北】【中标结果】
中交二航局衡水市桃城区周通枢纽工程三标段项目经理部木模板和对拉杆集中招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
中交二航局衡水市桃城区周通枢纽工程三标段项目经理部集装箱和钢筋棚租赁采购集中招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
化德县白音特拉乡白音特拉示范村建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市疾病预防控制中心2023年疾病预防控制机构能力建设项目合同
【河北】【中标结果】
中节能(沧州)环保能源有限公司拓展训练服务采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县中医院位于后勤一楼房屋(食堂)3年期租赁权公开拍卖(第二次)
【河北】【中标结果】
炼铁总厂三烧烧结机烟气超低排放改造项目脱硝非金属补偿器
【河北】【中标结果】
中节能保南(蠡县)环保能源有限公司氢氧化钙成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能定州环保能源有限公司可燃气体报警仪检验服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(蔚县)环保能源有限公司2024年柴油采购(二次公告)中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县2022年度古月镇刘家沟村等二个村土地整治(占补平衡)项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年卫生院基本公共卫生宣传服务项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局新址租赁项目 单一来源采购 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县葛各庄中学校舍维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】"青年人才驿站"管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县民政局2024年采购经济困难的高龄、失能老人养老服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
隆尧县文化广电体育和旅游局电子屏购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
三坡镇道路硬化项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
三坡镇道路硬化项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
三坡镇道路硬化项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
龙门乡-其中口乡道路硬化项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
龙门乡-其中口乡道路硬化项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
龙门乡-其中口乡道路硬化项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
龙门乡-其中口乡道路硬化项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-通辽梅花-结构件一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-东北区域项目综合-电气材料一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建-内蒙古分公司-卓正煤化工建构筑物拆除工程项目-地脚螺栓公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大营镇政府办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息