网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月08日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探石油套管招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区数据和政务服务局第三方评审咨询服务项目(框架协议采购)公开招标A包
【河北】【招标公告】
隆化县中医医院医疗卫生保洁服务采购项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区数据和政务服务局第三方评审咨询服务项目(框架协议采购)公开招标D包
【河北】【招标公告】
赞皇县集中供热改造建设项目-供热管网阀门和分支阀门改造、豪迈,阳光水岸,尚美滨河家园及曲江等小区供热管网提升改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通4号线一期祥云街站-新客运总站区间(含下穿既有国铁线路)土建监理招标公告
【河北】【招标公告】
无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄气象局区域中心站及区域分站视频会商系统升级项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA176 2008年龙泉乔木一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于唐山市丰润区宏升房地产开发有限公司名下1-5号底商、车库及8号商业(3N6号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJT88 葛兰吉奔富BIN407葡萄酒整箱原装进口口(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJT87 葛兰吉奔富BIN389葡萄酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJT6 格兰米诺-纯麦双桶威士忌一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA160 2018年班章五星青饼一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区数据和政务服务局第三方评审咨询服务项目(框架协议采购)公开招标C包
【河北】【招标公告】
承德市双桥区数据和政务服务局第三方评审咨询服务项目(框架协议采购)公开招标B包
【河北】【招标公告】
承德市双桥区旅游和文化局双桥区图书馆小溪沟新址项目图书及图书管理系统、办公桌椅及定制书架采购项目公开招标C包
【河北】【招标公告】
承德市双桥区旅游和文化局双桥区图书馆小溪沟新址项目图书及图书管理系统、办公桌椅及定制书架采购项目公开招标B包
【河北】【招标公告】
承德市双桥区旅游和文化局双桥区图书馆小溪沟新址项目图书及图书管理系统、办公桌椅及定制书架采购项目公开招标A包
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于唐山市丰润区宏升房地产开发有限公司名下1-5号底商、车库及8号商业(0N12号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于唐山市开平区新野上郡和园小区H4-1-1801号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJT28 格兰米诺28年苏格兰威士忌两箱(12瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA161 2018年岁月沉香一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA155 2006年春海大茶字生一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校汽车维修专业实训室建设及餐厅设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于唐山市丰润区宏升房地产开发有限公司名下1-5号底商、车库及8号商业(3N5号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA162 2009年班章大树圆茶熊猫饼熟茶一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山冀东机电设备有限公司提升机尾轴套0709(临澧冀东)询比价
【河北】【招标公告】
唐山冀东机电设备有限公司冀东水泥铜川有限公司标准件询比价
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校机电专业实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校中央空调项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
金隅电气(唐山)有限责任公司废钢竞价
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院2024年滨河校区3、4号、励耕楼、笃学楼、...
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山冀东机电设备有限公司锤破-篦板体0709(临澧冀东)询比价
【河北】【招标公告】
唐山冀东发展建设科技有限公司磐石搅拌站项目收尘器询比价
【河北】【招标公告】
承德区域废旧管道竞价
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院2024年滨河校区1-2号宿舍楼提升改造工程成...
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2024-2025学年、2025-2026学年春秋季教材项目公开招标公
【河北】【招标公告】
唐山盾石干粉建材有限责任公司生活垃圾清运询比价
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJT69 飞天王子紫气东来一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJT70 贵宾1935 -封坛五箱(30坛)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张北县人民法院关于河北省张北县张北镇财富星城小区15号楼2单元1502室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJT91 奔富海兰酒庄PIN389干红葡萄酒一箱原装进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJT29 汾杏老酒A20一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张北县人民法院关于河北省张北县张北镇财富星城小区16号楼4单元501室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]动物园供热系统连接及场馆修缮项目招标投标情况书面报告备案
【河北】【招标公告】
[市本级]动物园供热系统连接及场馆修缮项目施工3标段招标投标情况书面报告备案
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院桃园路桃园村西沿街房屋出租项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院中层干部教育培训项目采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于唐山市开平区新野上郡和园小区H9-3-201号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJT97 奔富缤致RIN128干红葡萄酒一箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院工会委员会2024年双节慰问服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJT68 2013年9月26日生产茅台醇一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于唐山市丰润区宏升房地产开发有限公司名下1-5号底商、车库及8号商业(3N9号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张北县人民法院关于河北省张北县张北镇财富星城小区15号楼1单元1502室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东省女子监狱法治宣传片制作项目(二次)竞价公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于河北省唐山市丰润区21小区700-1-301号房地产及车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJT10 格兰米诺单一麦芽12年一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市愉景温泉小区2-1-103室房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJT1 路易圣歌玛伯爵XO白兰地一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJT10 格兰米诺单一麦芽12年一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJT4 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市南山区月亮湾大道汉京湾雅居裙楼124房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张北县人民法院关于河北省张北县张北镇财富星城小区16号楼4单元602室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
清河县农村公路日常养护项目第二批
【河北】【招标公告】
南和区阎里乡2024年以工代赈项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于唐山市丰润区宏升房地产开发有限公司名下1-5号底商、车库及8号商业(527号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于河北省霸州市堂二里镇东庄村瑞景新城项目2-1-401室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于唐山市开平区新野上郡和园小区H4-2-302号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县中医医院医疗卫生保洁服务采购项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
机关办公场所租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四十八中学护眼灯采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院口腔科购买牙科手机招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院生物安全柜进行计量检测招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院龙泉院区办公家具咨询公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2024年-2025年度脱硫石膏处置综合利用招标公告
【河北】【招标公告】
【张北县2024年农村公路改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市公路服务中心辛集市公路安全设施精细化提升工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市河北大街中段146号19层A06、A07号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
广安门医院保定医院房屋装修项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市河北大街中段146号19层A05号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市河北大街中段146号21层C05号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2024-2025年3号线电客车受电弓碳滑板采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2024-2025年2号线电客车受电弓碳滑板采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投任丘第二热电有限责任公司2×350MW热电联产机组工程桩基检测服务
【河北】【招标公告】
内蒙古腾烨科技有限公司设备设施维保服务二次竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局玉田县分局本级玉田县双城河水体应急修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于手机号15028863333(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区半岛四季公寓820号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东庞矿拍摄建矿40周年形象宣传片项目(第2次采购)竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市河北大街中段146号21层A01号不动产(变卖)的公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息