网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
大城县医院迁建项目供暖、空调水系统材料设备认质认价中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区驸马寨水库建设项目代建中标公告
【河北】【中标结果】
【河北建材职业技术学院2024年印刷服务采购项目】废标公告
【河北】【中标结果】
【河北大学研究生教学实验楼和公寓建设项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区寺后头水库建设项目代建中标公告
【河北】【中标结果】
围场县2024年老旧小区楼主体改造项目-自来水公司家属楼、镇委家属楼、纪委家属楼(二标段)(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【磁县游客服务中心屋顶改造项目设计施工总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020024025420012024年龙富南道(光明路—龙源路)地下管网及配套设施工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
二环路及北环连接线道路照明提升改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
顺平县第四学校建设项目-设备购置项目5标段中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县第四学校建设项目-设备购置项目6标段中标公告
【河北】【中标结果】
【2024年玖兴养鸡赵家井配套产业路项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【临水府邸项目材料检测】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市藁城区兴安镇兴安社区居民委员会人居环境提升-安全饮水改造项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【融通·添鸿商务大厦项目续建工程全过程造价咨询服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
顺平县第四学校建设项目-设备购置项目7标段中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县第四学校建设项目-设备购置项目8标段中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县第四学校建设项目-设备购置项目9标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀东建设工程有限公司转让标的1起亚冀BQQ176
【河北】【中标结果】
易县人民检察院报废笔记本电脑等资产161件
【河北】【中标结果】
正定县正定镇柏棠中学等5所学校校舍、活动场地、运动场等改造提升项目
【河北】【中标结果】
2024年农村学校公厕建设项目(新建)(总十庄镇永丰幼儿园等9个学校)成交公告
【河北】【中标结果】
正定县诸福屯镇朱河中学北校区(原三里屯中学校区)整体提升项目
【河北】【中标结果】
赵县综合职业技术教育中心宿舍楼、教学楼等维修改造工程(二次)中百公告
【河北】【中标结果】
唐山市开平区教研团队专业化水平提升工程中标公示
【河北】【中标结果】
24-05-045改造修理立柱千斤顶8种(128205公斤)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
有创呼吸机氧电池维修(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县2024年困难残疾人家庭无障碍改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市开平区骨干教师能力提升培训中标公示
【河北】【中标结果】
Q460 δ16-δ50钢板(24-04-049)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市开平区 2024年度科创辅导员科学素养提升行动中标公示
【河北】【中标结果】
24-04-041(8台)胶管及附件\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
24-04-041胶管保护套采购\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市开平区CIO首席信息官数字化能力提升中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市开平区班主任提升工程(班主任、心理教师、学前专职教师)中标公示
【河北】【中标结果】
宁晋县第三中学2024年宿舍及学生餐厅等维修改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第六批(15-17包)(二次)第16包中标公告
【河北】【中标结果】
无缝管(24-049)2024.6.29项目成交公告
【河北】【中标结果】
结构件6种23-06-045(约54324公斤)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
圆钢(24-049)2024.6.29项目成交公告
【河北】【中标结果】
立柱千斤顶改造修理4种(17660.8公斤)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市开平区新教师培训项目中标公示
【河北】【中标结果】
MLC2-6材料车30辆(24-04-039)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市开平区数字化领航教师培育项目中标公示
【河北】【中标结果】
【融通·添鸿商务大厦项目续建工程全过程造价咨询服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002401862001河北大学研究生教学实验楼和公寓建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德中红食品有限公司新建饲料加工厂项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306242400622001阜平县城南庄镇花岗岩矿整合区环境影响评价报告编制项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307722400012001察北乌兰数字新能源基地路、网基础设施项目-EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306052400142001白沟新城城区基础设施建设项目-新建道路及管网工程(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306052400112001白沟新城城区基础设施建设项目-新建道路及管网工程(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002401852001河北大学研究生教学实验楼和公寓建设项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306052400132001白沟新城城区基础设施建设项目-新建道路及管网工程(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年玖兴养鸡赵家井配套产业路项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年玖兴养鸡中庄基地配套产业路项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县综合创业园委托运营服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司张涿分公司报废设备、机动车等资产标的1:设备资产
【河北】【中标结果】
河北冀东建设工程有限公司转让标的6桑塔纳冀BVS328
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(41-46包)43包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(41-46包)44包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(47-50包)(48包)(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(71-76包)71包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市孙庄采矿有限公司七采区超前探查治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(71-76包)72包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(71-76包)73包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(71-76包)75包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市2024年配网项目城网二批工程施工招标呼和浩特市2024年配网项目城网二批工程施工招标5中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目全过程造价咨询终止公告
【河北】【中标结果】
高铁片区44号东地块和45号地块项目外墙装饰工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
联邦名都二期续建设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包流标公告
【河北】【中标结果】
承德县中医院血液透析机采购项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002403782201唐山师范学院数据库项目续订C包(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342400762301曲阳县晓林镇店头小学建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸学院宿舍楼改扩建工程项目初步设计、概算及施工图设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊(二期)工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学新石校区学生宿舍改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂运营服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊(二期)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303242400952301卢龙县公安局蓝鹰系统扩容项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区水资源再生中心项目(一期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309302400352301孟村回族自治县2024年度双富行动村建设提档升级项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目施工终止公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县机关事务服务中心行政中心、会展中心、第二行政中心安保服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309302400362301孟村回族自治县2024年度民族村基础设施建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德县第一中学教室照明设备改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(五次)
【河北】【中标结果】
河北省邢台市基层防灾工程项目12标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市基层防灾工程项目13标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市基层防灾工程项目10标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市赵店子镇2024年一事一议三港湾村道路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市基层防灾工程项目11标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】“助老安康”工程项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(办公设备)废标公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息