网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期配套原水管线工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区生态廊道工程(二期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗E65路等五条道路项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西工人文化宫项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院2024年中国教育科研网互联接入项目单一来源成交结果公告(20240602-1)
【河北】【中标结果】
石家庄学院2024年楼宇内导视牌设计制作安装项目成交结果公告(20240602-2)
【河北】【中标结果】
石家庄学院北校区主教学楼北广场提升改造工程项目成交结果公告(20240602-3)
【河北】【中标结果】
行唐县交通局周边胡同路面提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄学院毕业生宿舍粉刷工程项目成交结果公告(20240602-4)
【河北】【中标结果】
广东管道中山市域天然气利用项目一期工程管道系统改造项目管件采购
【河北】【中标结果】
【固安县职业中学食堂委托管理项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【崇礼区白旗乡下窝铺村高标准农业科技产业园区项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投国电准格尔旗能源有限公司2×660MW机组基建期土建遗留及防寒防冻缺陷处理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
行唐县交通局周边胡同路面提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县民兵训练基地二期(含县委党校)废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区职业技术教育中心校史馆改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【中标结果】
G1311822400302001深州市2023年商品粮大省奖励资金支持完善良田基础设施建设项目(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
G1302742400112001海港开发区中小科技企业装备制造园项目—新建箱变、配电室及10kV电源工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年“沉浸城市故事会”国家试点项目建设及相关服务中标公告
【河北】【中标结果】
中厚板厂4300线净环冷却塔(加热炉)维修
【河北】【中标结果】
Z1309282400182301吴桥县2024年高标准农田建设工程质量保险服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
冀东油田地下水环境状况调查对外协作项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北安新中学微机室计算机、桌椅购置项目 中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310822400572311文化中心工程相关检测和测绘服务(A包检测,B包测绘)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县污水治理提升项目(二、三期)监理1标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西工人文化宫项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元公服设施初中项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
广宗县西沙河及支流综合治理项目一期代建结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区省级药品监督抽检项目单一来源采购成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期配套原水管线工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002403211201唐山市公安局唐山市公安局局购置5G执法记录仪竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822400302001深州市2023年商品粮大省奖励资金支持完善良田基础设施建设项目(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县污水治理提升项目(二、三期)施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区常规巡察食宿保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂运营服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【2024年临城县农业品牌发展项目二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县污水治理提升项目(二、三期)监理2标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县污水治理提升项目(二、三期)监理3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区综合能源站工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年美国白蛾防治D包 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗E65路等五条道路项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县污水治理提升项目(二、三期)施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西工人文化宫项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县殡仪馆火化用油采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县污水治理提升项目(二、三期)施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】数字化办案工作区二期流标公告
【河北】【中标结果】
Z1311822400532301河北深州经济开发区高铁新区控制性详细规划环境影响报告书结果公告
【河北】【中标结果】
衡水高新区顺平公园建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三方建设工程设计方案辅助审查服务(建筑类)01包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】“助老安康”工程项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(办公设备)废标公告
【河北】【中标结果】
中盐化工zyljm20240614181316L不锈钢大小头中选结果公告
【河北】【中标结果】
中盐化工zyljm2024061418090°碳钢弯头中选结果公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院公交候车亭广告发布项目(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院学生公寓(6)、学生食堂(2)等11栋楼宇工程设计
【河北】【中标结果】
广东广信通信服务有限公司2024-2025年云网订单型双线末梢建设项目(标段一)(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
3.0T核磁维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
6月采购尼龙输送带项目成交公告
【河北】【中标结果】
6月采购采煤机配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司101车间洗衣机采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
6月采购辅助运输配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于阻燃输送带修复项目成交公告
【河北】【中标结果】
6月采购风门及配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承46315等采购(生产号244095等12项)项目成交公告
【河北】【中标结果】
金坦双向拉伸聚丙烯薄膜采购240619项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司电子围栏系统采购成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿创新联盟工作室改造 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2024年度二采区变电所防越级跳闸电力无人值守系统采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司BiTAC电解槽采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
伸缩部维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
金坦双向拉伸聚丙烯薄膜(165)采购240619项目成交公告
【河北】【中标结果】
7月份本部钒钛球团矿采购5000吨
【河北】【中标结果】
秦皇岛市地道桥雨水泵站改造二期高压改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002404692301戴河口渔港安全保障能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002404582301秦皇岛北戴河森林湿地公园管理服务有限公司北戴河国家湿地公园绿化养护管理结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222400992301昌黎县碣园改造提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目一新华街、朝阳路、魏征街、园东街西侧规划路、工业路扩宽监理三标段
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县交通局周边胡同路面提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目第二十七标段合同
上一页
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息