网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
沧州临港经济技术开发区隐患排查和安全风险防控公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校机电专业实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校中央空调项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高温长效胶囊酸机理及制备技术研究
【河北】【招标公告】
华润雪花啤酒(中国)有限公司华北片区2024年6月份日用杂品寻源单(34)公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司广东省分公司2024年信息系统等保测评服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2024年信息系统等保测评服务项目[ZJZB-2024-15309]-招标公告
【河北】【招标公告】
康保县交通运输局康保县智慧公交站建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司火电华能正宁碳捕集项目高强螺栓采购项目--物资名称改为钢结构用扭剪型高强度螺栓连...
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院关于枣强县大营镇国际皮草交易中心C-92号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于保定市阳光北大街3225号阳光盛景A10号楼2-202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东光县2024年学前教育发展项目一标段施工招标-项目公告
【河北】【招标公告】
东光县2024年学前教育发展项目二标段设备采购-项目公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号6:位于景县王千寺和谐家园小区3号楼北面自东向西第1号车库。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭9-4-701号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭6-2-1702号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省地质环境监测院台式计算机便携式计算机购置项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省计量检测技术中心计量数据应用管理与数据共享项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省水文测报能力提升建设项目(邢台部分)建筑工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北省计量检测技术中心计量数据应用管理与数据共享项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号4:位于景县王千寺和谐家园小区3号楼北侧自东向西第1号车库。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭2-1-102号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭9-4-801号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭6-2-1403号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭10-2-2002号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭2-1-101号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号3:位于景县王千寺和谐家园小区3号楼4单元501室,面积为117.42平方米。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号5:位于景县王千寺和谐家园小区3号楼北侧自东向西第3号车库。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号2:位于景县王千寺和谐家园小区3号楼1单元502室,面积为117.42平方米。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭9-4-901号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号1:位于景县王千寺和谐家园小区3号楼1单元501室,面积为105.06平方米。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭10-1-1103号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭9-4-1101号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于吉利美日牌(车牌号:苏ESS385)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区世纪海洋花园4-1-1801号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭6-3-1503号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区妇幼保健院 柜式气体灭火装置灭火剂瓶组维修与检测项目院内比选公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭6-3-1403号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭9-3-2002号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德人力资源经济学校基础设施改造项目(EPC)开标记录
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湘A07678DD中国中车牌大型新能源汽车车辆一台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县购置消防车辆项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭9-2-301号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭6-3-1501号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
采购公告——河北民族师范学院教育科研网出口带宽接入项目
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭6-3-1603号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧县2024年农村厕所改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湘AF8260中国中车牌大型新能源汽车车辆一台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭9-4-401号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
桃城区滏阳路(宝云寺入口-汇龙街)改造提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭9-4-301号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭6-3-1004号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湘A05108D中国中车牌大型新能源汽车车辆一台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区和平花园44栋及先锋路20至30号(双号)2907号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭9-3-1702号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湘A07597D中国中车牌大型新能源汽车车辆一台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第七批(1-6)标包(2-5标包)二次项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第七批(14-18)标包(16、18)标包二次项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第七批(1-6)标包6标包二次项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置 (第二十批)8标包二次项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司章村矿门禁视频监控系统升级改造(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
显德汪矿维修业务运输(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
封装楼 MLCC 工艺区改扩建项目招标文件
【河北】【招标公告】
鸡泽县污水综合利用项目招标文件
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司聚氯乙烯性能检测中心等项目设计工程
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司唐山三友氯碱有限责任公司安全设计诊断
【河北】【招标公告】
唐山三友新材料股份有限公司化工装置安全设计诊断服务采购公告(第三次)
【河北】【招标公告】
唐山三友化工股份有限公司循环流化床锅炉固硫技术开发项目过热器询比采购
【河北】【招标公告】
唐山三友电子化学品有限责任公司特种作业人员取证技术服务询比公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新建片区应急避难场所建设工程系统化方案项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县殡仪馆火化用油采购项目 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】食堂运营服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校电器设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】数字化办案工作区二期流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校智能化设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
内蒙古包钢和发稀土有限公司聚峰稀土分公司备品备件采购(24-6)询价采购
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年度工程建设招投标活动后评估购买服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团北片区大学城交通专项研究项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【招标公告】
内蒙古包钢西创铁鑫磁材科技有限公司碳酸锶采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目全过程造价咨询终止公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院食源性疾病病例数据智能采集组件功能改造项目(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
深州市唐奉镇中心校下属唐奉镇中心小学及柴屯完小操场建设项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质环境监测院台式计算机便携式计算机购置项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校电器设备采购项目公开招标公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息