网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于河北省固安县新中东街北侧京九西路西侧金海城16#1-1401室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年6月钢材询价询比采购公告
【河北】【招标公告】
(招标)招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于位于河北省廊坊市三河市区世纪广场东侧世纪花苑住宅楼10号楼132号不动产(含地下室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于长安区高营大街30号御景半岛花园2号楼共计14套不动产。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区国悦府1栋3104号 (含地下车位-151号,下房1栋--217号)不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-张家口察北区东润清能察北光伏配套制氢示范项目-安装劳务分包002项目公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-张家口察北区东润清能察北光伏配套制氢示范项目-电仪劳务分包项目公告
【河北】【招标公告】
赛鼎公司-河北中科富峰氢能科技有限公司年产3.5万吨合成氨及其配套设施项目-电容液位计项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体项目-土建56标段项目公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于位于吉林省辉南县朝阳镇大禹城邦小区5号楼101室,门市(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司2024年度润滑油-4采购项目(三次)询比采购公告
【河北】【招标公告】
赛鼎公司-河北中科富峰氢能科技有限公司年产3.5万吨合成氨及其配套设施项目-磁致伸缩液位计项目公告
【河北】【招标公告】
赛鼎公司-河北中科富峰氢能科技有限公司年产3.5万吨合成氨及其配套设施项目-伺服液位计、雷达液位计项目公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于车牌号码为京KMZ975号宝马牌汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口崇礼雪如意滑雪场项目二期定制非标材料、附属件及其他采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区幸福里9栋2-12号(含下房一间)不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
CTP-2325地块商业策划服务-项目公告
【河北】【招标公告】
七一路校区消防设施设备更换(YCZB-2024-089)采购公告(2024年06月28日09时00分 保定市公共资源交易中心开标大厅第六席位)
【河北】【招标公告】
新一代电子信息产品检验检测服务能力提升项目(北斗规模化应用项目)项目厂区工程设计
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区红桥里15-2-5号(含下房一间)不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
3、4号学生公寓粉刷项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
重点非煤矿山视频监控数据存储项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省科学技术情报研究院河北省科技信息资源汇聚研究与数据平台研发及服务能力提升-中文文献库A包、B包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中药园品质提升(扩建)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国国际贸易促进委员会河北省委员会本级省贸促会办公用房租赁单一来源公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院专业群内涵建设项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北省应急管理厅安全证书自助制证设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省福利彩票发行管理中心本级《河北日报》融媒体宣传单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院南校区浴室改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院铁道机车运用与维护专业群项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2024年度通用蓄电池采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省涉农投融资管理服务体系基础设施建设项目一标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于廊坊市固安县新中街南侧永定路西侧,万汇广场6#7#商业楼1-335(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县高寨中心卫生院迁建项目
【河北】【招标公告】
赞皇县2024年农村公益事业建设财政奖补项目
【河北】【招标公告】
献县2024年西城乡新型农村集体经济发展项目
【河北】【招标公告】
定州市教育园区建设项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司沧州市分行机关生产及办公 设备维保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县南清河乡乡村道路建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市老城区海绵城市改造项目-兴平南路第一标段(项目代码:2206-130881-89-01-315572)开标记录
【河北】【招标公告】
原第一金属公司区域棚户区改造项目方案设计
【河北】【招标公告】
平泉市老城区海绵城市改造项目喧哗街工程(项目代码:2206-130881-89-01-315572) 开标记录
【河北】【招标公告】
平泉市老城区海绵城市改造项目-兴平南路第二标段(项目代码:2206-130881-89-01-315572)开标记录
【河北】【招标公告】
光纤链路服务项目招标
【河北】【招标公告】
《婴幼儿智能体检仪1台》询价函 三次
【河北】【招标公告】
《眼科手术器械一组》询价函
【河北】【招标公告】
赤城县人民法院关于位于浙江省温州市苍南县灵溪镇天和家园6幢101室房屋第一次司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
型钢检修部4#线6月份定修项目招标公告
【河北】【招标公告】
铁前检修部(铁一)高密度耐磨硅石底板/侧板项目招标公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市第三人民法院关于被执行人谢方梨名下位于东莞市樟木头镇柏地村中惠香樟绿洲帕缇欧商住区第69栋住宅楼1单元204号房不动产的拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院关于邯郸市丛台区中柳东街260号恒大名都综合楼(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
招标公告2024年06月20日
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省承德县分公司双峰寺营业所局部装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于石家庄市鹿泉区获鹿镇向阳大街西侧镇宁路2号西部峰景5-2-1204/5--222号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区建设大街77号天苑小区6号楼2单元11号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市妇幼保健院医院信息集成平台项目政府采购意向
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧,规划路北侧地中海风情*汇福苑2-5-602室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内丘县2024年农村公益事业建设财政奖补项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院 水平衡测试项目比选公告
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王煤业集团有限公司150512工作面区域突出危险性鉴定项目招标公告
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王煤业集团有限公司采掘工作面瓦斯抽采达标评判工作招标公告
【河北】【招标公告】
葛泉矿2号煤底板破坏深度规律研究-招标公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司氯碱厂氢气纯化技术改造项目土建工程竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿煤场新建沉淀池、铲车房修缮、二坑职工宿舍卫生间防水改造及二坑木工房改造等修缮工程采购公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司2024年度零星设备购置(第四批)4标段二次——采购公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团邢台总医院门诊楼周转用房项目竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
官板乌素煤矿空气炮安装工程——采购公告
【河北】【招标公告】
河北河山制造薄壁冷弯生产线地基项目招标公告
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2024年度储量报告编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于营口市鲅鱼圈区熊岳镇幸福社区熊岳河路东55号(紫金湾商住小区A区11号楼东3单元1001号)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长沙市芙蓉区人民法院关于宁乡市玉潭镇沿河北路118号(滨江新外滩)1栋103号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于廊坊市固安县新中街南侧永定路西侧,万汇广场6#7#商业楼1-334(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】数字化办案工作区二期流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县殡仪馆火化用油采购项目 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新建片区应急避难场所建设工程系统化方案项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】食堂运营服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校电器设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区第三方建设工程设计方案辅助审查服务(建筑类)01包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校智能化设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
武强县人民法院关于张家口市桥东区工业东街2号君悦东山小区1号楼2单元8层803室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团北片区大学城交通专项研究项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年度工程建设招投标活动后评估购买服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区骨干输水工程西分干线(一期)监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓1211号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】白洋淀大道以东交通路网改善工程(安新段)监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县2024年老旧小区基础设施配套改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目全过程造价咨询终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目抗震支吊架工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息